Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Мультикассы!!!

  • Здравствуйте, думаю многие из вас уже пользовались услугами мультикасс по оплате сотовой связи. А кто-нибудь знает кто производит эти самые кассы - как их приобрести и установить. Какие нужны документы, как сложно договориваться с операторами? И сколько все это стоит?

  • Ну наверное завод есть такой, который производит эти самые мультикассы, это же не простая касса, а МУЛЬТИ.
    Приобрести наверное на том самом заводе.
    Установить? Ну наверное фундамент хороший надо, куба на два бетона, это же не обычная, а МУЛЬТИ касса, весит поди как несколько обычных.
    С документами не знаю, чего не знаю, того не знаю.
    А вообще вашу бы энергию, да на службу армии.... :улыб:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Мне спамом приходила реклама этих мультикасс.
    У них есть сайт, сходи на яндекс:улыб:

  • Я знаю руководство.

  • позвни 8-903-998-3363 или стукни в аську 52650775

  • Вот меня интересует доходность этого дела и с чего получают прибыль те точки оплаты где нет комисии?

  • Им оператор небольшую коммисия платит (порядка 1-3%)

    We will troll you!!!

  • Комиссия есть везде. Иначе нету смысла ставить.
    Сейчас подобные аппараты продает московская фирма ШТРИХ-М. Называются Штрих-PAY.
    В ближайшем будущем (максимум месяц) региональным дилером компании ШТРИХ-М в Новосибирске станет компания СОФТ-СИБ. Будет заниматься продажей и обслуживанием этих машин. Сейчас этот отдел как раз формируется.

    Окупаемость - 1 год.
    Если есть заинтересованность, звони 3333310 (спросить Владимира). Или пиши на kurkov(at)soft-sib.ru.

    Исправлено пользователем Stare (17.07.05 04:08)

  • В ответ на: Им оператор небольшую коммисия платит (порядка 1-3%)
    Это помоему не покроет издеожек.

  • С операторами договариваться не надо. В инете посмотри кто ими торгует. На мультикассах должна быть реклама кто их делает/продаёт. А аренда, налоги, твои проблемы. Поробой переговори с теми, кто их уже поставил. Правды всей могут не сказать.

  • Правильное название не "мультикассы", а "платежные терминалы". При правильно примененных руках хозяина используются для оплаты не только сотовой связи, но и много чего еще.
    Производителей много, выбрать есть из чего, но по цене лучше ориентироваться на Штрих-PAY. Надежность достаточно неплохая и есть возможность установить свой сервер (если планируется большая сеть терминалов).

    Ego Cogito Ergo Sum. А про вас не уверен.

  • В ответ на: Сейчас подобные аппараты продает московская фирма ШТРИХ-М. Называются Штрих-PAY.
    Они производят, а не продают:улыб:
    В ответ на: В ближайшем будущем (максимум месяц) региональным дилером компании ШТРИХ-М в Новосибирске станет компания СОФТ-СИБ. Будет заниматься продажей и обслуживанием этих машин.
    Не надо меня пугать. СОФТ-СИБ уже много лет является не "дилером", а дистрибьютером фирмы Штрих-М. И платежные терминалы Штрих-PAY входят в прайс лист наряду с другим оборудованием. В конце августа, начале сентября будут установлены первые 10 аппаратов.
    В ответ на: Окупаемость - 1 год.
    Если есть заинтересованность, звони 3333310 (спросить Владимира). Или пиши на kurkov(at)soft-sib.ru.
    Не мучайте Владимира:улыб:Пишите мне сразу: magazin(at)soft-sib.ru.

    Ego Cogito Ergo Sum. А про вас не уверен.

  • Да лучше мне пишите - Люба.точка.ру !

    И остерегайтесь подделок !

  • Подскажите, кто в курсе к какой платежной системе лучше подключиться?
    И как считать налоги?
    Нужно срочно!

  • Если я правильно понимаю, то это упрощенка, 15% с разницы - доходы-расходы

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Если я правильно понимаю, то это упрощенка, 15% с разницы - доходы-расходы
    Нет это упрощенка 6% с разницы - доходы-расходы

  • Не совсем так - или 6% с оборота (и тогда расходы не надо показывать) или 15% от разницы.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Мы производим кассы бюджетного класса.
    Посмотрите наш сайт http://ts.tomsk.ru
    Бизнес на данный момент очень переспективный.
    Окупаемость реально даже меньше года, кому интересно могу приблизительные расчеты выдать.
    У кого возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.

  • Такие кассы стоят в Холидее на Дуси Ковальчук.
    По сравнению с кассой рядом ОТВРАТИТЕЛЬНО принимает купюры, часто выплевывает. Есть мысль что для распознания купюр используется какой-то дешевенький детектор, который глючит.

  • Гыгыгы. Цена 4 у.е.
    Ребята, вы упали?:улыб:Проще из Китая привезти за 2к и русифицировать за 500 рэ.

    И работать, вы уж извините - будут лучше.

  • В ответ на: Ребята, вы упали?:улыб:Проще из Китая привезти за 2к и русифицировать за 500 рэ.
    Что реально так сильно цены поднялись?
    Я недавно находил в инете полские терминалу.
    В пересчете с их злотов на "наши" баксы вышло ~$1400.
    Это в принципе реальная цена, если посчитать "по комплектухе".

  • ннп
    А кто знает как часто мультикассы надо обслуживать? Интересно сколько касс можно тянуть не привлекая дополнительных людей

    Счастье лысых не может висеть на волоске

  • а бабло из них вынимать тоже без лишних людей :-) тада скажи где твои мультикассы стоять будут :-)

  • :миг:Я не в том смысле чтобы никто не видел, а в том чтобы успевать всё делать самому. Например кассы 3 обслуживать я ещё найду время, а если больше, то нужен человек, который будет ездить бумагу заправлять и бабло вытаскивать

    Счастье лысых не может висеть на волоске

    Исправлено пользователем -= RSK =- (24.01.06 13:43)

  • Ты ж сам сказал што 3 сможешь а больше нет.в чем тогда вопрос? ещё их чинить надо,следить штоб правильно работали. ПО установить надо.тк изготовитель устанавливает лицензированое а это ещё 300б . я думаю нужен человек который в этом разбирается

    Исправлено пользователем XyJIuraH (24.01.06 16:32)

  • В ответ на: Я недавно находил в инете полские терминалу.
    В пересчете с их злотов на "наши" баксы вышло ~$1400.
    не подскажешь где это?

  • Теперь только Яндекс поможет :-)
    Честно говоря не сохранил, это уже с год назад было.

  • Просто интересно кто как думает. Производитель говорит что обслуживание кассы заключается в том чтобы заправлять бумагу, вытаскивать деньги, исправлять замятия ленты и купюр если такие произойдут. Про ПО ни слова не было сказано. Я так понял что ПО входит в поставку. Или я не прав :а\?:

    Счастье лысых не может висеть на волоске

  • Я узнавал у томской фирмы.где 4кб стоит.они сами устанавливают по если ты его(лицензное) у них покупаешь за 300 помоему баксов.где то помоему в этом же топе ктото предлогал ПО.полистай поищи

  • кто знаком с этим делом прошу дать информацию. нужнали какая то регистрация(кроме ип или ооо)? с кем и как нужно договориться по поводу оплаты через интернет(E-PAY или как там это называется)? и сколько примерно аренда в разных местах(мне ж надо знать приблизительную реальную стоимость прежде чем договариваться с владельцами магазинов и тд)

  • В ответ на: кто знаком с этим делом прошу дать информацию. нужнали какая то регистрация(кроме ип или ооо)? с кем и как нужно договориться по поводу оплаты через интернет(E-PAY или как там это называется)? и сколько примерно аренда в разных местах(мне ж надо знать приблизительную реальную стоимость прежде чем договариваться с владельцами магазинов и тд)
    Набираешь в любом поисковике e-port или E-PAY,а по поводу аренды обычно 1000-3000 руб. за 1 кв.м.

  • Реально без напрягов можно обслуживать около 5 касс, не отрываясь от основного места работы.
    Правда это зависит от начинки этих касс.

    Если возникнут вопросы, можете обратиться к производителям Мультикасс в Томске.
    т. (3822) 783-509
    сайт http://ts.tomsk.ru

  • В ответ на: Правда это зависит от начинки этих касс.
    Что Вы имеете ввиду?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Под начинкой скорее всего понимается, ёмкость купюроприемника и длина чековой ленты. Чем они больше, тем реже обслуживание.

    Счастье лысых не может висеть на волоске

  • В ответ на: и сколько примерно аренда в разных местах
    около м. Студенческая размещение одного аппарата ~10т.р.

  • Приветствую всех кому интересна данная тема.
    Производители данного оборудования есть и в Новосибирке. Половина установленных в Новосибирке терминалов самообслуживания произведена нами.
    В данный момент принимаем заказы на терминалы.
    Все вопросы на e-mail или телефон 89139876038

  • мне кажется поздно. всемы самые хорошие места забиты

  • Самая тема была не ставить эти кассы а производить их!:улыб:

  • где ещё остались, и то не надолго. Надо кассу брать и ездить с ней, где увидел место хорошее сразу туда её, а то можно не успеть. :ха-ха!:
    У меня было 2 места на примете, не успел ещё все разузнать, как всё, пипец, застолбили

    Счастье лысых не может висеть на волоске

  • Кстати да. там ведь по идее обычный комп внутри. соберай и продавай с накруткой некуёвой

  • В ответ на: мне кажется поздно. всемы самые хорошие места забиты
    ничего подобного!!!
    ищите и обрящите, стучите и откроют, просите и дано будет!!!
    места еще есть , главное не тормозить!

  • В ответ на:
    В ответ на: Им оператор небольшую коммисия платит (порядка 1-3%)
    Это помоему не покроет издеожек.
    Кроме того, они сами добавляю еще 5-7 процентов сверх того, что оператор платит.

  • Да..так и есть... оператор выставляет максимально возможную планку, которую владелец аппаратов не должен перепрыгивать... и это как-раз на уровне 3-7%..в зависимости от оператора...

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: ничего подобного!!!
    ищите и обрящите, стучите и откроют, просите и дано будет!!!
    места еще есть , главное не тормозить!
    А вот я не могу места найти для пяти штук:хммм:

  • Дешевый КЕШКОД или купюроприемник.

    Я тож произвожу в новосибе, аппараты как у ОСМП, только прилично дешевле. Кстати дело продается срочно.

    Смотрите в топике про дело.

    А томские терминалы, ребята извините, это мамамия полная.

    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=ownbusiness&Number=1871391393&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=8

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Ты ж сам сказал што 3 сможешь а больше нет.в чем тогда вопрос? ещё их чинить надо,следить штоб правильно работали. ПО установить надо.тк изготовитель устанавливает лицензированое а это ещё 300б . я думаю нужен человек который в этом разбирается
    Ниче это не надо )))) при покупке терминалов у нас.

    По контактам 9139481381

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на:
    В ответ на: Я недавно находил в инете полские терминалу.
    В пересчете с их злотов на "наши" баксы вышло ~$1400.
    не подскажешь где это?
    Такой терминал принесет больше геморроя, так как для нормальной работы требуются качественные комплектующие, а именно они составляют основную стомость такого терминала как наш, или ОСМП.
    а то он будет плевать все купюры назад. Ну да зачем вам в это вникать, вот купите и поймете.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на:
    В ответ на: ничего подобного!!!
    ищите и обрящите, стучите и откроют, просите и дано будет!!!
    места еще есть , главное не тормозить!
    А вот я не могу места найти для пяти штук:хммм:
    есть одно место. считаю очень хорошим!
    Институт ядерной физики СО РАН! Самый крупный научный институт в России. в нем работает около 2500 человек и ни одного автомата на округу.
    ближайшая мультикасса на ВЦ и на морском проспекте короче очень далеко. я сам парюсь ходить за километр для оплаты!
    так что не тормозите, в главном корпусе реально поставить и все будут там баблосы кидать в него!
    я бы сам поставил да только не этим ща занят!

  • сделаем :улыб:

  • В ответ на: сделаем :улыб:
    ну где мультикасса? у меня уже деньги на телефоне заканчиваются!!! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: