Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Визитки вывеска логотип

  • Помогите начинающей фирме, у которой мало денег на такие вещи а хочется конечно хорошо. К кому обратиться?

  • Могу помоч с вывеской... просто порекомендовать одну фирму (тоже новую).. у них цены не высокие... делают вывески неоновые...(Друг работает у них дизайнером-разработчиком)

    Могу помоч с визитками. Могу даже макетик сделать... если вопрос о распечатке, то советую обратится на РТВ...рекламное телевидиние... люди там работают отличные, и имеют оптовые скидки на розничные заказы в полиграфии... тоже берут мало...

    Логотип тоже могу нарисовать.. если концепцию подскажите...

    ПС: Ни к одной из этих фирм отношения уже не имею и выгоды с этого тоже.
    ПСС: Мне просто скучно... работаю мало, получаю нормально... 23 часа в сутки свободен)

    С уважением Леонид.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • А что за фирма , если не секрет занимается неоном ? Сам просто работаю на одной из таких ... правда она существует достаточно давно и цены у нас не маленькие , но вот производство неона у нас сравнительно недвавно , поэтому у нас одни из самых низких цен на этом рынке . Кстати могу постараться все сделать в обход фирмы:улыб:Что получается намного дешевле:улыб:Если денег на неон нет ..можно просто что-нибудь из виниловой апликации попробовать ... ну в общем если зантересует пиши ..

  • Визитки и вывеску, я так понимаю, скорее всего не на улице
    а помещении делать лучше в одном из центром оперативно й полиграфии: например, в Копирусе, красный Проспект 218/2, тел. 276780, еще вариант: Советская 64, копировальный центр №1, т.943582 :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • визитки от 1рубля, в зависимости от тиража, качество- на уровне.
    929382 алексей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: