429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
  • Добрый день, тема сбора была тут
    https://forum.ngs.ru/board/foreign/flat/2033107451/?fpart=18&per-page=50#Post2034341521
    Сверка с приходом тут
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dC8Ovpzn-HugkdJ4VyMZnAYmHgJkrrknrMI61QMIJA8/edit#gid=0

Заказ забрать можно лично
    Показать скрытый текст
    28,29.11, 02.03.12 в районе м Студенческая, Геодезическая 10, в рабочее время до 16 ч
    из дома - вечер/выходные -район ТЦ Сибирский молл, Закаменский микрорайон по предварительному звонку
    Скрыть текст

Или через систему РЦР
    Показать скрытый текст
    Сдача в РЦР Маркса, Березовая Роща, Нива, Пл. Ленина
    Скрыть текст

Об оплате отписываемся в теме или Лс
    Леденцов прислали в подарок 5 пачек, они распределены между УЗ, которые делали заказ леденцов изначально
    Показать скрытый текст
    Следующий груз едет от 24.11 7502-2246988 тк энергия, едет что на фото
    Скрыть текст

• Надя, здравствуйте! А щетки электрические аппарат для шаров идут???

• В ответ на: Надя, здравствуйте! А щетки электрические аппарат для шаров идут???
    добрый день, щетки уже отправлены, они на файле/фото есть (правый край, середина файла), сейчас в районе Читы где-то они.
    Аппарат для шариков отправляют сегодня, сдают в ТК, он приехал на склад
    после 11.11 сроки доставки по Китаю многих вещей удлинились, .т.к на транспортные компании Китая после распродажи 11.11 приходится большая нагрузка

• Надя, доброе утро! Оплатила 93 руб. 27.11.2019г. в 10:10 на карту Сбербанка.

• Надя, доброе утро, оплатила 130 на карту Левобережного, пускай полежат :agree:

• Надежда, транспортные оплатила, подожду след. приход.

Продам дачу в Матвеевке

• Здравствуйте я не понял из вашей таблицы сколько я должен заплатить ? за 23.10.19 ботинки .

• В ответ на: Здравствуйте я не понял из вашей таблицы сколько я должен заплатить ? за 23.10.19 ботинки .

я оплатил 1770 руб . в самом начале

забирать с м. студенческая - геодезическая

• В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте я не понял из вашей таблицы сколько я должен заплатить ? за 23.10.19 ботинки .

я оплатил 1770 руб . в самом начале

забирать с м. студенческая - геодезическая
    ответила в ЛС

• Надежда, транспортные оплатила 640.27р.Можно сегодня на Сибирском Моле забрать? )

• Надежда, подскажите, мои вещи, которые я заказывала в начале октября еще не приехали получается?

• 611 рублей перевел. вещи заберу завтра .

• В ответ на: Надежда, транспортные оплатила 640.27р.Можно сегодня на Сибирском Моле забрать? )
    написала ЛС

• В ответ на: Надежда, подскажите, мои вещи, которые я заказывала в начале октября еще не приехали получается?
    Добрый день, они едут в Новосибирск сейчас, (в рейсе Чита-Новосибирск) будет примерно через 3-4 дня

• оплатила. спасибо

• Надежда добрый день!
    В ответ на: Надя привет, можно мне тоже в заказ гирлянды с вилкой шарики 10 м, цвет белый холодный и сиреневый
    толстовка звезды размер XL
    тапки цвет ментол или малиновые размер 41 наверно? (надо на длину стопы 26 см)
    гигиен помада 2 шт.
    Из заказа приехали только тапки?)

Организатор СП

• В ответ на: Надежда добрый день!
    В ответ на: Надя привет, можно мне тоже в заказ гирлянды с вилкой шарики 10 м, цвет белый холодный и сиреневый
    толстовка звезды размер XL
    тапки цвет ментол или малиновые размер 41 наверно? (надо на длину стопы 26 см)
    гигиен помада 2 шт.
    Из заказа приехали только тапки?)
    Добрый день, да пока они только

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: