Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

ВЛОЖЕНИЯ В ЗОЛОТО (стабильно действующий ювелирный

  • В ответ на: А сто рублей - видимо, имелся в виду лимит расчетов наличными по одной сделке. Мне показалось, что пустой выпад...
    о, вас то я и ждал :))
    конечно лимит по рассчетам имелся ввиду, и здесь имеется два варианта:
    1. человек, занимающий должность коммерческого директора, не имеет понятия о существовании такого лимита, что делает мне право сделать выводы указанные выше
    2. каждая сделка у них на меньшую сумму, а денег они просят больше, притом гораздо больше, что ведет к выводу сделаному мной еще выше...

    есть конечно вариант, что и сделки у них все больше, и оформляется все верно (дробятся отгрузочные документы, делая каждую отгрузку в рамках лимита), но вот нигде из вышесказанного я этого не уловил...

    а вы, мистер. Шарки, вложились бы сюда, а?

    ЗЫ: а про то, что с моей стороны уже чистые выпады начались, в том числе ввиду отсутсвия ответов на конкретно поставленные мною вопросы, так это я уже сам выше говорил :))

    Исправлено пользователем mihasya (25.06.08 13:09)

  • Я прекрасно осведомлён о порядке расчётов наличными, о лимитах и о том как это оформляется. Вы просто свои вопросы формулируйте чётко и конкретно, чтобы потом не цепляться. Или повод ищите?

  • В ответ на: а вы, мистер. Шарки, вложились бы сюда, а?
    Нет. У меня нет свободных денег. Были бы - задумался. Встретился бы. Посмотрел бы на бизнес, попросил бы бумажки, пообнюхивал бы. В любом случае, уж не в форуме бы решение принимал.
    В ответ на: ЗЫ: а про то, что с моей стороны уже чистые выпады начались, в том числе ввиду отсутсвия ответов на конкретно поставленные мною вопросы, так это я уже сам выше говорил :))
    Как мне показалось - ответы на Ваши вопросы были дадены. Они Вас не устроили, и Вы решили поиграть в тролля?

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Как мне показалось - ответы на Ваши вопросы были дадены. Они Вас не устроили, и Вы решили поиграть в тролля?
    а мне кажется не были...., я кстати тута и кручуся, что предложение для людей с малым объемом инвестиций, может представлять интерес, но без подробного урегулирования ряда вопросов может представлять риск...

    вот например вопросы из моего первого поста и те ответы. которые имели потом место быть (тьфу блин, че написал то...)

    Вопрос 1. кто и как несет риски кражи товара?

    Ответ: что то невнятное было сказано сначала про страховку (кто кстати страхует и сколько в этом случае стоит??), потом просто про то, что риски несет собственник - в этом случае, я полагаю, в результате крупной кражи собственник будет не в состоянии возместить ущерб "инвесторам"

    Вопрос 2. допустим я принесу вам завтра 200 тыс. руб., чего явно не хватит на открытие новой точки, то есть денюжки пойдут на товар, который запустится в имеющиеся торговые точки, и этот дополнительный товар естественно НЕ УВЕЛИЧИТ ваши продажи - это было как лирическое отступление, а теперь вопрос, вот купили вы на мои 200 тыс. допустим 10 цепочек...., и еще пять ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ цепочек на "свои" денюжки...., и за следующий месяц 5 из 15 цепочек продаете..., и это, чьи вы цепочки то продали в таком случае и как инвестору точно зщнать что вы его товар продаете в общем?

    Ответ: было обсмеяно предположении о покупке 15 одинаковых цепочек и ВСЕ! никакого больше ответа, или, что, не может быть ситуации когда покупается 2 одинаковых изделия??? и в каком все таки порядке продаются одинаковые изделия? и как инвестору контролирвать такую ситуацию? (ведь может всегда быть подозрение, что постоянно "крутятся" изделия продавца такие, а изделие "инвестора" зависло надолго...)

    3. расскажите, пожалуйста. какие конкретно трудности, с тем чтобы взять кредит под залог товара и почему у вас НЕТ оборотов по РАССЧЕТНОМУ СЧЕТУ (хорошо подумайте перед тем как ответить на этот подвопрос)

    Ответ 3: про то, почему присутвуют трудности с кредитом под товар в обороте ответа не было вообще, были лишь ответы, что в принципе какие то кредиты присутсвуют. ну вот а про самый простой и незначительный вопрос, про движение средств по Р/С спустя много-много времени с трудом и скрипом разобрались..., но таки не до конца, я таки и не понял как чего оформляется и насколько это прозрачно...

    4. что вы предполагаете делать, если товар инвестора не продаетеся какое то длительное время (сразу предупреждаю, что не нада рассказывать сказки про то, как все на 100% сметается с полок)

    Ответ: ну что то общими словами было сказано про полгода и все...

    в общем я считаю с ответами как то невнятно..., может вы, как профессионал таки документооборота объясните непонятные мне моменты?

  • ах, да, ну еще конечно вот эта фраза мистера 777 "Если вопросов по существу нет, то попрошу не тратить мое время. Оно стоит дорого... " меня таки сподвигла к активным "дискуссиям" в этом посте.., ну и потом еще немного перлов было....

    а мне хрена ли, у меняж времени хватает свободного :))))

  • В ответ на: Ответ: что то невнятное было сказано сначала про страховку (кто кстати страхует и сколько в этом случае стоит??), потом просто про то, что риски несет собственник - в этом случае, я полагаю, в результате крупной кражи собственник будет не в состоянии возместить ущерб "инвесторам"
    Странно Вы понимаете то, что Вам сказали. Хотели бы уточнить детали о страховке и то, как собственник-учредитель собирается нести ответственность - могли бы спокойно об этом спросить.

    Вы вместо этого начали домысливать что-то свое.
    В ответ на: Ответ: было обсмеяно предположении о покупке 15 одинаковых цепочек и ВСЕ! никакого больше ответа, или, что, не может быть ситуации когда покупается 2 одинаковых изделия??? и в каком все таки порядке продаются одинаковые изделия? и как инвестору контролирвать такую ситуацию? (ведь может всегда быть подозрение, что постоянно "крутятся" изделия продавца такие, а изделие "инвестора" зависло надолго...)
    Был дан достаточно четкий и ясный ответ: Если товар инвестора по каким-то мистическим причинам не продается, мы готовы купить его по цене закупки по прошествии определенного периода времени о котором можно договориться.

    Вы не сумели его прочитать или прочитали, но не смогли понять?

    Или таки уже попытались договориться, но не получилось?
    В ответ на: 4. что вы предполагаете делать, если товар инвестора не продаетеся какое то длительное время (сразу предупреждаю, что не нада рассказывать сказки про то, как все на 100% сметается с полок)
    См. выше. Надеюсь, то, что написал я, Вы прочитали и поняли?
    В ответ на: может вы, как профессионал таки документооборота объясните непонятные мне моменты?
    Интересно, Вам вечером не дали, или с утра на что-то наступили? Чем вызван подобный тон и по отношению к топикстартеру - с самого начала вашего разговора, и ко мне сейчас?

    Ругаться хотите?

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Странно Вы понимаете то, что Вам сказали. Хотели бы уточнить детали о страховке и то, как собственник-учредитель собирается нести ответственность - могли бы спокойно об этом спросить.

    Вы вместо этого начали домысливать что-то свое.
    я и спросил, изначально, попросил рассказать как конкретно обеспечивается безопасность вложений инвестора, получил 2 разных ответа, которые говорят для меня лично о неотработанности данного вопроса

    В ответ на:
    В ответ на: Ответ: было обсмеяно предположении о покупке 15 одинаковых цепочек и ВСЕ! никакого больше ответа, или, что, не может быть ситуации когда покупается 2 одинаковых изделия??? и в каком все таки порядке продаются одинаковые изделия? и как инвестору контролирвать такую ситуацию? (ведь может всегда быть подозрение, что постоянно "крутятся" изделия продавца такие, а изделие "инвестора" зависло надолго...)
    Был дан достаточно четкий и ясный ответ: Если товар инвестора по каким-то мистическим причинам не продается, мы готовы купить его по цене закупки по прошествии определенного периода времени о котором можно договориться.

    Вы не сумели его прочитать или прочитали, но не смогли понять?

    Или таки уже попытались договориться, но не получилось?
    читайте, пожалуйста, внимательно, здесь мой вопрос не в том, как вернуть деньги, если товар не продается, этот вопрос ниже, там где у вас написано "см. выше :)))

    В ответ на:
    В ответ на: 4. что вы предполагаете делать, если товар инвестора не продаетеся какое то длительное время (сразу предупреждаю, что не нада рассказывать сказки про то, как все на 100% сметается с полок)
    См. выше.
    В ответ на: Надеюсь, то, что написал я, Вы прочитали и поняли?
    то, что вы написали, безусловно понял, но не понял где мои ответы, даже вы комментарии не ко всему написали, в общем увидел ответ только на п.4, но про него я и сам говорил, что он есть

    В ответ на: Интересно, Вам вечером не дали, или с утра на что-то наступили? Чем вызван подобный тон и по отношению к топикстартеру - с самого начала вашего разговора, и ко мне сейчас?

    Ругаться хотите?
    ругаться ни в коем случае не хочу, но после написаного вами вполне могу..., хотя нет, здесь в любом случае не буду естесвенно

    я кстати по прежнему прошу заметить что никаких ни оскорбительных ни прочих выссказываний унижающее чье то достоинство я не допускал и в большинстве постов мою тональность следует воспринимать как абсолютно "нейтральную"

  • В ответ на: я и спросил, изначально, попросил рассказать как конкретно обеспечивается безопасность вложений инвестора, получил 2 разных ответа, которые говорят для меня лично о неотработанности данного вопроса
    Меня лично в данном вопросе больше бы интересовал момент оформления договора комиссии (где все должно быть прописано четко и ясно) и документов на товар комитента...

    А пункт 2 , сли изделие не продается, зависло, превращается в пункт 4. То есть - в возврат денег за это изделие.

    Короче, если хотите вложиться - встречайтесь и уточняйте детали.

    Кстати, есть еще одна деталь... Договор комиссии... Типовой? Или пишется для каждого комитента индивидиуально?

    Подпись на реконструкции

  • Вы чего на человека навалились? Истерия с кидаловом и пирамидами набирает обороты? Вы бы лучше работали, чем на форуме кости мыть и издёвки писать (относится только к тем, кто этим занимается)? Человек предложил сотрудничество. Нравится - бери, нет - не надо. Зачем обвинительные умозаключения писать? :шок: Удивило такое общение... Можно ведь уважительно разговаривать, тем более с незнакомым человеком.

    Главное не становиться заложником своей позиции!

  • Прочитал все.Мне кажеться несколько с не обоснаванным напором форумчане накинулись на уважаемого 777.На форуме вам всего лишь дали мысль выгодного вложения денег,объяснили основные моменты и этапы сотрудничества.А тонкости оборота и учета следует мне кажеться уже обсуждать при личной беседе с человеком,иначе просто начинаеться запутанная перепалка что создает не только плохую читаемость и правильное понимание информации но и извеняюсь подрывает доверие к 777 в глазах особо впечатлительных.А так да предложено дело.Надо просто заинтересованным познакомиться с человеком,взять договор ознакомиться в спокойной обстановке,посмотреть на торговые точки,разрешительную документаци и принять то или иное решение для себя.

  • В ответ на: Кстати, есть еще одна деталь... Договор комиссии... Типовой? Или пишется для каждого комитента индивидиуально?
    Договор типовой, но по обоюдному желанию сторон можно вносить изменения и дополнения.
    Вообще по документации могу в 2х словах рассказать как это оформляется поэтапно.

    1. При передаче денежных средств оформляется договор займа в котором прописано целевое назначение и сроки осуществления закупки.
    2. После закупки предоставляются для ознакомления оригиналы и по желанию комитента на руки выдаются копии: чеков, квитанций к приходному кассовому ордеру, спецификаций, товарных накладных и счетов-фактур.
    3. Также комитент получает на руки договор комиссии и счёт-фактуру с индивидуальными артикульными номерами каждого изделия (это по вопросу о том, как устанавливается факт продажи того или иного изделия)
    4. Регулярно комитенту предоставляется подробный отчёт о продажах и согласовываются новые закупки

  • В ответ на: Вы чего на человека навалились? Истерия с кидаловом и пирамидами набирает обороты? Вы бы лучше работали, чем на форуме кости мыть и издёвки писать (относится только к тем, кто этим занимается)? Человек предложил сотрудничество. Нравится - бери, нет - не надо. Зачем обвинительные умозаключения писать? :шок: Удивило такое общение... Можно ведь уважительно разговаривать, тем более с незнакомым человеком.
    Сразу видно, что в данном обществе Вы - человек новый:миг:С подобным флудом, мягко говоря, можно либо безуспешно бороться до хрипоты, в итоге ничем не отличаясь от субъекта борьбы, либо игнорировать. :umnik:

  • В ответ на: С подобным флудом, мягко говоря, можно либо безуспешно бороться до хрипоты, в итоге ничем не отличаясь от субъекта борьбы, либо игнорировать. :umnik:
    В том то всё и дело, что при провокации благоразумнее игнорировать, просто не все это понимают и вполне могут счесть за малодушие либо некомпетентность.

    Хочу выразить свою благодарность Вам, sharkie, Skolovenin, beautystep за понимание и поддержку.

  • > еще 2 розничные точки в СТД и ЦУМе
    > есть возможность торговать оптом
    > открыто направление собственного производства ювелирных изделий

    Бизнес очень капиталоемкий. Приглашаю к сотрудничеству всех заинтересованых.
    В ювелирной сфере начинается сезон максимальной доходности.

  • закупочная цена у оптовиков поднялась на 50(!) рублей...

  • В ответ на: закупочная цена у оптовиков поднялась на 50(!) рублей...
    А розничная у вас?

  • В ответ на:
    В ответ на: закупочная цена у оптовиков поднялась на 50(!) рублей...
    А розничная у вас?
    На 70-80 рублей, соответственно. К новому году еще будем поднимать.

  • В ответ на: 2. Специфика размещения торговых точек: якорные магазины в спальных районах, где нет конкурентов. Объём продаж хороший.
    Как это вяжется с вашими новыми точками в центре среди множества конкурентов?

  • В ответ на:
    В ответ на: 2. Специфика размещения торговых точек: якорные магазины в спальных районах, где нет конкурентов. Объём продаж хороший.
    Как это вяжется с вашими новыми точками в центре среди множества конкурентов?
    то, что берут в центре, не пользуется спросом на окраинах и наоборот, покупатели разные

  • не сочтите за рекламу, по мне так надежнее вложить в
    metdeal.com

    если есть счет в дубае, можно получить слитки в натуральном виде (кому как спокойнее спать) и положить к себе в ячейку, например. ну или не получать, а просто покупать/продавать внутри системы. налог не платится с покупки, после продажи - на совести покупателя платить или нет. т.к. контора нерезидентная

    другое дело что уровни для вхождения сейчас не привлекательные.

    если кто не понял, это проект вебманей.
    если кто не в курсе про вебмани, то это такая платежная система с оборот 3.4 ярда $ в 2007 году.

    Исправлено пользователем robo (04.11.08 05:54)

  • В ответ на: то, что берут в центре, не пользуется спросом на окраинах и наоборот, покупатели разные
    Но если точки в центре работают "в ноль", как указывалось выше, зачем их открывать? Может, лучше не покупать то, что не пользуется спросом на окраинах?

  • В ответ на:
    В ответ на: то, что берут в центре, не пользуется спросом на окраинах и наоборот, покупатели разные
    Но если точки в центре работают "в ноль", как указывалось выше, зачем их открывать? Может, лучше не покупать то, что не пользуется спросом на окраинах?
    Точки в центре работают далеко не в ноль, просто специфика работы разная. У нас очень опытный товаровед, который отлично знает что нужно покупать, когда, и куда ставить на реализацию.

  • :улыб:Имеется сеть розничной продажи ювилирных изделий. Постепенно в ней растёт объем "нелеквида" (каким бы акробатом не был товаровед) соответственно с каждым месяцем растёт объём замороженных средств. И тут появляеться инвестор-спаситель! Он вкладывает в товар живые деньги и нужно достаточно ловко продать ему эти нелеквиды. Договор составлен грамотно. В случае нереалезации товара - его выкупают по закупочной цене. А золото за это время вырастет в цене на 20-25%. Куда же может сдать инвестор своё золото? Ломбард? Дешевле оптовй цены другой сети? Это все невыгодно. А в чём же интерес сети? Ну во первых, она получает сразу живые деньги продавая оптом нелеквид. Во вторых, через 3-4-5 месяцев она(сеть) выкупит золото "по старой" цене.
    ПЫСЫ: "777" ничего личного :улыб:Но, если, вы сказали правду:
    В ответ на: То есть, к примеру, после реализации 10-ти граммовой цепочки товарная масса, принадлежащая инвестору, увеличится на 1.88 грамма после реализации данной цепочки.
    Я вложив в вашу сеть 500 тыров, стану владельцем вашей сети через 8-10 лет. Это математика. (первый год - 500, 2-1000, 3-2000, 4-4000, 5-8000, 6-16000, 7-32000, 8-64млн рублей ... итд)
    Но если добавить корректировку:
    В ответ на: По статистике 50-100% годовых.
    То оборачиваемость средств составит 2-4 месяца. То есть это долговременные инвестиции. И больше ограниченного объема рынка вам никогда не прыгнуть.
    ПЫСЫСЫ: Или у вас в сети нет своих оборотных средств. Они все "инвесторов". И они решили выдти из игры.
    :улыб:

  • В ответ на: :улыб:Имеется сеть розничной продажи ювилирных изделий. Постепенно в ней растёт объем "нелеквида" (каким бы акробатом не был товаровед) соответственно с каждым месяцем растёт объём замороженных средств. И тут появляеться инвестор-спаситель! Он вкладывает в товар живые деньги и нужно достаточно ловко продать ему эти нелеквиды. Договор составлен грамотно. В случае нереалезации товара - его выкупают по закупочной цене. А золото за это время вырастет в цене на 20-25%. Куда же может сдать инвестор своё золото? Ломбард? Дешевле оптовй цены другой сети? Это все невыгодно. А в чём же интерес сети? Ну во первых, она получает сразу живые деньги продавая оптом нелеквид. Во вторых, через 3-4-5 месяцев она(сеть) выкупит золото "по старой" цене.
    ПЫСЫ: "777" ничего личного :улыб:Но, если, вы сказали правду:
    В ответ на: То есть, к примеру, после реализации 10-ти граммовой цепочки товарная масса, принадлежащая инвестору, увеличится на 1.88 грамма после реализации данной цепочки.
    Я вложив в вашу сеть 500 тыров, стану владельцем вашей сети через 8-10 лет. Это математика. (первый год - 500, 2-1000, 3-2000, 4-4000, 5-8000, 6-16000, 7-32000, 8-64млн рублей ... итд)
    Но если добавить корректировку:
    В ответ на: По статистике 50-100% годовых.
    То оборачиваемость средств составит 2-4 месяца. То есть это долговременные инвестиции. И больше ограниченного объема рынка вам никогда не прыгнуть.
    ПЫСЫСЫ: Или у вас в сети нет своих оборотных средств. Они все "инвесторов". И они решили выдти из игры.
    :улыб:
    1. Комитенту всегда закупается НОВЫЙ товар, а не сливается то, что лежит.
    2. Золото имеет свойство менять свою форму... нелеквид легко переплавляется в ходовой товар. У нас есть свой именнИк + спецучет в пробирной инспекции.
    3. Сеть имеет свойство расширятся.
    4. Вам бы детективы писать... =)

  • В ответ на: Вам бы детективы писать... =)
    Кстати! Самое лучшее вложение средств! И никаких кризисов :улыб:

  • В ответ на: Я вложив в вашу сеть 500 тыров, стану владельцем вашей сети через 8-10 лет
    Не владельцем сети, а собственником достаточно большого количества товара

  • пирамидальная структура? :umnik:

  • В ответ на: пирамидальная структура? :umnik:
    аргументировать сможете?

  • В ответ на: не сочтите за рекламу, по мне так надежнее вложить в
    metdeal.com
    Ну смещает, что код телефона ОАЭ, а у факса Финляндии?
    Ну и то кем, когда и через кого был зарегистрирован домен(все российское). При чем тут ОАЭ, спрашивается?

  • нет.
    даже не буду стараться.
    ищите по кнопке поиск (да обрящите).
    ------------------------------------------------------
    сеть (!) 585 закрывается ровно столько,
    сколько открывается, а у них
    другие (от Ваших) возможности.

  • В ответ на: Не владельцем сети, а собственником достаточно большого количества товара
    :улыб:50-100% годовых ... к примеру я вкладываю 1000гр золота (850 000 рублей)
    считаю 50% 100%
    1 год 1500мин 2000макс
    2 год 2250мин 4000макс
    3 год 3375мин 8000макс
    4год 5062мин 16000макс
    5год 7593мин 32000макс
    6год 11390мин 64000макс
    7год 17085мин 128000макс
    8год 25628мин 256000макс
    9год 38443мин 512000макс
    10год 57665мин 1024000макс

    ели не считать инфляцию и "заморозить" цены на сегодняшний день то через 10 лет у меня будет минимум 57665гр золота (49 015 283 рублей) а может даже 1024000 грамм :eek: (870 400 000 рублей)
    получить с вложенного миллиона, через десять лет миллиард - это круто!

  • извините, ждал чего-то подобного :ха-ха!:
    лень было писать и считать.

    ...ответ 777 про пирамидальную структуру (пусть некласссическую , но-в какой-то момент хозяин
    явно "обует" вкладчиков. логично 2-4 год).

  • Предложение адресовано реалистам, а не фантазерам, это первое. Второе это то, что есть понятие деловой репутации, не так ли? У кого-то из вас есть обоснованные сомнения в добропорядочности?

  • В ответ на: ...ответ 777 про пирамидальную структуру (пусть некласссическую , но-в какой-то момент хозяин
    явно "обует" вкладчиков. логично 2-4 год).
    Вы хорошо подумали, прежде чем это заявить публично?

  • В ответ на: Предложение адресовано реалистам, а не фантазерам, это первое.
    Так 50% годовых это фантазии? Вы пишите про "инвестора", а то что рынок "не резиновый" - знает каждый. Так пишите правду - вам нужен "кредитор", под залог товара, на 2-3 года под неопределённый процент (это и отпугивает :улыб:)
    В ответ на: Второе это то, что есть понятие деловой репутации, не так ли? У кого-то из вас есть обоснованные сомнения в добропорядочности?
    :ха-ха!:
    Сколько крупных банков и фирм по всему миру, на разных языках, повторяли эти слова :улыб:Для меня они просто пустой звук! И во время кризиса, и до кризиса, и после кризиса. Есть только гарантии и риски. Остальное в этом мире - мишура :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: ...ответ 777 про пирамидальную структуру (пусть некласссическую , но-в какой-то момент хозяин
    явно "обует" вкладчиков. логично 2-4 год).
    Вы хорошо подумали, прежде чем это заявить публично?
    Ну и что? Подумал примерно то же самое.
    1. Сыр бывает только для смертников-мышей.
    2. Золото покупают всегда, но цена на него падает и растет в зависимости от мировой конъюнктуры.

    Не бывает гарантированных вложений, априори. Иначе бы все и вкладывались в одно и тоже. Да, золото всегда будет цениться, но может упасть от цены на время покупки на десять лет, лежать в ауте и только потом вырасти.
    Простите, и ник ваш 777 (максимальные права доступа к файлу) доверия не внушает:).

    OffLine

  • В ответ на: Ну и что?
    А то что за свои слова нужно отвечать, даже за сказанные нa форуме.
    Ник мне просто нравится такой. Я на всех форумах под ним. Не первый день уже.

    Кому реально интересно - встретятся, познакомятся, посмотрят бизнес, пробьют репутацию, а потом сделают выводы. Не голословные, причем.

  • В ответ на: Кому реально интересно
    Мне реально интересно!
    Есть несколько "но". Напишите про все без недосказанного. Пока я только гадаю (причем несерьёзно гадаю). Сделайте действительно серьёзное предложение. Думаю тогда с вами захотят встретиться много людей. Тут есть серьёзные люди. Просто вы сами отпугиваете их недосказанным предложением.
    :улыб:

  • В ответ на: Мне реально интересно!
    Есть несколько "но". Напишите про все без недосказанного. Пока я только гадаю (причем несерьёзно гадаю). Сделайте действительно серьёзное предложение. Думаю тогда с вами захотят встретиться много людей. Тут есть серьёзные люди. Просто вы сами отпугиваете их недосказанным предложением.
    :улыб:
    Что конкретно Вы хотели бы услышать?

  • Есть же телефон, позвоните, встретьтесь, задайте вопросы, если "реально интересно". Какие проблемы? Тем более, не на все вопросы можно ответить публично, а на остальные подробная информация была предоставлена.

  • В ответ на: Сбербанк России ужесточил условия программ кредитования физических лиц с 1 ноября и отменил две кредитные программы «Под залог ценных бумаг» и «Под залог мерных слитков драгоценных металлов».
    Прокомментируете?:улыб:

  • Выросли продажи слитков из драгметаллов
    [28.11.08]
    За 10 месяцев текущего года клиенты Сибирского банка Сбербанка России в трех регионах присутствия — Новосибирской, Томской и Кемеровской областях — купили на розничном рынке около 250 килограммов драгоценных металлов в слитках, что в 5 раз больше, чем за весь 2007 год.

    Как сообщили в службе по связям с общественностью Сибирского банка Сбербанка России, за 10 месяцев 2008 года всего клиенты Сбербанка России купили на розничном рынке около 16 тонн драгоценных металлов в слитках. Золота было приобретено около 6 тонн, а серебра — около 10, что превышает объем продаж Сбербанком России драгметаллов в слитках на розничном рынке за весь 2007 год в 3 и 1,5 раза соответственно.

    «В текущих финансовых условиях люди все активнее приобретают драгоценные металлы в сберегательных целях, а также в расчете на получение дохода вследствие роста их цены в краткосрочной перспективе», — отмечается в сообщении банка.

    НГС.НОВОСТИ

  • Кого не устраивает схема вложения в товар, могу предложить фиксированные проценты на вложенную сумму по договоренности.

  • В ответ на: Кого не устраивает схема вложения в товар, могу предложить фиксированные проценты на вложенную сумму по договоренности.
    Старую темку копнуть решил. Археолог я однако:) На текущий момент какие проценты готовы предложить ? Какую минимульную сумму вложений рассматриваете ? Что будет являться гарантиями возврата вложений и получения прибыли по договору ?

  • вовремя Вы :ха-ха!:

    Золото сейчас некоторым образом колом стоит.

    К 8 марта если только зашевелится, и то сомнения...

  • По Вашему мнению люди не тратят деньги на подарки?

  • " Заходишь в ТД - такое впечатление, что на дворе не декабрь, а обычный месяц" - слова довольно известного в ювелирных кругах ( среди тех производителей, кто постарше) человека.
    И у других то же мнение.
    Подарки всегда покупают, вопрос в обьёмах, и сезонности....

  • 777 можете честно ответить: в период конец осени-зима объем продаж упал?

  • сегодня при мне мужик открывал за наличку Металлический вклад в СБ РФ. брал серебро. 5,5 кг.
    вроде, по его прогнозам - оно круче золота и платины :ха-ха!:
    ...прогноз творился на основании распечатки цен СБ РФ за последний год (распечатку тут же дала барышня из-за стекла)

    а Вы - в золото в золото...
    есть у людей деньги (ещё) :umnik:
    --------------------------------------------------------
    СНГ (С) :dedsneg:

  • В ответ на: 777 можете честно ответить: в период конец осени-зима объем продаж упал?
    Я всегда отвечаю честно. Или не отвечаю вовсе. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года уровень продаж упал в два раза. Но возрос спрос на скупку, обмен и залог, в особенности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: