Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Еще - не еще, зачем наводить тень на плетень? Тебе шашечки или ехать? Просил примеры когда человек не из отрасли руководил оной и добился результатов, а теперь куда-то в сторону сворачиваешь. Списки визировали многие, а вот советским ядерным проектом руководил именно Берия. Без котрого (проекта), список Хиросимы с Нагасаки продолжили бы советские города. Не думаю что на тот момент был выбор руководителей подобного масштаба, которые бы всю предыдущую жизнь следовали исключительно идеалам гуманизма.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Объединение оппозиции привело бы только к одному - что явка на выборах именно за Локтя поднялась бы раза в полтора. Потому что очень многие, кто мог бы за него проголосовать просто не пошли. Это такая картина по замерам была. В то время как оппозиционеры явились на выборы практически поголовно.
    У меня есть данные на руках поскольку я был зам.начштаба по Первомайке. И мы знаем, что у нас мобилизационный резерв был 22 тысячи, а явилось наших только 14 тысяч.
    Вы же оперируете только домыслами, догадками.
    Думаю, что и в других районах картина схожая.

    Впрочем продолжайте витать в облаках. Лично мне это очень выгодно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Первомайка - это не весь Новосибирск. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не думаю что на тот момент был выбор руководителей подобного масштаба, которые бы всю предыдущую жизнь следовали исключительно идеалам гуманизма.
    Не подменяйте понятия Уважаемый, точнее не смешивайте. Эффективный менеджер это тот , кто работает в рамках закона, а не беззакония. Подобные людоеды , не имеющие даже полного среднего образования "руководили" строительством и канала имени Москвы, и другими стройками СССР. Но вот эффективными их назвать? Скорее всего это , этот как его, валюнтаризм!))) Или еще проще, любой ценой с использованием рабской трудовой силы.

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • Какие законы были нарушены?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Конституция 1936 г.

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • Вся?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Но в любом случае, гнилой ты оппонент. Если вернуться к началу дискуссии:

    В ответ на: - Есть же и "качественные" профессиональные управленцы. К-е начинали именно с управления, и умеют управлять людьми и процессами. Им самим совсем не обязательно уметь водить снегоуборочную машину, чтобы настроить этот процесс руками тех людей, к-е это делают."

    - А Вы таких знаете?
    то "таких" тебе накидали достаточно.

    Но ты зачем-то вдруг съезжаешь в строну и начинается бла-бла на темы, про которые изначально ни слова не было. Так ведут себя те, за поименование которых на этом форуме банят.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Но в любом случае, гнилой ты оппонент. Если вернуться к началу дискуссии:
    Я так понимаю Уважаемый, дальше будем выяснять мою национальность?)))

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • Можешь выяснять все что хочешь, у тебя правды как у змеи ног, так что ты дальше сам.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • И Вам того же.

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • «Авральная распродажа»: Краснообск восстал против главы web-страница
    В Новосибирске жителей больше, но он не способен на такое?

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Ща на фоне эпидемиологической обстановки такие митинги не очень своевременны. Разгонят их солдаты в противогазах и комбинезонах химзащиты.

  • Мэр Новосибирска не увидел ограничений прав местного самоуправления в поправках к Конституции web-страница

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • А как он мог сказать что-то другое, если их уже КС признал законными. :dnknow:

  • Совершенно верно! это где то там в Иркутске засомневались , наверное работают на американскую и японскую разведки. :спок:

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • нет у него желания
    на проценты надо переводить, как манагеров

  • Да вечно и сказать он ничего не может и его защитники в ту же степь, а что он может сказать? Бестолковый.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • Сто лет не была на Первомайке, кстати. Как вы там живете поживаете?

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • слышал, что Терешкова решила все киоски убрать из Центрального парка
    что грядет?

  • Теперь уже не актуально. В парк все равно никому нельзя.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • Если очень хочется то можно, в Заельцовский например.))

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • Проявим сознательность, молодой человек! Не время сейчас шашлыки жарить!

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • От кризиса до кризиса в "карантинах" сидеть, а жить то когда? У меня отсек для изоляции не как у Шойгу или Медведева, на таких фазендах, да еще с окладом за народный счет, можно годами сидеть безвылазно, пока нефть не подорожает.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Проявлять ее конечно не мешает мадам, но и во всемирной паранойе принимать участие желания никакого! А в реальности мазохистов оказалось более,чем я себе представлял?

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: