Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Деньги на начало бизнеса в Центре Занятости

  • Если кто знает, напишите порядок получения денег на начало бизнеса в Центре занятости и сумму, которую там можно получить.

  • посмотрите на свой ник и получите ответ :спок:

    no comments

  • В ответ на: посмотрите на свой ник и получите ответ :спок:
    :ха-ха!: :agree:

  • а там всем выдают)))))))))))))))??????????

    _______________________

  • Пишите заявление в произвольной форме на имя начальника Центра.
    В нем указываете вид бизнеса, место ведения, способ ( тороговля, производство и т.д.), на какую категорию граждан расчитан ( ширпотреб, детские товары, строительные или еще какие).
    Предполагаемое количество занятых в бизнесе работников ( чем больше, тем лучше - больше дадут).
    Сумму, необходимую для открытия и сумму, которую вам не достает.
    Предполагаемое количество потребляемой энергии, площадь, требующуюся для размещения бизнеса, источник поставок товара ( сырья, оборудования) - это лучше чтобы местные были.
    А также предполагаемый оборот в месяц и год ( товар - на сумму, продукция - в количестве на сумму и т.п.)
    Деньги налом не дадут, только безнал на расчетный счет.

    Лучше всего, если опубликуете заявление здесь - мы поправим типичные ошибки.
    Удачи ))

  • вы так уверенно говорите:улыб:можно поделиться откуда источник информации?:улыб:
    у меня вот несколько иная инфа по поводу всей этой организации есть. беседовал непосредственно с представителем городского управления ЦЗ.

  • Надо не беседовать, а писать. Это же чиновники, они без бумажки не пошевелятся. И за беседу денег не дадут - оснований нет.
    Письмо, все подробненько и в канцелярию под входящий номер. За две недели ( по закону) обязаны ответить. Кстати, работников придется брать тех, которые на учете в Центре.

  • Есть ветка с обсуждением подобной темы в разделе Работа в Новосибирске

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • просто там несколько иной алгоритм действий..
    сначала надо идти и вставать на учет, собирать справки.... :безум:

  • Ну да. Только это можно делать параллельно. Почему нет?

  • :ха-ха!:
    В смысле Unreal или 14?

  • ну там сидят еще те буквоеды. да и при условии ситуации... вот оттуда история, сам слышал))) офф. заходит мужик грит хочу быть торг. представителем. тетя: посомтрев трудовую, - у вы не работали 9 лет, а последнее что было - вы маляр. мужик: да, но у меня было дело, и я хочу бцть представителем! тетя: да, но у вас написано... в общем поперепирались минут пять, мужик сказал пишите маляр, хотя меня не возьмут по той же причине что я уже и не помню как красить и ушел.. тетя записала в маляры...)))

  • Чет не понял. А отдавать эти деньги не надо будет?:улыб:А до какой суммы дают??

  • 14 раз по unreal! :tease:

    no comments

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: