Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу офис посуточно. Может кто помочь?

  • Ищу небольшой, недорогой офис, до 12 метров, посуточно. В постоянную аренду мне его брать смысла нет, поэтому хочу спросить у предпринимателей, может кто сдает или знает куда обратиться.
    А может кто и поделится одним рабочим местом в своем офисе) Жду ответа.

  • Не стал создавать новую тему. Т.к. и эта в принципе подходит. Ищу рабочее место. В принципе, нужно только на часик-полтора в день c соответствующей недорогой оплатой, т.к. тружусь в основном дома. Предложения пишите лучше в личку.

    Главное не становиться заложником своей позиции!

  • Есть вариант в центре на Красном проспекте. Для чего нужен для работы или для деловых встреч?

  • в какую цену? и какой адрес? напишите в личку.

  • В основном для встреч, хотя это тоже является работой.:улыб:Ключевое то, что нужно всего на полтора часика в день за приемлимую оплату.

    Главное не становиться заложником своей позиции!

  • А встречаться скажем в какойнить кофейне за чашечкой кофе, не рассматривали вариант?

  • Встречаться в кофейне с клиентом можно , но это должно насторожить клиента .

  • Есть такое рабочее место.Пишите в личку.О цене договоримся.

  • ЕСТЬ помещение в Дзержинском районе с телефоном 263-67-41 Ольга
    Из-за кризиса один кабинет пустует. Предлагаю маленький офис (14 кв.м.) с мебелью, телефоном за 7000 рублей в месяц. Все оплаты сюда включены. Могу сдавать по дням, пока никто не снял помесячно.

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • сдам рабочее место по ул.Русская
    хоть по дням 200 руб/день, хоть почасам 40 руб/час

  • в личку написал

    п.3

  • buiznesslady в личку написал

    п.3

  • Есть такой вариант, если ещё интересно - пишите в личку.
    Местоположение - ул. Советская. Хоть по дням, хоть по часам:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: