Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Каждый свой выбор делает. Я бы тогда и морепродукты под сомнение поставила, да и соусы соевые.. :dnknow:
    поначалу я тоже ставил, а потом мне обяснили, что не человек для Поста, а Пост ради Человека.

    не важно , что ты кушаешь, а важно, чем ты ради Бога жертвуешь. Бог то ведь не мучений наших хочет, а чтобы мы жили по Его заповедям..
    даже если ты не соблюдаешь Пост, но делаешь по Его Заповедям - например - сиротам радость подаришь, или заключенным или болящим чем поможешь - то такой Пост угоднее Богу, чем овощеядение...

    Капитан Очевидность

  • Смотри, если соусы обычные, из обычного супермаркета, с обычного рынка - никаких вопросов нет, это так же как нет вопросов к помидорам или мандаринкам из соседнего ларька, неважно, что их вырастили мусульмане, буддисты или атеисты. А вот чего следует избегать - это специализированных лавок, где конкретно продаётся аюрведическая пища (никак не могу успокоиться что эти ребята разместили под картинкой идолища своего надпись Продукты для поста), где нанесены лейблы типа одобрено ассоциацией йоги, где изображения нанесены иноверные и т.п. А простые соусы - да пожалуйста, кушай на здоровье. :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: