Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу место в аренду

  • Нужно место в аренду в каком-нибудь магазине с хорошей проходимостью,5-6 квадратов,кто нибудь что-нибудь может предложить?

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • :ха-ха!:
    Занавес.

  • Может еще ключ от квартиры, где деньги лежат? :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • зря смеетесь, он же не сказал, что бюджет у него ограничен :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Может еще ключ от квартиры, где деньги лежат? :ха-ха!:
    Вы тоже недалеко ушли, деньги должны работать, а не лежать.

  • ООО
    Вы никак теоретическую базу под экспроприации подводите?
    Типа, у меня деньги работать будут, а ты их прое... ь

    We will troll you!!!

  • Не забудьте после экспроприации поделить!
    Мне - в личку:улыб:
    Не залежатся!!! :спок:

  • Ага, щасс.
    Сами экспроприируйте, коли надо :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • На мой взгляд тема очень полезная. Только вопрос нужно поставить несколько иначе. Например так - Сколько стоит аренда торговых площадей в разных районах и торговых(а так же не очень) помещениях города (магазины, переходы метро, кинотеатры, административные здания). Было бы полезным знать сколько стоят места на микрорынках, а так же стоимость установки ларька или другой торговой точки просто на улице. Эта информация, особенно полученная от людей с опытом, поможет многим более точно определиться с бизнесом,сориентироваться, и вообще сэкономит время.
    Мне известна следующая цыфра - знакомые платят в ТЦ Академгородка -2000руб.\кв.м в месяц

  • ннп

    Мне одна хорошая знакомая, работающая в ТД Гулливер (мороженное производят), сказала, что на постановку одного киоска для продажи мороженного у них уходит порядка 3,5 млн...
    вот так... очень печально ((( :not_i:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Чего-то уж ОЧЕНЬ много.. Даже представит не моуг - а на что столько денег тратится..

  • Да ну! Сумашедшие деньги, сумашедшая страна, сумашедшие законы! Валить отсюда надо и желательно с кругленькой суммой!

  • Такого не может быть, аренда среднего помещения в ТЦ типа Мегаса или Континента стоит от 70 до 150 т.р. в месяц в зависимости от площади. А за 100 тыщ баксов можно не большой бар открыть с нуля, ни то что киоск с мороженым:миг:

  • Она наверное включила в стоимость оборудование (холодильное и т.д.)... А аренда столько не может стоить... Или просто прогнала что-то...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Точно не знаю, но учтите, что киоск на красном. И просто так поставить его невозможно :ухмылка:

    Не делаю

  • Да, я тож понял, что только поставить под ключ: оборудование и оформление, про аренду речь не шла...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Точно не знаю, но учтите, что киоск на красном. И просто так поставить его невозможно :ухмылка:
    Да это всё понятно... но не за такие же бабки...:смущ:За такие бабки и не выгодно (ИМХО) открывать какой-то там один ларек... За такие бабки можно небольшую сеть ларьков открыть - это принесет значительно бОльший выхлоп чем от одного ларька (пусть даже и на Красном проспекте)...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (01.03.06 11:34)

  • Да все равно нереальная сумма, просто космическая. Мне по роду своей деятельности приходилось заниматься открытием нескольких магазинов, и я представляю порядок цен, хотя если на откаты пару млн. оставить, тогда может быть:улыб:

  • В ответ на: хотя если на откаты пару млн. оставить, тогда может быть:улыб:
    Только так... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да ьы посмотри по объяалениям в газете "Доска объявлений", например или здесь, на нгсе в разделе недвижимость, есть еще газета из рук в руки. Я когда себе помещение искал - нашел много преложений в разных проходимых магазинах. Стоимость аренды одного кв. метра от 3 до 6 тыс. руб. Это без оборудования. С оборудованием дороже, но у меня свое было, поэтому не интересовался.

  • А существует какя - то база в метро места, киоски продажа аренда кроме как частные объявления? и вообще в метро нынче как китайский товар идет или лучше даже не париться с этим делом?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: