Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Торговая площадь

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно взять в аренду небольшую витрину 5-7м в каком-нибудь популярном торговом центре типа ЦУМ, Москва, Фестиваль. Можеть быть есть какие-либо конторы, которые могут помочь. В общем, кто чем может, помогите! Заранее благодарен :respect:

  • Витрина 5х7 ??? Вы соображаете ?Даже человек с 2-х метровым ростом вряд-ли разглядит ,что находиться на высоте 5м.
    Может вам площадь нужна 5х7 ?
    Так это вам в те самые места которые назвали, к человеку который занимается арендой.
    Примерная стоимость данной площади в центре 70т.руб. :спок:
    На перефирии около 10-15 т.руб.

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • Да, я имел ввиду площадь размером 5-7 метров. А НЕ ВИТРИНУ 5х7! Встречный вопрос, вы вообще соображаете?? Во-первых, посмотрите на название топика, во-вторых, я думаю не составит труда догадаться что витрину 5-7 спрашивать не будут, что освободило бы вас от глупых вопросов. По поводу 70 тыс. руб. я уверенно могу сказать что вы преувеличили, даже если брать из расчёта 5 тыс. руб. за квадрат, то цена будет составлять 25-35 тыс. руб. Значит, исходя из ваших слов, цена 1 квадратного метра составляет 10-14 тыс. руб :death:. Мы вроде не в Москве живём. А задаю я этот вопрос не затем, чтобы мне тупо написали, что надо к человеку, который занимается арендой, я это и сам понимаю. Но всё равно спасибо за ответ.

  • В ответ на: Да, я имел ввиду площадь размером 5-7 метров. А НЕ ВИТРИНУ 5х7! Встречный вопрос, вы вообще соображаете?? Во-первых, посмотрите на название топика, во-вторых, я думаю не составит труда догадаться что витрину 5-7 спрашивать не будут, что освободило бы вас от глупых вопросов. По поводу 70 тыс. руб. я уверенно могу сказать что вы преувеличили, даже если брать из расчёта 5 тыс. руб. за квадрат, то цена будет составлять 25-35 тыс. руб. Значит, исходя из ваших слов, цена 1 квадратного метра составляет 10-14 тыс. руб :death:. Мы вроде не в Москве живём. А задаю я этот вопрос не затем, чтобы мне тупо написали, что надо к человеку, который занимается арендой, я это и сам понимаю. Но всё равно спасибо за ответ.
    В метро пл. Калинина киоск 6 м. кв. стоит около 20 т.р. т.е. аренда около 3,5 т.р. Очень может быть что в крупных торговых центрах стоимость метра доходит до 10-15 т.р. :dnknow:

  • В ответ на: А задаю я этот вопрос не затем, чтобы мне тупо написали, что надо к человеку, который занимается арендой, я это и сам понимаю.
    Нифига себе. Кто на ком стоял?

  • Для начала неплохо было узнать размер аренды в магазинах типа ЦУМ)). 2 тыр за квадрат для ЦУМа было лет пять назад ( за 5на7 = 35 кв.м. по 2 тыр= 70).

    Конторы, которые помогают ( в принципе любое агенство недвижимости) берут за это вознаграждение в размере месячной аренды. Также как и за квартиры.

  • а площадь 5-7 кв.метров в ЦУМе просто не сдадут - несолидно им мелочь к себе запускать.

  • Сдадут...без проблем..не путай человека

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • могут в принципе сдать, но только если товар интересный будет.

    We will troll you!!!

  • 5-7 метров сдавать, не выгодно.
    Но есть исключения: пример в Континенте на втором этаже, по дороге (между павильонами) стоит прозрачный "ювелирный ларек" как раз 5-7 метров.
    1. Дизайн назначает сам арендодатель.
    2. Стоимость аренды такого ^ларька^, половина полноценного павильона. (от 40т.р. в месяц).
    В ТЦ Москва 10-15 м. кв. на втором этаже перед его открытием "на дороге" стоили 55 т.р.
    3. Вывод, нужно продавать не громозкое и с большой рентабельностью:улыб:(юв. укр. пример)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: