Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Кандидат Козодой требует снять мэра Локтя с выборов в суде web-страница

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • :biggrin: ну избирком уже не признал газету агитационным материалом
    если Козодой иск подаст - то ещё и суд не признает
    но Виктор Иванович молодец :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дебаты с Локтем.
    Тема дебатов — «Городское строительство. Ограничивать или стимулировать?». В соответствии с жеребьевкой в них приняли участие 4 кандидата: Евгений Лебедев (ЛДПР), Алексей Крестьянов (Аграрная партия России), Олег Викторович (Партия дела) и Анатолий Локоть (КПРФ).
    https://vk.com/wall-27062062_11242

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Пинус на втором месте, уже радует. Наверное, именно за нее и буду голосовать. А там кто знает, может случится протестное голосование, как это уже бывало. И все прогнозы пойдут в тартарары

    Женщина может стать другом мужчине, но только в такой последовательности: сначала приятельница, затем – любовница, а потом уже – друг

  • Я так понимаю, Локоть устроил дебаты с собственными спойлерами? Очень интересные дебаты получились, надо полагать. Пусть лучше с Пинус идут подискутирует, но у него кишка тонка

    Женщина может стать другом мужчине, но только в такой последовательности: сначала приятельница, затем – любовница, а потом уже – друг

  • Неизвестные пытаются очернить кандидата в мэры Наталью Пинус web-страница
    Суд отказался снять Анатолия Локтя с выборов мэра web-страница

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • В ответ на: Дебаты с Локтем.
    Только для зарегистрированных в этой соцсети.
    Как и всё остальное с ним.
    На приём к нему - только для людей его круга.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Что значит "устроил"? Разве не по жеребьёвке кто-с-кем дебатируют?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • На какой прием, какое у вас дело, что мэр двухмиллионного города должен с вами лично возиться, может проект веломаршрутов во всем городе у вас разработан, а на местах непонимание? Спросить если что хотели, или за руку подержать, так в каждом районе встречи были, некоторые вон жалуются что их лично по телефону туда пригласили, к вам наверное не дозвонились?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • На втором Бойко

  • Ну давайте сравним степень открытости таких людей, как Ройзман и Локоть. Явно второй проигрывает. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Неизвестные пытаются очернить кандидата в мэры Наталью Пинус

    И здесь тоже?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Ну это не ответ, а так, отмазочка. :biggrin: Впрочем, отвечать на такие вбросы действительно нельзя, так как вылезет на свет ещё куча подробностей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: web-страница
    звучит как "бе-бе-бе". Когда по существу сказать нечего. Фу, в общем, Пинус

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • А что она должна по существу сказать? Что уже не работала в то время в этой компании и не участвовала в судебных разбирательствах? Или нарыть данных по Джулаю? Так они только этого и ждут - как какие-то персональные данные она опубликует его - так её завалят исками.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Если не работала - то сказать, что не работала. Если, при этом, ранее она утверждала, что работала - сказать, что ранее врала.
    Если работала и накосячила - сказать "бе-бе-бе" - ну, как и сделала

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • :biggrin: не, ну кто в здравом уме скажет "учреждал, работал, но слил на космонавта, когда запахло жареным"? я таких людей не знаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, ну тут остаётся один "беспроигрышный" выход - "нарыть на Джулая". :biggrin:

  • Ну с остальными ведь Локоть не проводит дебаты. Я бы даже сказала, тщательно избегает. Видимо, побаивается настоящих конкурентов

    Женщина может стать другом мужчине, но только в такой последовательности: сначала приятельница, затем – любовница, а потом уже – друг

  • Razin же тут ссылку приводил:
    ===
    Дебаты с Локтем.
    Тема дебатов — «Городское строительство. Ограничивать или стимулировать?». В соответствии с жеребьевкой в них приняли участие 4 кандидата: Евгений Лебедев (ЛДПР), Алексей Крестьянов (Аграрная партия России), Олег Викторович (Партия дела) и Анатолий Локоть (КПРФ).
    https://vk.com/wall-27062062_11242
    ===

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Слышал мнение:
    Вот есть кандидат Хаюрин Мухаммед-Али Бесланович, чеченец, который, если верить СМИ, указал в качестве места жительства что-то типа "Чеченская республика - Новосибирск". И все избиратели кавказских национальностей дисциплинированно пойдут и за него проголосуют. И будет у нас новый мэр с кавказским колоритом.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • И все избиратели кавказских национальностей дисциплинированно пойдут и за него проголосуют

    Почему вы вдруг подозреваете у них такое бескомпромиссное единство? Осетины проголосуют? Грузины? Армяне? Вы серьёзно?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • просветите меня, плиз: можно ли выбирать мэра с видом на жительство, т.е. не являясь новосибирцем?
    сколько реально в Н-ске новосибирцев (не гастеров, не с внж) кавказских и среднеазиатских национальностей?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Суд отказал Козодою в апелляции по иску против Локтя web-страница
    Кандидату в мэры запретили встречу с избирателями web-страница

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Избирком назвал телефонные приглашения на встречи с мэром законным методом информации
    Показать скрытый текст
    Проверка нестандартной формы агитации состоялась после жалобы, поступившей в адрес комиссии Управления Роскомнадзора по СФО от одного из жителей Новосибирска.
    30 августа 2019 года в Новосибирскую городскую муниципальную избирательную комиссию поступило обращение от Сергея Маслова. Мужчина жаловался «на нарушение избирательного законодательства в части проведения незаконной предвыборной агитации путем телефонного обзвона с озвучиванием записи приглашения на встречу».
    В доказательство своих слов новосибирец предоставил запись телефонного звонка следующего содержания: «Здравствуйте, завтра в 19.00 на площадке перед ГПНТБ состоится встреча с Анатолием Локтем, приглашаем Вас на встречу. Приходите с друзьями, родственниками, соседями. Еще раз, завтра в 19.00 ГПНТБ, спасибо за уделенное время, до свидания».
    Сергей Маслов подчеркнул, что свой номер звонившему не давал.
    В официальном решении Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии от 1 сентября 2019 года № 48/285, размещенном на сайте izbirkom.novo-sibirsk.ru, уточняется, что в адрес Анатолия Локтя был направлен запрос о представлении письменных пояснений, однако ответа не последовало.
    Автономно проанализировав содержание звонка, на который пожаловался Маслов, Избирком признаков предвыборной агитации и нарушения закона не выявил (п. 2 ст. 48 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»).
    – При этом в соответствии с п. 4 ст. 56 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» могут размещаться объявления (иная информация) о связанной с выборами деятельности кандидата при условии указания сведений, из избирательного фонда какого кандидата оплачено их размещение, – говорится в документе.+

    В решении также уточняется, что с 20 июня по 30 августа 2019 года из избирательного фонда А. Локтя девять раз оплачивали услуги по организации и проведению оповещения на тему «Встреча с кандидатом» ООО «Войс Бот».
    По результатам проверки Новосибирская городская муниципальная избирательная комиссия решила направить обращение Маслова в Управление Роскомнадзора по СФО «для рассмотрения в части использования телефонного номера заявителя без его согласия».
    Скрыть текст

    -=По результатам проверки Новосибирская городская муниципальная избирательная комиссия решила направить обращение Маслова в Управление Роскомнадзора по СФО «для рассмотрения в части использования телефонного номера заявителя без его согласия»

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я, мож, что упустил, но что есть "вид на жительство" внутри одной страны?
    Голосуют по месту постоянной регистрации? Или врЕменной достаточно? Я хз, мнение не моё, но интересное.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • -=Вид на жительство — документ, подтверждающий право на долгосрочное проживание на территории государства лица, не являющегося гражданином данного государства — то есть иностранного гражданина либо лица без гражданства.=-

    Неоднократно, и в этом топике тоже, слышу мнение, что граждане южных национальностей пойдут и проголосуют за кандидатов восточных и кавказских национальностей.
    Насколько я знаю, 90% их или нелегалы, или с внж, то есть граждами страны не являются и голосовать не могут. И снова насколько я знаю, % наших сограждан восточных и кавказских национальностей невелик. что даже если все и проголосуют, то вряд ли соотвествующий кандидат победит.
    Но вот я взяла и усомнилась в своём знании. А вдруг, что-то изменилось и я неправильно знаю?
    Может, уже с внж можно голосовать? или % сограждан увеличился значительно...
    Вот и спросила.
    Но если по-прежнему так, как было прежде, то зачем эти вбросы? м?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Подразумевались граждане РФ. При чём тут "вид на жительство"?
    Да, вряд ли. Но вот когда-то, помнится, "за Жирика по приколу" проголосовали.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • :biggrin: ну Лебедев за Жирика и сейчас свои проценты получит

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ходят слухи, что на сайте КПРФ выставили голосовалку, проголосовала тысяча где-то, начал побеждать Бойко и они убрали. Возможно, что многие даже рядовые члены КПРФ не любят Локтя.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

    Исправлено пользователем GrishaDm (05.09.19 23:56)

  • Тоже мне, удивили, то что это стадо ботов на всех ресурсах КПРФ пасется, уже давно замечено, но лично я считаю, они тем самым только водичку подливают на мельницу, тупые ведь. :улыб:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Дружба между народами это всегда хорошо, вы наверное и не знаете почему они именно сюда приезжают.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • у меня отец работал в Северной Корее, я в теме кто и куда и почему приезжает

  • Не, это не агитация :ха-ха!:
    но если другим нельзя встречаться с избирателями, ибо расстояние неправильное :biggrin: , то этому все дороги открыты - на набережную зазывает :bad:
    какой административный ресурс? не слышали :nea.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Феерично!
    Интересно, ещё висит на здании вокзала Н-ск-Главный мемориальная табличка о проезде В.И.Лениным села(станции?) Кривощёково по дороге в Шушенское? :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Не, это не агитация :ха-ха!:
    Все по законам жанра, а вы бы хотели вообще выборы отменить, чтоб сити манагер с московской мафией на пару порешали как вас эффективней счастливым сделать, так вон, платный мост, построят и наслаждайтесь, краткосрочно сможете отделить себя от остального быдла, всего за пару соток.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • москвичи давно здесь, иначе зачем было нам присылать варяга на пост губера, а мэр никому не мешает ибо ручной как граната

  • Неудачное сравнение, как граната им не нужен (который в руках взорваться может).

    Felis Manul. Since 2002

  • Это просто один из типа "креативных" способов агитации. Завтра окажется, что желаемая до дрожи цифра отличается на порядок)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Там на этом концерте больше за Локтя агитировали, чем пели, народ пишет ВКонтакте, кто был. Мне просто интересно, за чей счет банкет? Хор Турецкого ого-го каких денег стоит

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • :biggrin: да в любом случае за счёт народа
    певчие-то думаю без гонорара не остались

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • локтя выбрали уже?

  • Правильнее спросить, что его "оставили уже"? И это вопрос прежде всего к тем, кто не пойдёт голосовать

    Felis Manul. Since 2002

  • :1: а смысл в голосовании в отсутствии единого кандидата вместо Локтя?
    по тем данным, что сейчас в новости на НГС - четверо набрали 18 (Бойко) + 9 (Лебедев) + 7,5 (Пинус) + 7,5 (Сафиуллин) = 42%
    Если б одного двинули и реальную кампанию замутили - шансы бы были. А так - чисто потренировались, посамолюбовались, удовлетворили свои амбиции.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Они слишком разные. Сафиуллин (=Илюхин) и Бойко от Навального - как бы они в коалицию собрались? Да никак.

    Felis Manul. Since 2002

  • Выбрали, выбрали.
    Причём, пролетарские районы забили как на выборы, так и на своего мэра.
    А вот научная интеллигенция, судя по их высокой явке, как раз и обеспечила второй срок красному мэру, хоть тут их представители больше всех топили за свою Пинус. ))

  • :biggrin: интересно, а мэр без охраны по пролетарским районам вообще пешком гуляет? или боится?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: