Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Православный форум /

Обо всем понемногу (часть 3)

  • Даже не в этом дело. Много чего постят, не подумав. Хочется вступиться и объяснить, что не всем СМИ стоит верить, что многие передергивают и искажают факты. Чуть до драки не доходит в результате. Когда поняла, что могу испортить из-за этого отношения с близкими людьми и просто с хорошими людьми - решила уйти. Потому что терять людей на почве этих бессмысленных дискуссий не готова. Особенно, когда речь идет о семье.

    В реальной жизни я просто не обсуждаю с некоторыми людьми вопросы вероисповедания. И они их со мной не обсуждают. А тут - не получается дистанциироваться, потому лучше вообще не заходить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сам сегодня с утра напоминал себе (и думаю, что стоит делать это почаще) слова
    прп. Амвросия Оптинского: "Никогда ни с кем не спорь о вере. Не надо. Потому что никому ничего не докажешь, а сам только расстроишься. Не спорь".
    И Патриарха Сербского Павла: "Не говори людям о Господе, если тебя не хотят слушать. Живи так чтобы сами спросили"

    Вчера на проповеди в Вознесенском соборе, вспоминая житие Марии Египетской батюшка сказал замечательные слова (по смыслу) - надо жить и поступать так, чтобы случайный грешник, войдя в наш храм, смог обрести покаяние и исправиться.
    Кабы оно так было, разве возможны были бы постановки наподобие той, о которую мы ломаем копья ? да зритель просто не пошел бы
    Значит нам в первую очередь стоит искать причины в себе, в своих несовершенствах (

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

    Исправлено пользователем Branko (30.03.15 12:53)

  • Вот да, спасибо за эти цитаты, тоже буду себе повторять. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Русский символ, там готовых вариантов много...
    Ознакомился, кое что излишне радикально на мой взгляд, но есть интересные варианты.
    Ремни понравились.
    Но к ним тогда надо еще и штаны черные, и берцы - здравствуй, магазин "Сплав"! )))

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • С удивлением обнаружил, что опять репрессии за футболки эти :безум:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я читал что исключен из списка но на сайте минюста пока в списке. Это не значит ничего. заказал себе футболу. придет не придет - посмотрю. вроде должен быть звонок. самая дешевая .. из Петербурга

    если не позвонять съезжу в субботу на Трубную - там вроде есть магазин Русского мира

    Капитан Очевидность

  • постскриптум - самый быстрораскупаемый товар в этот Пост - постный майонез :biggrin:
    все весьма неоднозначно.
    глас секуляристов очень громок, но их становится все меньше - оттого они и вопят, что чувствуют, как История стирает их с лица Жизни

    Капитан Очевидность

  • Там на сайте Русского символа продолжение истории и про новый суд, в правовую информацию если ткнуть... февраль 2015
    Ну тут 1100, нанесение правильное

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: так он всегда раскупался
    Засада, что его даже в Рождественский пост не найдёшь, только в Великий. И в Холидеях наших в этом году нет, только в Камшат завезли Рябу, в Ленте внимания не обратил.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: заказал себе футболу. придет не придет - посмотрю
    Какую в итоге?

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Так, народ, майонез и футболки - это все хорошо, конечно, но не в этом же разделе.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, боюсь нас не поймут на Кулинарном с обсуждением варианов постного майонеза и на Основном с обсуждением причин быстрой его раскупаемости. Да и на Моде и красоте вряд ли ждут с вопросами что символизируют черепа с кинжалами на футболке Православие или смерть. :улыб:
    Мы тихонечко тут :смущ: ну пожааааалуйста :смущ: :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тихонечко - это пара-тройка сообщений, а тут уже страница набегает.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ну и если просто квадратик в 2ГИСе нарисовать, с основанием на нарисованном там значке памятника, 100*100, то, собственно, оценка в 10000 уже не кажется нереальной.
    Алексей, а как это сделать? У меня почему-то в 2ГИС это место не в масштабе, искаженно и без
    масштабной линейки?
    Мне хотелось бы убедиться что там было 10 тыс., а то я впал в жесточайшую депрессию и уныние.
    Хоть в белую простынь одевайся и иди на кладбище.
    Пытаюсь хоть в чем-то найти повод для оптимизма- и не могу!
    А еще как и где получить фотографии с летавшего Дрона? Толи здесь, толи на Основном кто-то
    предлагал, но никто не отреагировал.

  • Я сегодня с планшета, в офисе интернет проводной куда то пропал ((( в мобильной версии линейку не вижу.
    На обычном компьютере вверху слева тыкаешь в линейку, и рисуешь квадратик с периметром 400 метров, всё сойдётся. Дома сфотаю как я оценивал, покажу.
    Ну и как я говорил, не меньше, чем 27.09.2013 в КРК Уралец народу было, но там пространство закрытое, открытое скрадывает. Там билетов не было, т.е. под завязку загруз был, потому точка опоры глазомера достаточно точная.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот 5 тыщ м2
    С помощью инструмента "линейка"
    плюс "аппендиксы"
    минус газоны, трибуна и памятник.

  • Хорошо, что у Вас сын еще маленький. У меня уже взрослый, грамотный, с хорошо подвешенным языком и умением аргументировать. Только вот юношеского максимализма еще пока вагон и маленькая тележка. Я после каждого разговора с ним чувствую себя выжатым лимоном. Даже когда вконтакте переписываемся. Вот сейчас поговорили - и пришлось отключиться, т.к. не могу больше, сил моих нет. Но вечером дома это непременно продолжится. Он не атеист, нет, он верит в Бога. Но эта вера пока такая... малюсенькая. Где-то на десятом - сотом плане. А вокруг, в сети, столько всего, что может ее поколебать, уничтожить... *вот не зря же Интернет сетью назвали, слово какое говорящее*

    Я многое не могу ему объяснить, потому что нет у меня такого таланта. Многое ведь чувствуешь, понимаешь на спинномозговом уровне. Многое кажется аксимой, и как вот ее объяснить, когда это само собой разумеется? :dnknow:

    Показать скрытый текст
    Сил, сил мне, Господи... я одна не справлюсь...
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нас всех, у кого дети мелкие (моим 12 и почти 3) это ждет, дети растут быстро, а взрослеют еще быстрее нежели нам хотелось бы.
    Процесс переосмысления, переоценки, отхода - наверное практически неизбежен.
    Думаю, что надо поотпустить. Не совсем конечно, но точно не вцепляться до боли и дрожи )
    Просто молиться о нем почаще. Говорят, что молитва матери творит чудеса.
    Не беспокойтесь, предоставьте его Богу в вопросе веры, мне кажется, что так будет правильнее.
    Ну а для житейских неурядиц или для "поговорить"вы все равно всегда будете рядом, никуда он не денется )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Спасибо. :agree: К сожалению, я довольно поздно начала воцерковляться, он был уже взрослый (старшие классы). Я не вцепляюсь, обычно наоборот - он приходит ко мне с вопросами, на которые надо отвечать, т.е. инициатор разговоров не я. Молюсь о нем ежедневно, кто же, если не я. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мой сын хорошо рисует. Он сам рисовал картинки, наносил их на спец. материал (кажется это была резина) и на станке приваривал к майке.
    Я это к тому, что у нас в городе есть любители эксклюзивных картинок на майках. Можно просто скопировать понравившуюся картинку, а дальше надо освоить технологию и найти станок, который приваривает картинки.
    Представляете, можно даже такой бизнес организовать. Наводнить город майками с православной символикой.

  • В ответ на: Кабы оно так было, разве возможны были бы постановки наподобие той, о которую мы ломаем копья ? да зритель просто не пошел бы
    Правда в том, что зритель бы действительно не пошёл, если бы не скандал.
    Моя коллега - любительница театрального искусства. Она была на премьере. Зрителей было мало, а те, кто сопоставил краткое содержание либретто в программе со зрительным рядом на сцене, стали массово покидать зал, не дождавшись конца первого акта.
    Моя коллега утверждает, что зрелище было не для слабонервных. Особенно было неприятно лицезреть обнажённых артисток, отнюдь не модельной внешности. Она предварительно ознакомилась с содержанием либретто и ожидала увидеть роскошное оформление сцены, красивые костюмы, а увидела нечто совершенно далёкое от предполагаемого.
    А на второй спектакль народ шёл просто, чтобы увидеть предмет скандала. Вовсе даже не театралы.

  • :biggrin: а на третьем и четвёртом представлении Королевского жирафа загрузку зала обеспечивала уже оппозиция.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Посмотрим, - сколько либералов придёт на митинг 5-ого.
    Кое-кто уже начинает понимать, что они не выиграют, потому что Бог не с ними.
    К тому же они осознают, что нельзя бесконечно поливать грязью Создателя. У них слишком развито чувство самосохранения. И политическая ситуация изменилась.
    Кого они из Москвы в поддержку выпишут?! Хакамаду, Навального, Немцов бы обязательно приехал.

  • Да пусть собираются. Суета это всё.
    Пост заканчивается скоро, пора итожить. :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: так он всегда раскупался
    Засада, что его даже в Рождественский пост не найдёшь, только в Великий. И в Холидеях наших в этом году нет, только в Камшат завезли Рябу, в Ленте внимания не обратил.
    вот в нынешний пост он всегда есть во всех сетевых - Билле и Пятерочке.
    К тому же пока мало - но везде есть постное меню..
    у нас на работе почти половина пост держит.. а я их шокирую... они же монастырский стараются, а нас батюшка на рыбку благословил.. (кроме среды и пятницы)

    ну оно и правильно - думаешь не о еде а о своем душевном состоянии..

    со следующей Седмицы вообще о еде думать не будем: Страстная Седмица! Если Господь соблаговолит - то на Великий Пяток отпрошусь с работы

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: .
    Какую в итоге?
    Черную с Крестом и главами... Православие или Смерть. Давно такую хотел. Уже 1,5 года как - не передумал - значит нужна. 1300 рябчиков. Мне понравилась тем что на спине надпись есть по плечам.

    Вот на Крестный Ход одену на Троицу. :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Так, народ, майонез и футболки - это все хорошо, конечно, но не в этом же разделе.:улыб:
    в этом-этом! я ж специально эту ветку создавал для такого "флуда" на нашу тематику...

    погодите - еще о рыбках не говорили Эта Неделя будет Неделей Вайи - положено даже по монастырскому уставу рыбку вкушать и вино красное (0,5 на Душу - не больше:улыб:)

    Капитан Очевидность

  • Мария, Христос говорил о маленьком горчичном зерне, из которого растет самое большое дерево.

    дети должны расти, взрослеть, в том числе нравственно и духовно. Не без сомнений и отрицаний. Он должен найти сам свой путь. За него Вы это сделать не можете. Просто дайте ему возможность сделать это самому. Доверьтесь ему.
    Господь прощает великих грешников - неужели Вы не простите своему сыну его маленьких заблуждений и нерадения и споров? (Хотя матери это наверное тяжелее всех)

    Капитан Очевидность

  • когда я послушал воззрения своего о Боге - даже не мог сначала сформулировать что хотел сказать. Такой коктейль из ересей, заблуждений. примитивного пантеизма и откровенного язычества...
    а потом с Божьей помощью, помощью других людей сообразил, что не надо ему торопиться переформатировать мозг, а дать ему возможность вырасти самому: сейчас я ему читаю по субботам по одной главе из Закона Божия, причем начал с изложения Ветхого Завета - там интересно ему.
    В последний раз он так нехотя типа "ну раз уж от тебя не убежишь" - выключил телек и слушал, прерывая вопросами.

    Последний вопрос "А зачем все это"? я пока думаю ответ

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: ..
    Кого они из Москвы в поддержку выпишут?! Хакамаду, Навального, Немцов бы обязательно приехал.
    в Москве довольно сильное Православное лобби.. да и вцелом люди к православию относятся более дружелюбно. чем в комментариях на НГС :biggrin:
    Москва уже сказала свое слово - только что программа Время показала новый сюжет про Тангейзер и нового худрука Оперного...

    А из этих... никто не поедет: у ваших новосибоских либерастов плохо сверху севрюжей икрой мазано. да и пальм с теплым морем не наблюдается... они ж все иуды: куда доллар - туда и их "принципы" :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • Мы просто не знаем, что происходит в голове детей. Там происходит огромная и напряжённая работа. Важно с детьми разговаривать, вкладывать в них, даже если результат появится не сразу.
    Меня внук потряс.
    Мы с ним читали Ветхий Завет в детской Библии. Он задавал вопросы и почему-то больше всего его история Моисея интересовала.
    Когда мы закончили читать, через какое-то время он неожиданно рассказал историю Моисея от рождения (корзинки, пущенной по воде), до земли Обетованной. Каким-то чудом он запомнил все истории, связанные именно с Моисеем.
    Дети умеют определить главное, они чувствуют, что для родных важно и что родные считают правильным, а потом когда они вырастут, уже никто не сможет разубедить в том, что мнение родных было неправильным.
    А ещё с детьми очень сближает совместно пережитое горе. Я в своё время боялась, что горе лишит меня детей, но они только ближе стали.

  • а теперь немного о граде семи холмов, что упоминается Ап. Иоанном: я всегда думал что это Рим. Оказывается нет - Иерусалим:улыб:
    забавно, да?
    кроме Рима на семи холмах стоят Константитнополь, Брюссель, Москва.. забавно но ни одного крупного американского города

    Капитан Очевидность

  • Да я-то ему всегда все прощаю, что Вы. Разумеется, он сам свой путь пройдет, о чем и молюсь, как раз уповая на силу материнской молитвы. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • растут детки и взрослеют...
    а нам - радость видеть как они растут и взрослеют. Ведь свой собственный опыт взросления мы оценить никак не могли.

    Насчет силы молитвы - крестник мой после крещения стал очень быстро развиваться. шустрый малый - забраться на стол ему легче чем мне на табуретку. в свои год и 4 месяца больше похож на мальца лет чуть старше двух...

    очень забавно видеть примеры ассоциативного мышления младенца: он видит нагрудничек , показывает на него пальцем и говорит "мама". Это означает что утром мама на него нагрудник одевала. Он связал нагрудник. маму и "покушать" в единую цепочку, вывод сделал и сообщил нам об этом:улыб:

    Насчет своего: то что он смотрит мультики порой весьма сомнительного содержания я думаю бесполезно запрещать - он станет смотреть украдкой. В интернете же опять таки очень много соблазнительных картинок.... Я думаю что гораздо правильнее прививать ему критическое отношение к подобного рода информации, и это дает свои плоды: например ребенок перестал играть в жестокие садитстские компьютерные игры и бесмысленные шарики. Если его нельзя отучить от компьютера совсем - то пусть хотя бы научится сам себя контролировать. А как они это делают? они во всем берут пример с нас. даже в более взрослом возрасте всегда сверяют свое поведение с родительским образцом - порой неосознанно. Так что , надо быть такими, какими мы хотим видеть своих детей. Но с этим , полагаю, ни у кого нет проблем

    Капитан Очевидность

  • Как достали бабки в Церкви, встанешь помолиться перед Иконой, перед глазами мельтешат, свечки снимают, толкают, отошла к другой иконе и снова с места согнали, что то говорят, советуют, хотя их советы ни кто не просит, они мешают сосредоточиться и помолиться. Что же такое то, полгода назад ещё вроде такого не было, уж на, что я пофигистически к ним относилась. но достали уже. Может я, что то пропустила и давно уже так стало....

  • А это Вам повод прекрасный поучиться смирению. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну вот такое Вам этим Великим Постом искушение выпало.:улыб:Смиритесь, не обращайте внимания, молитесь, и всё, тут же перестанут мельтешить.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, наверное так и есть, действительно надо было воспринимать, как повод поучиться смирению. Так как в этот раз я ушла из Церкви какой то морально неудовлетворённой. Учту в следующий раз.

  • Забавное искушение мне выпало:хехе: Улыбнула эта мысль. :смущ:

  • Искушения - они такие... разные бывают. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :biggrin: ну вот и такие они бывают, при том там, где не ждёшь.
    Иногда сам сразу и не замечаешь.
    Тут то проблемы нет, справитесь.
    Что интересно, в том же самом храме те же самые бабушки перестанут "мельтешить". :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть еще вариант, что мельтешить они так и не перестанут, но перестанут раздражать:yes.gif:

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • :biggrin: а это практически равно мельтешить перестанут.
    Но на самом деле, как только враг поймёт, что этим не пронять, их резко перестанет тянуть к подсвечникам во время молитвы Fk`yf.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати, раз уж я зашла на форум, вот несколько роликов с митинга, может кому будет интересно послушать.
    А еще, очень сегодня понравилась статья про то, как надо делать самое трудное в жизни. Прямо псилогическая статья получилась, психологи так со страхами учат бороться: "делай то, чего боишься", а верующих от страха спасает Бог:)

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

    Исправлено пользователем Гекуба (31.03.15 19:19)

  • В ответ на: погодите - еще о рыбках не говорили Эта Неделя будет Неделей Вайи - положено даже по монастырскому уставу рыбку вкушать и вино красное (0,5 на Душу - не больше:улыб:)
    Не соглашусь, не положено рыбки по монастырскому уставу и на этой неделе тоже:улыб:, исключение: Лазарева суббота (4 апреля) - можно есть икру, в Вербное воскресенье (5 апреля) - рыба.
    В начале поста как-то прочитала ответ батюшки мирянину про то, что можно есть и чего нельзя делать в пост:
    Показать скрытый текст
    Во время Великого поста мы не должны устраивать празднеств и ходить на них. Это время скорби. Поэтому Великий пост мы должны проводить по-христиански, в молитве и посте. Увеселения исключены. Не рекомендуется смотреть телевизор, играть в игры, да и вообще не обращаться ко всему тому, что ведет к веселию и отводит мысли от Бога.
    Что можно кушать:
    В первые два дня первой недели - предписывается полное воздержание от пищи.
    В остальные дни Четыредесятницы, кроме субботних и воскресных дней, - растительная пища принимается один раз, без масла, в вечернее время. В субботние и воскресные дни разрешается растительная пища с маслом, причем, дважды в день.
    Употребление в пищу рыбы разрешается только в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы (если он приходится не в Страстную седмицу) и в день Вербного воскресения. В Лазареву субботу разрешается рыбная икра.
    В Страстную седмицу - сухоядение, а в пятницу и субботу - полное воздержание от пищи.
    Хочу еще добавить, что вкушение рыбы разрешается не весь пост, а только в установленные для этого дни. (см.выше)
    Храни Вас Господь!
    С Уважением,
    Прот.Алексей
    Скрыть текст

    :biggrin:
    Вообще, я ориентируюсь по сайту Православие.ру там на каждый день рекомендация по питанию (монастырский устав конечно)

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • В ответ на: не положено рыбки по монастырскому уставу и на этой неделе тоже
    Видимо недоумение возникло от того, что Неделей в церковной традиции называют день - воскресение - "не делать", неделя ))

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

    Исправлено пользователем Branko (31.03.15 20:26)

  • Беспомощное тявканье. Я про основной.
    1) Мездрича снял Мединский, который министр культуры РФ. А его непосредственный начальник - президент РФ. Президент должен быть слепым и глухим, чтобы страсти по "тангейзеру" прошли мимо него. Следовательно, все кадровые перестановки производились с его одобрения.
    2) Политическая ситуация в стране меняется в пользу патриотов, для либералов наступают тяжёлые времена (как они сами считают). И сами же об этом пишут, причём, уже не так смело, как раньше. Они понимают, что заканчиваются времена национал-предателей.
    3) Наверное сейчас надо просто дать им возможность разговаривать самим с собой. Что сейчас и происходит на основном. Пусть люди сбросят пар. А мы всё сказали на молитвенном стоянии. Больше нам добавить нечего.
    Им ведь совершенно не интересно говорить друг с другом. Им нужен объект для поругания. А мы не хотим быть этим объектом. Их мало. И они бессильны.
    Господь Бог с нами! Храни Вас всех Господь! Надо готовиться к Страстной неделе!

  • Суета это всё. Сам с каким-то на редкость мирным настроем там пишу, что не сбегаю. :улыб:
    И да, пора. :friends: :yes.gif:Итожить и готовиться.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нескольким наиболее активным либералам ничего доказать невозможно. Одна и та же жвачка, причём уже по десятому кругу одно и то же. Отрабатывают гранты. Но доводов реально доказать свою правоту - нет.
    Остаётся псакинг, оскорбление и унижение противной стороны.
    Правда, они не понимают, что чем больше поносят нас, тем больше приближают нас к спасению.
    Но здесь есть возможность согрешить, провоцируя их злобу. Бог им судья! Сами они всё прекрасно понимают, но они не свободны (хоть и либералы). А мы свободны в отличии от них. Мы можем себе позволить - "налить и отойти" (как в той рекламе).
    Сейчас надо с единомышленниками общаться. Их на удивление много, от понимания такого простого факта становится радостнее на душе. Вспомните, сколько было светлых людей на стоянии, а здесь человек 10 от силы.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кабы оно так было, разве возможны были бы постановки наподобие той, о которую мы ломаем копья ? да зритель просто не пошел бы
    Правда в том, что зритель бы действительно не пошёл, если бы не скандал.
    Моя коллега - любительница театрального искусства. Она была на премьере. Зрителей было мало, а те, кто сопоставил краткое содержание либретто в программе со зрительным рядом на сцене, стали массово покидать зал, не дождавшись конца первого акта.
    Моя коллега утверждает, что зрелище было не для слабонервных. Особенно было неприятно лицезреть обнажённых артисток, отнюдь не модельной внешности. Она предварительно ознакомилась с содержанием либретто и ожидала увидеть роскошное оформление сцены, красивые костюмы, а увидела нечто совершенно далёкое от предполагаемого.
    А на второй спектакль народ шёл просто, чтобы увидеть предмет скандала. Вовсе даже не театралы.
    Ваша коллега сказала -ЛОЖЬ, бессовестно лжет, особенно про зал и кол-во людей, которые пошли на второй день премьеры ( в понедельник)
    я ходила на первый день премьеры, а коллега на второй,а вот дочь специально пошла глянуть из-за чего сыр -бор и поспешила купить билеты, т.к. предполагала, что что-нибудь сделают со спектаклем и пошла 14.03
    - зал полный
    - девушки были не артистки из театра, а именно девушки из варьете или как эти заведения называются
    - не скажу уходили после первого акта, по залу я не поняла
    мы ушли после второго действия, не потому что было не интересно или аморально....дети устали, с утра у нас было свое мероприятие.

    оформлен спектакль нормально, пели отлично , музыка приятная.
    а не очень приятная и нашумевшая сцена длилась минут 20.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: