Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Есть такая проблема: Хожу в интернет через сотовый, днем - МТС, вечером - Билайн. Компьютер один и тот же, проблема в том что надоело постоянно менять строку инициализации модема со static.sib на internet.beeline.ru как сделать чтобы нужная строка выбиралась автоматически при выборе соответствующего соединения?

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Т.е. часто на диске к телефону есть программа, которая управляет подключениями (примерно как сетевые подключения в Win). Так вот у меня можно создать несколько разных подключений и там же прописать разные APN для каждого случая.

  • я раньше делал так:
    создавал 2 файла, ктр при запуске в реестре меняют апн.

    вот такая загагулина получается...

  • Смотря какой телефон...

    В Сонериках, например, можно прописывать точки доступа, а с компа потом просто варьировать номера дозвона в соединениях. Например *99***1# и *99***2#

    Wir werden alle sterben

  • Причём строку инициализации сначала сделать AT+cgdcont=1,.... позвонить,
    потом AT+cgdcon=2,....позвонить
    и после этого строка уже не нужна... Надо только два соединения создать, сразными *99***X# где X - номер учётной записи CGDCONT

    Причём в сонерике её можно и из менюшки создавать, без компа.....

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • к телефону (нокия N73) идет программа, но в ней задаются либо стандартные настройки либо одна ручная. В сам тел забивается только АPN, как я понимаю для приложений телефона, когда комп подключается к нему происходит настройка модема с помощью строки из свойсв модема в компе

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: