Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Истинно говорю вам - в интернете фактов нет.

  • особенно признанных :dry:

    красноглазик

  • А кто нибудь знает как обновить до 8.1, ссылка с сайта ведет в магазин приложений, там обновления нет. :dnknow:

  • У вас версия какая и как активировалась? Не все можно обновить через магазин. KMS-овские, например, точно нельзя.

  • Лицензионная, BOX версию покупал.

  • Осталось ответить на два маленьких вопросика: у вас какая версия и как активировалась?

  • Вопрос отпал, я забыл что при установке офиса она случайно "крякнулась". :ха-ха!:

  • Случайно? В отделе К будете рассказывать!

  • В ответ на: Случайно? В отделе К будете рассказывать!
    Осталось добавить, сидите дома и никуда не выходите, за вами уже выехали :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Честно выделил выходной день, чтобы потестить 8ку. В итоге провалился на регистрации. Какого п5 нельзя пользоваться виндой, не зарегистрировавшись в МС? Сперва хотел в обход зайти - не получилось. Фиг с вами, попытался зарегиться. В итоге, когда он сказал что ответ на секретный вопрос должен быть больше 4х букв, плюнул и решил пользоваться дальше 7кой.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Какого п5 нельзя пользоваться виндой, не зарегистрировавшись в МС?
    -----------
    Какого п5 нельзя сначала разобраться, а потом клавить?

  • http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/update-from-windows-8-tutorial

    Продолжение использования локальной учетной записи

    ОС Windows 8.1 разработана для работы с учетной записью Майкрософт, и мы рекомендуем вам попробовать использовать такую запись. Проще говоря, ваша учетная запись Майкрософт является средством объединения множества полезных функций новой Windows. Без такой учетной записи вы не сможете, например, автоматически синхронизировать параметры и документы между разными компьютерами, архивировать фотографии в облачном хранилище, что позволит вам получать к ним доступ из любого места, или видеть сразу все контакты из нескольких служб электронной почты и социальных сетей в приложениях "Люди" и "Почта".

    Но если вы уверены, что хотите использовать свою локальную учетную запись, выберите Создать новую учетную запись, а затем на странице новой учетной записи выберите Продолжить использование существующей учетной записи.

  • В ответ на: Честно выделил выходной день, чтобы потестить 8ку. В итоге провалился на регистрации. Какого п5 нельзя пользоваться виндой, не зарегистрировавшись в МС? Сперва хотел в обход зайти - не получилось. Фиг с вами, попытался зарегиться. В итоге, когда он сказал что ответ на секретный вопрос должен быть больше 4х букв, плюнул и решил пользоваться дальше 7кой.
    Ну походу Вы ещё с яблоком не работали, там с регистрацией ещё больше геморроя, на три секретных вопроса ответы необходимо придумывать.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • А что придумывать? Я всегда выбираю любой первый попавшийся вопрос, а ответ у меня всегда 1 и тотже :biggrin:
    Поэтому ответ на секретный пароль я помню всегда, а вот сам секретный вопрос не всегда :rofl:

    Характер тяжёлый. Вчера, чёрный кот уступил мне дорогу, и обошёл стороной, трижды сплёвывая через левое плечо

  • Да какие секретные вопросы?
    Win8 прекрасно работает с локальной учеткой, тем более, как я понял, товарищ ставил систему с пиратского дистрибутива, откуда добрые люди, как правило, выпиливают шаг регистрации с учетной записью MS

  • Я кстати тоже пробовал 8-ку.
    И менятоже напрягало каждый раз ввоить пароль чтоб включить комп, а как отключить не нашёл, хотя искал. и не видел "локальную учётку", хотя может это и был то самый случай "-видишь суслика? - Нет? -И я нет, а он есть"

    Характер тяжёлый. Вчера, чёрный кот уступил мне дорогу, и обошёл стороной, трижды сплёвывая через левое плечо

  • У меня уже почти год, как 8-ка на ноуте стоит. Не помню как ставил, но в итоге сразу установился локальный пользователь, при входе никакого пароля вводить не требуется.
    Проблем с переходом на восьмерочный интерфейс вообще не возникло. Работает вполне устойчиво, ноутбук правда слабоват, тормозит слегка.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • ППН

    GRUB при установке минта затер загрузчик win8, есть ли возможность вручную через командную строку восстановить загрузчик винды без ее полной перестановки? Все средства восстановления с лиц. диск не помогают, они не могут затереть груба, вариант только убить все и поставить заново :зло: может есть какая софтина?

  • В ответ на: И менятоже напрягало каждый раз ввоить пароль чтоб включить комп
    Сейчас я вам покажу немного виндовой магии: control userpasswords2

  • Восьмерка, попробовал восьмерку... У меня уже 8.1 неделю (так-то месяц, но типа неделю ЕВПОЧЯ).

  • В ответ на: восстановить загрузчик винды без ее полной перестановки?
    Если Windows из grub грузится, можно попробовать EasyBCD. Под 7-кой этой бесплатной утилитой удалось не только восстановить родной загрузчик, но и добавить в него Ubuntu. Советую, если не принципиальна командная строка.

  • Да в том то и проблема что винда вообще не грузится, только линукс.

  • Не пробовали настроить grub на загрузку Windows?

    PS: Windows в списке grub есть, но не грузится, или и в списке нет?

    Исправлено пользователем SergeiCh (28.10.13 18:33)

  • Да все уже перепробовал, в списке груба есть, пробовал прописывал вручную и автоматом, все рано не грузится.

    PS: Сейчас вопрос решен путем перестановки винды.

  • Господа, будьте любезны помогите решить очень простой вопрос: Как открывать приложения с раб.стола - что бы оно открылось как нормальное обычное приложения (снизу панель виндовз7, сверху любимые кнопки свернуть/закрыть.

    Я попробовал запустить от имени администратора - вот тогда получается. А так он (гугл хром) открывается как андроидовское приложение.
    (у меня ноут Йога - это тот который на 180* поворачивается).

    Попробую сделать скрины..
    Может есть секрет - как сделать что б он вообще всегда открывался, как обычное приложение виндовз7

    • вот так стандартно открывается Хром

    • А так открывается хром если запускать от администратора(правой

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • У вас на второй картинке не IE разве? :eek:
    В ответ на: Может есть секрет - как сделать что б он вообще всегда открывался, как обычное приложение виндовз7
    Установить Start8 или любой аналог, поставить в настройках "всегда открывать рабочий стол".

  • Evgeniy A

    Переключение между Chrome на рабочем столе и Chrome в режиме Windows 8

    Откройте меню Chrome Chrome menu.
    Выберите команду Перезапустить Chrome на рабочем столе или Перезапустить Chrome в режиме Windows 8.

    https://support.google.com/chrome/answer/2762879?hl=ru

  • Не было там такого обходного окошка, регистрируйся или пшол отсюда...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • К сожалению, не работал с яблоком, ибо шибко дорого.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Не было там такого обходного окошка, регистрируйся или пшол отсюда...
    В нижней части экрана была ссылка использовать локальную учетную запись.

  • а это что?

  • Вот говорю же не было такой кнопочки.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • У меня другое немного окно было, вверху форма для ввода логина и пароля, а снизу мелким шрифтом использовать локальную запись.

  • Ребят, если уж я самостоятельно разобрался как в убунту устанавливать приложения, то неужели вы думаете, что если бы была кнопочка ЛУЗ, я бы ее не нажал хотя бы из любопытства? А если она была и я ее не замети, то всё равно камень майкрософту за такое юзабилити...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

    Исправлено пользователем Felix666 (01.11.13 14:35)

  • камень майкрософту
    ------
    нет, это камень тому криворукому, чей ре-пак вы нашли

  • Не понятен вопрос, если вы ищите кнопку "использовать локальную учетную запись" при установке 8.1 или 8 на компьютер то там надо кнопку прощёлкать далее на "завести новую учетную запись" и уже там искать кнопку "продолжить использование локальной записи"

  • Ну и завели бы себе левак на live.ru. Видите - даже само название располагает.

  • Я так и хотел сделать, но когда он сказал, что ответ на секретный вопрос должен быть длиннее 4х символов, я сорвался:улыб:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Предлагаю обсудить новую ОС от Microsoft.
    На данный момент у меня стоит Windows 8. По сравнению с 7-ой летает раза в 2, а то и 3 быстрее. Единственное - диспетчер задач долговато думает чтобы открыться. Что касается времени включения и выключения - 5 сек. не больше. И к тому что нету "Пуска" привык уже, он и не нужен))

  • а эту п5 тую плавность метро можно отключит?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Можно, установив семёрку.

  • В ответ на: . И к тому что нету "Пуска" привык уже, он и не нужен))
    В 8.1 есть все:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Имеется такой опыт, стояла год 8-ка на ноуте, закусился, снес 8-ку поставил OpenSuse 13.1 на тот же ноут.
    И вот что интересно, несмотря на то, что 8-ка стояла с анивирусом, а линукс без оного, увеличения производительности ноута не заметил, вот такая вот история.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • можно, classicshell прога умеет это делать и превратив её в xp

  • Пересилил себя и всё-таки установил 8.1 х64. По сравнению с 7 х86 разницы в производительности не заметил вообще. Т.к. комп для медиасервера и каких-либо сверхзадач не ставится, то вернулся на 7 х86 и продолжаю дальше забивать на 8ку.
    Конфигурация компа 4Гб ДДР2 Проц I5 видео GF210.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • А на компьютере то какая шина 64 или 32?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Есесно х64. Иначе и не встало бы.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Но 7 х86 же встало.

  • В ответ на: Есесно х64. Иначе и не встало бы.
    А зачем тогда 7-ку x86, ставите, ставили бы уже сразу x64.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В те года, когда она была установлена требовалась х86.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: