Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Академики и воры web-страница

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Бывший и. о. мэра Бердска Андрей Михайлов возглавил Новосибирский район web-страница
    Не знаю даже что хуже - Локоть или Михайлов (читай - риэлтер или юрист)?
    Ваши 1700 квартир рядом не стояли с 8 тыс. зем. участков Борматова и 9 тыс. (всего за полтора года) Соболевского - выданным "своим". Теперь, раз общественность молчит - вообще юриста посадили - чтобы выдавал, изображая подобие законности и умело заметая следы?
    Хоть бы его переизбрали депутаты района что ли...
    А ещё лучше присоединить сельские округа (по опыту Краснодара в 2004 году) к Новосибирску, оставив все льготы жителям. Тогда хоть дороги начнут строиться и общ. транспорт ходить получше.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

    Исправлено пользователем GrishaDm (05.12.19 17:23)

  • Чтобы вообще понять масштабы коррупции на перспективу в Новосибирском р-не - просто приведу цифры.
    Самое большое по числу жителей и площади мун-ное обр-е в НСО после Новосибирска.
    Численность жителей 138 тыс. (в Бердске 103, для сравнения). Площадь как 33(!) Бердска. 17 сельс-тов и п. г. т. (Краснообск).

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

    Исправлено пользователем GrishaDm (05.12.19 17:42)

  • вот отчета нет ) нечего вносить в него видимо )

  • Митинг против роста цен на проезд в Новосибирске 09.12.2019 web-страница

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • как все прошло? Локоть был?

  • тебя не хватило для кворума

  • Что думают на улице о ПОВЫШЕНИИ ТАРИФОВ

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Митинг 6 декабря возле обл. прокуратуры

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • В ответ на: как все прошло? Локоть был?
    Не только не был и не будет, но и запрещает подобные митинги в сколько-нибудь значимых местах:

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • простите, я всех подвел (

  • Гриша, вы коммунист?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • :biggrin: нате нам ещё одного "хозяина", пофиг, что в областные

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дайте 1/2 этого...

  • хороший муж у Терешковой, умный и богатый

  • Готовим митинг "Стоп-Тариф" 21.12.19. Присоединяйтесь!

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • за чей счет банкет?

  • хочешь лепту внести?

  • ВСТРЕЧА ОБЩЕСТВЕННИКОВ С НАЧАЛЬНИКОМ УПРАВЛЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК МЭРИИ web-страница

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Медработники «скорой» в Новосибирске готовятся протестовать web-страница

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • да я вообще удивляюсь, как они работают ещё с новым "эффективным менеджментом"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За скорую согласна. Этим летом подруга сломала ногу (с сильным смещением), я вызывала и встречала скорую. Приехала одна хрупкая девочка-фельдшер. Шину с нашей помощью (было ещё несколько женщин), раздавая указания, она примотала, а спуск (благо лифт был, но через длинный коридор) - мы организовывали сами, одна из женщин вызвонила мужа, чтоб физически помог. Водитель помог внизу с носилками, но авто он покидать не может же.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • у меня отец умирал(меня не было) маме посоветовали ночью искать соседей,чтобы транспортировать до машины

  • а могли бы спасти
    человек совсем не собирался умирать

  • В ответ на: Медработники «скорой» в Новосибирске готовятся протестовать
    А разве, при капитализме, должно быть по другому? При Брежневе, такого не было..

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: