Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • У вас случай традиционной большой семьи характерной для деревни. Большая семья, много родственников, живущих рядом и т.д. Поэтому можно и сообща снег покидать.
    У знакомого пока у деда здоровье было, тоже проблем с содержанием дома не было. Но как только внезапно слег с инсультом, бабушка уже не смогла одна вывозить дом. Знакомый хотя и постоянно помогал, но был очень часто в длительных командировках. Короче, плюнул продали дом и купил квартиру для родителей рядом с собой.
    Нет. конечно, многие проблемы можно порешать за деньги, но разговор то просто о месте жительства с точки зрения прочих равных.

  • Еще раз: проблема кидания снега не является сколько-нибудь значимой. Решается за очень небольшие деньги, несравнимые с коммуналкой вы квартире. Снег у МКД тоже не сам убирается, за это так же нужно платить, и попутно за много что еще, типа ОДН. Оплата за уборку снега - копейки по сравнению.
    Период, когда нет ни здоровья ни родственников чтобы помочь, для большинства длится слава Богу не всю жизнь и в расчете на это преобразовывать в глобальном масштабе что-то во что-то - подход как минимум странный. Когда приспичит, можно и в квартиру переехать. Так-то 100% людей оказываются на кладбище или в крематории, но надеюсь, что никто на этом основании не станет призывать преобразовать город в кладбище.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • 28 февраля - г. Новосибирск, Новосибирский государственный цирк, Билеты: alisa.ru/novosibirsk/hall/
    26 февраля - г. Екатеринбург, Teleclub, Билеты: alisa.ru/ekb/hall/

    Травников, Локоть, разрешите? :спок:

    В ответ на: 16 января
    Уважаемые!
    Всем известно, что "пандемию" никто не отменял, поэтому приходится отменять концерты. Позволить себе роскошь заполнять залы на 50 или 25% мы не можем, поэтому вынуждены отменить московский концерт 29.01.21 "Злые песни" .
    у нас что с разрешённой заполняемостью?

    я без аусвайса к концерту готов! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Намордники и ограничения заполняемости, это полная туфта, хоть на Алису, хоть на Мираж с Мальчишником. Всё это инструмент гнобления народа и бизнеса. Пока не знаю, зачем им это, но такова жизнь в этом историческом периоде (

  • косяк в том, что они чуть-чуть не дотягивают, чтоб рвануло по полной, или чтобы ушли в подполье на квартирники во чистом поле, вместо легальных концертов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ооо чудо чудесное!!! Спасибо!
    Не знаю как левый берег, правый почищен до бордюров, спасибо! Как же это непривычно когда без жижи реагентной, жаль асфальт только напитался и тормозной путь при экстренном торможении теперь в 2 раза больше(
    и разметки нет, лампы тусклые, но какой всё таки кайф чистый город!
    А что случилось? К нам опять Мишустин едет? Путин? Медведев?

    з.ы. а кто-нибудь знает кто отвечает за чистку дороги где магазин домоцентр был рядом с Димитровским мостом? От ленты если поехать мимо и на дорогу, чтобы на мост выехать, там просто АД, там вообще не проехать почти, только на танке, легковуха сидела, грузовик что то тоже приуныл, аварийная тросом цепляла его, это кого побеспокоить надо чтобы булки оторвали и там прошлись грейдером? за ту зиму тоже ни разу не чистили там, колея по пояс была.

  • надо новости вспоминать, кто там эту холобуду забрал, на каких условиях, подо что, и кто по факту деятельность ведёт
    не удивлюсь, если это кто-то из "друзей/родственников в мэрии" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: