Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Можно ли зарабатывать на мусоре?

  • совет: продайте Вашу печь + ваши чертежи ЛЮБОМУ кто купит... и пусть этот любой продвигает печь.
    Одному дано быть изобретателем, другому - коммерсом или внедренцем.
    Тут Вам уже сказали, чот Вы пытаетесь одновременно быть вся и всем + боитесь что Вас "подвинут".
    Так продайте! И не бойтесь. И придумывайте новое что-то.

    ... про мусор:
    у них там земля частная, мусор за огороды не выкинешь..., поэтому проблема утилизации отходов актуальна, у нас эта проблема надумана, чтобы денег срубить (спецавтохозяйством, например)
    вокруг всех поселков и дач горы ничейного мусора на ничейной земле.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Пардон, но насколько я помню Вы сидели на стуле! Вы же не барышня, чтобы я выбегал из-за стола и выдвигал стул. Кроме того, сорвали время встречи.

    З.Ы. Опять обижаетесь на вполне здоровую критику и фамильничаете. Детство какое-то :cray-1:

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • говорят наглость второе счастье, вот и я в наглую не стал дожидаться приглашения , а мое правило никогда не опаздывать, но был на15 минут раньше условленного, никого больше не было на встрече чем же я сорвал и вызвал гнев. А предложений конкретных не было и как понял это не в вашей компентенции.

  • Наткнулся я на этот топик, почитал, интересно стало. Топик длится уже несколько месяцев.
    А расскажите, уважаемый ПАРУС, сколько заказов на изготовление таких печей Вы получили и исполнили за это время ?
    ЗЫ: по моему мнению, на мусоре зарабатывать МОЖНО. Только это не мини-бизнес и заниматься темой надо серьезно и профессионально. Вы же здесь , как мне кажется, просто говорите на разных языках. Вы предлагаете инвестору общественную выгоду, а инвестор хочет получить личную, то есть отдачу на использованный капитал. Потому и задают такие "неудобные" вопросы, на которые Вы честно пытаетесь ответить - но - на другом языке.
    Предложение от меня (публичное, заметьте) - найдите ОДНОГО заказчика, который Вам заплатит за Вашу установку деньги и проэксплуатирует ее несколько месяцев. Пусть будет три месяца. После этого я готов рассматривать возможность инвестирования в эту затею. Только, пожалуйста, не ожидайте, что у меня будет меньше требований, чем Вам здесь уже выдвигали.

  • Думаю гораздо проще всё это можно сделать и быстрее.
    Если нет денег и возможностей для реализации и продвижения,то эффективнее будет не искать человека который просто так даст денег(дураков нет),а взять компаньона с которым разграничить обязанности и начать работать, а не пытаться в рамках строгой секретности пытаться тащить всё самому.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ПАРУС как раз и боится, что его компаньон кинет... т.к. скорее всего не запатентована печь или принцип ее работы невозможно запатентовать.

    Ему лучше продать ее... пусть потом другой боится.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • может такие печи наладить производить и сбывать?:улыб:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Дык и парус может кинуть...,с одного что-нить возмёт,с другого,с третьего...четвёртый конечно его за попу возмёт ...,но чтобы этого не случилось существуют договорные отношения...в устав ООО вписать можно отношения.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Прекрасно понимаю, что такой бизнес-проект можно организовать намного эффективнее. Но - я отвечал автору - он же хочет доказать, что его изделие самое замечательное. От того и стилистика моего ответа - "если ты такой умный, почему-ж ты еще не богатый ?" .
    Думаю, что в этом случае в понимании мира и бизнеса как его части некоторые ... сложности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: