Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Сегодня весь вечер Симантик тока успевает отбиваться от внешних атак. неужели кто-то целенаправленно пытается вломиться в мой комп? Или это глюки антивируса?

    Маршрут построен.

  • Пишет то чего? Тут же не ясновидящие. Или фотографию компа в студию :хехе:

  • Седня с утра пока ниче не пишет...а как скрин сделать с экрана? я не знаю.... :dnknow:

    Маршрут построен.

  • нажать printscreen. пуск - все программы - стандартные - paint - ctrl+v - файл - сохранить как.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: нажать printscreen.
    вы уж извините меня за дремучесть, а printscreen -это где?

    Маршрут построен.

  • а теперь ВНИМААТЕЛЬНО наконец то изучите клавиатуру своего компьютера.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • :biggrin:Спасибо! получилось! век живи....

    Маршрут построен.

  • вот выписка с журнала. показана только последняя попытка. А они были с периодичностью в неск. минут весь вечер.

    Маршрут построен.

  • Скорее всего кто-то в вашей внутренней сетке (судя по IP) уцепил виря, который теперь долбится по всему сетевому окружению. Доступ заблокирован, и ладно, пущай долбится. А может, какой кулхацкер программу мучает, честно содранную с инета.

  • а че тока по вечерам? так уже было неск -ко дней назад, но как то вяло... а вчера вечером так задолбали! без конца! Сегодня вот пока тихо...

    Маршрут построен.

  • И кто такой кулхацкер?

    Маршрут построен.

  • cool hacker :rofl: :rofl: :rofl:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Понаделали всяких антивирусов, понаписали громкие слова типа "Вторжение", "Атака отбита".... простых юзеров только запугивают. Забейте на эти уведомления, да живите спокойно.

  • Дая бы и жил спокойно, но сегодня весь день ApexDC++ не открывется. Вот я и думаю, не взаимосвязано ли как то это...

    Маршрут построен.

  • а.. заработало! буду жить спокойно!:хехе:

    Маршрут построен.

  • Бедняга с айпишником 10.129.4.168 поймал свежего виря, ключевые слова kido, conficker.
    Твоя задача - забить с высокой колокольни. Если антивир-файр определил и отразил угрозу - остальное тебе должно быть по барабану.

  • Вот опять началось... теперь какато NADYA атакует

    Маршрут построен.

  • Вот теперь будем по поводу кажого обращения к Вашему компьютеру тут постить? Если бы Вы были так важны для какого-нибудь хакера, то вас взломали бы так, что вы бы и внимания не обратили. А так - расслабьтесь, Вы никому в сети не нужны. :yes.gif:

  • А, ну так и объясните, что ко всем так ломятся каждый день, а я один об этом не знаю что это нормально...

    Маршрут построен.

  • Двумя постам выше вам уже объяснили. Или вам нужно каждый раз разжевывать?

  • Лично вы можете больше не утруждать себя. Спасибо за сочуствие.

    Маршрут построен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: