Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Майские базы есть

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • поставил последний клиент, и запустил с параметром, ошибка при выходе из программы исчезла, а вот слои комп-сетей, как не работали так и не работают. я их и выключал и включал, бесполезно

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: http://help.2gis.ru/linux/
    Пасиб за ссылку, щас буду смотреть. Налетел на ту же проблему с ошибкой при выходе из 2gis-а.
    Кстати, базы я тупо скопировал с установленного на WinXP тугиса, работают нормально.

  • Отчитываюсь.
    Вчера погробил иксы на Убунте 9.04 Netbook Remix (комп Asus EEE PC 900) путем баловства с эффектами Compiz (ох не зря мне второй слог в этом названии не нравился ):миг:
    Бубен не помог. В итоге сегодня поставил 8.04 Desktop. Ощущения - положительные, из коробки работает сочетание Fn+F2 (WI-FI on/off), и вообще пошустрее 9.04
    Сейчас смотрю, менеджер обновлений тянет новое ядро, поюзаю, отпишусь.

  • В ответ на: из коробки работает сочетание Fn+F2 (WI-FI on/off),
    Это вроде как хардварная фича, а не софтовая.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Под 9.04 NBR из коробки данное сочетание не работало, пришлось напильничег применять, в виде замены ядра и скриптов. В 8.04 работает сразу, как ни странно.

    Исправлено пользователем ASGS (10.06.09 10:16)

  • Тема поднятая Вами очень актуальна. Сегодня об альтернативных операционных системах почти никто не знает, но почему-то все разговоры сконцентрировались вокруг Ubuntu, а это далеко не единственная альтернатива...

  • Кто на чем сидит, тот о том и говорит.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Я признаться пытался сесть на Kubuntu, пока устанавливал всё было по-русски, а после установки всё по-английски, выматерился, снёс к чёртовой матери и вернулся на свою любимую Mandriv'у...

  • Пользуюсь двумя системами:улыб:Windows для игрушек, а для всего остального Linux (мультимедиа, интернет, офис и т.д.). И ни каких споров и "нервотрёпок":хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: