Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бизнес анекдоты

  • Маркетинг ценников: 80 уровень.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Препод идет хмурый. Коллега:
    — Что случилось?
    — Жена из дома выгнала.
    — За что?
    — После cекcа с ней ляпнул "Давай зачетку".

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Это конечно не бизнес-анекдот, но понравилась байка.

    Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. Мол, негоже при нём так себя вести. На это солдат ответил: "А плевал я на вашего государя императора!" Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
    Познакомившись c делом, Александр III понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: "Дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал."

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • DELL допустила утечку из своей лаборатории.
    Теперь мы знаем как рождаются компьютеры.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Гениальное решение проблем многих родителей!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • за два предыдущих, и еще за то, что сабж в ответах аккуратно заполняешь - :respect: - интересно видеть, как воспринимает человек картинку в буквах, иногда неожиданно

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А Тебе Лёша: выговор-выговор-выговор!
    Потому что это аморально, бесчеловечно, беспринципно, не патриотично: пропускать тусу!

    Лёша, в общем как получается. Володя (dvv) сегодня осознал ошибку "неявки" и уже писанулся на "топливо".
    С Тебя получается закусь и ядрённое настроение! Такое чтобы в пляс или в грусть вселенскую.
    И тогда элита сибирского бизнеса готова распахнуть вновь для Тебя свои объятия!

    Вместе мы сильнее (см. атач)!!!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Ты уверен что он Леша? :eek: Или ты уже пять бокалов выпил? Или Асис тебе уже рассказыл где дурь берет? :rofl:

    Уроки налоговой схемотехники

  • По мне - это шедеврально

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Многие кричат о не объективности судебной системы в нашей стране.. О том что зачастую мы все равны но некоторые ровнее... О беспощадном басманном судилище.
    И ошибаются!
    Посмотрите как креативно украсили клеточку... Это ли не есть забота, уважение, желание поздравить с новым годом (или годами - как повезёт).

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • 2012: Это худший год в моей жизни.
    2013: Окей, я был не прав насчет прошлого года, этот хуже.
    2014: Черт, это не смешно уже.
    2015: ДА /п.5/!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

    Исправлено пользователем Alippa (28.12.15 23:31)

  • Многозадачность?
    Производительность труда?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Или Асис тебе уже рассказыл где дурь берет?
    Даааааааа!
    Точнее так. Он не рассказывал. Вычислил я по фотке где он живет в тае, прилетел и нагрянул.
    Вот фотка Асиса сделанная 4 часа назад.
    Секрет оказался прост: всё дело в Снеговике!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • шеф, ты прав - я Лёлик... и еще какой... меня уже даже на волейбол не зовут... :хммм:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А что заказывают на НГ ваши манагеры?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Лев Толстой! :umnik:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Сутенёрша

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Сказано:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • проверка на пошлость модераторов

    Во что бы еще поработать?

  • :respect:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Импортозамещение поперло! А кто-то не верил.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • - Ты алкоголик, как и твой папаша на пару с дедом! Чёртова семейка!
    - Я предпочитаю говорить "династия".

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Пожелание к Дедушке Морозу:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Импортозамещение поперло! А кто-то не верил.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Требования работодателя:

    - Опыт работы от 50 лет.
    - Вы должны победить дракона.
    - Ненормированный рабочий день.
    - Наличие прав на управление вертолетом.
    - Умение программировать на всех возможных языках.
    - Знание языка суахили не ниже уровня upper intermediate.
    - Расширение клиентской базы на 100500 человек в день.
    - Знание основ термоядерного синтеза.
    - Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане.
    - Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции.
    - Большая концентрация мидихлорианов в крови.
    - Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр.
    - Наличие собственной базы клиентов.
    - Наличие нобелевской премии по физике, как плюс.

    Мы предлагаем:
    - Стул, кипяток.
    - Комфортабельный офис в здании заброшенной психбольницы напротив кладбища.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: