Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Локоть - это изгиб русла. Символично)))

    "Локоть — это, иносказательно — изгиб русла. А сёла возле него — Локоток, Локоть, Локтевка, В Новосибирской области и сейчас есть Локтёнок (Краснозёрский район), в Омской - по обе стороны реки Омь одна против другой деревни Локти Правый и Локти Левый Берег. "©

  • А куда дели Локти Мошковского района? Дата основания населённого пункта - 1576 год :смущ: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • которое в девичестве село Локтинское, а там речка то есть?

  • р. Большой Барлак

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • напишу автору, выскажу претензию))

  • А автор-то кто? Виктор Иванович как историк сам знать должен, а если не он, кто там ещё в твоей фэйсбучной ленте такое мог сказануть? :dnknow: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хм, на самом деле любопытно :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю, какое там удовольствие кто получил от просмотра, я кроме воды и очередных громких, но пустых слов, в его выступлении больше ничего не услышала. Все-таки ему политикой надо заниматься, а не управлять миллионным городом

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • а вы хотели всю "правду" узнать? что вы будите с этой "правдой" потом делать?
    по факту наш город давно банкрот... и живёт в долг

  • Мной не надо управлять, я и сам знаю что и как мне делать, и выбор в пользу мэра - Локтя, у меня, исключительно политический, выбирая из раза в раз самых талантливых и креативных едросов или беспартийных оборотней, вы еще и ждете на высшем уровне законов для людей, а кто их вам будет делать, эффективные менеджеры, эти, которые только свои или карманы своих хозяев могут эффективно набивать? Наивные..
    Или вам так нравится кормиться на хозяйской кухне, быть рабом у капитала?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • А Локоть что бессребреник? И у него своей группы стейкхолдеров, которые набивают карманы?

  • Вы знаете другие способы выжить в буржуазном обществе, я нет, меня вынуждают к такому существованию, даже поп машущий кадилом обязан вовремя все оплачивать. Те кто нас принуждает, те же, и в вину это ставят, смотрите ка, коммуняка-бизнесмен, а поп за деньги грех отпускает, ай яй яй, какие они лицемеры..

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • знаю, нужно делать все последовательно, сначала зарабатываешь капитал. а потом тратишь его на благие дела, а когда пытаешься совместить - не будет толка ни от первого, ни от второго

  • Не понимаю, какой прок делать политический выбор для управленца. Это то же самое, что выбирать старшую по дому по политическим предпочтениям. В первую очередь человек должен быть профессионал, а все остальное для такой должности вторично. По мне, пусть мэр будет коммунист, нет проблем, но он обязан быть эффективным. А не как сейчас, много разговоров, но мало реальных дел

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • И мэр так себе, и коммунист никудышный.
    Не мышонок, не лягушка...

  • Какие решения на посту мэра могли подсказать нам, что он "народный", "за простых людей" и так далее, как обычно расписывают коммунисты? Лично по мне - НИКАКИЕ. Он принимал решения, выгодные местным мелким олигархам, боролся с бесплатными парковками, отказывался помогать рядовым горожанам. Вот вам и "коммунист".

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • да нет у него полномочий решения принимать, так набитый опилками Страшила чисто, чтобы жителям фигаполиса удобно было метать дротики

  • Народным он был только в листовках, которые разбрасывали по почтовым ящикам перед выборами. На самом деле за ним стояли совершенно конкретные люди, которых очень трудно назвать поборниками равенства и справедливости :улыб:

  • Думаю, по факту за любым политиком есть разные личности, которые не хотят светиться. И за Локтем тоже наверняка есть

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • Безусловно. Вопрос в том, что зачастую такие личности воспринимают политику, как игру в рулетку - поставил на красное, поставил на белое. Можно и на зеро поставить. Ставка сыграла - кайфуем. Не сыграла - в следующем раунде выбирают новый цвет. Поэтому я бы на месте Локтя не обольщался насчет союзников.

  • Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Классика жанра - на деньги налогоплательщиков рекламировать себя любимых.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Сами баннеры, дизайн (подстава, правда), размещение на этих столбах...
    У кого двор отремонтировали? Есть тут такие?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а мы не ломаем двор, чего его ремонтировать? на инфраструктуру скидываемся, ну подмазать подкрасить отсыпать - тоже, это же наш двор, мэрия занялась бы своей территорией, парковками, тротуарами, дорогами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: