Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бизнес анекдоты

  • В ответ на: сегодня - о чудо - оно со скидкой 30% стоит... 6990 рублей!
    Надо второе брать, чо!!! Когда еще такая халява будет?!

  • Я смотрю, вы предприимчивый :biggrin:
    Для вас тогда еще есть акция у доставки Папа Джонс :миг:

    • Реальная СМС, мне приходила весной

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Сервис в магазине: lvl 80

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Наконец-то
    10 баллов! :rofl:
    Причем твой коммент сильнее "новости" :respect: :rofl:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • from Carel Brest van Kempen (Fb):
    It's so fun to be able to track the progress of your mail online. Here's the route a recent envelope of mine took to get to Vancouver, BC.

    P.S. Почта России! Ты не одинока в этой вселенной

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • башкирка....Обманулина - башкирка, а не татарка.

  • нейминг на грани....
    вот за что так обидели уважаемое учреждение
    Показать скрытый текст
    ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ им. А.П. КАРПИНСКОГО
    Скрыть текст

  • Очередная вакансия:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • :dedmoroz: ИП:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: :dedmoroz: ИП:
    :respect:
    :rofl:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • ИП уже 100 лет как имеют в найме сотрудников. сотни и тысячи сотрудников.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: ИП уже 100 лет как имеют в найме сотрудников. сотни и тысячи сотрудников.
    В нашей стране предпринимательству,как таковому лет 25,а уж самому термину ИП и того меньше.
    Ну не смешно тебе,пройди мимо

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ты чё? :eek:
    Самка человека еще дольше существует, но это не мешает многим мужчинкам мастурбировать.
    Давай ещё попытку.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Есть мнение:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Юбилей

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Есть мнение:
    Найдут же... :миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Завидовать грешно!
    Сейчас всё подталкивает к кражам этих самых 300.
    Ну не смог человек "взять" 300.
    Хотел как 300, а поучилось как 100:улыб:

  • В ответ на: Юбилей
    Вот не надо так, а? :cray-1:

  • В IKеа
    — Здравствуйте. Это отдел возврата?
    — Здравствуйте. Да, что Вы хотели вернуть?
    — Я хочу вернуть вот это.
    — А что это?
    — А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, в какой-то момент даже первый канал ловило…

    Уроки налоговой схемотехники

  • Пишут, что не фейк это:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • жжжут:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Реклама:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Стукач:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Еще один доносчик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: