Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Православный форум /

Православные активисты- кто они?

  • то есть катакомбные христиане-позорники последние?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не изучал этот вопрос, особо ломать нечего.
    Разве что по логике - "супружеское общение" как-то отвлекает от молитв, наверное? читал где-то, что на это тоже ограничения есть... Были раньше, во всяком случае.

  • Что-такое - чем выше сан, тем меньше сил? Они все уходят на подвиг подвижничества на мерседесе?

  • А себя вы позорником разве считаете? Раз вы крещёный, стало быть, и вы наследник тех христиан из катакомб

  • Вы ,тов.Сарра,как всегда прямолинейны,как рельс ОАО РЖД.
    Мысль моя недалекая была в о том,что христиане катакомбные не украшали свои церкви,да и не было их у этих голодранцев,ютились по земляным норам черви аки,никакой жертвенности богу,позорники одним словом.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: А себя вы позорником разве считаете? Раз вы крещёный, стало быть, и вы наследник тех христиан из катакомб
    Совершенно в дырочку,наследник тех катакомбных.И поэтому и хочу,как реставратор,снять все наслоения,полностью исказившие первоначальную картинку и попытаться понять,как оно на самом деле то

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Кто-нибудь обратил внимание, как тема изначально называлась и в какой срач и срам превратилась?
    А вы православные христиане зачем ведётесь, как малолетние дети на развод и дешевые провокации?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Не изучал этот вопрос, особо ломать нечего.
    Разве что по логике - "супружеское общение" как-то отвлекает от молитв, наверное? читал где-то, что на это тоже ограничения есть... Были раньше, во всяком случае.
    нет не отвлекает. Благословлено Господом.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Кто-нибудь обратил внимание, как тема изначально называлась и в какой срач и срам превратилась?
    А вы православные христиане зачем ведётесь, как малолетние дети на развод и дешевые провокации?
    мы ж грешники, самолюбцы , гордецы и страждущие... слабые духом и телом.. нам простительно..
    А сильным духом якобы атеистам что ж так низко падать до общения с мистиками? Чего тянет то?
    вроде бы должны быть самодостаточные... по их мнению.

    П.С. большинство, что тут написано - писано под диктовку бесов... тех самых духов злобы поднебесной, которых по науке не существует и которые атеисты называют мракобесием ( и так оно и есть :), только с иным смысловым оттенком)

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: