Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Городецкий по сравнению с ним - простак, он просто не способен на такое
    Не способен? Гляньте ка на долг НСО и Новосибирска.

  • В ответ на: Кстати, то как кинул Грефа на деньги Кехман заслуживает внимания.
    У Кехмана в друганах сама Матвиенко давно, и все эти связи на самом верху, поэтому он не попал в тюрьму а пошел другими бизнесами заниматься...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А что с долгом не так? Самый обычный долг, в других регионах хуже ситуация

  • В ответ на: А что с долгом не так?
    Появился и только растет.

    В ответ на: Самый обычный долг, в других регионах хуже ситуация
    А в Венесуэле еще хуже, есть повод для радости за Городецкого?

  • Кехман этот довольно мерзкий тип, если честно. Видно, что умеет бабки зарабатывать, но в основном обманом. Не дай Бог такого руководителя для Новосибирской области. Не надо нам разорившихся миллиардеров.

    Женщина может стать другом мужчине, но только в такой последовательности: сначала приятельница, затем – любовница, а потом уже – друг

  • В ответ на: Кехман этот довольно мерзкий тип...Не надо нам ....
    Что мешает которых надо? Ай да, забыл. Вам теперь их назначают.

    Исправлено пользователем Grieg (24.04.18 11:39)

  • А вам не назначают? В сентябре будут выборы, приходите. Там как раз руководителя будем выбирать. Общенародным, как говорится.

  • В ответ на: руководителя будем выбирать
    Выбирать вы будете того, кого вам даст выбирать ваш руководитель.

    В ответ на: Общенародным, как говорится.
    Выше я писал, что общенародным будет тот, кого назначит население Н-ска. В самом прямом смысле.

  • В ответ на: руководителя будем выбирать.
    А мы, будем выбирать представителя, представителя своих интересов, и это Локоть, без вариантов!

  • Вот кто бы ещё нас учил, как выбирать руководителей!
    Сами-то выбираете, кого прикажут (это в лучшем случае, а так выберете, кого Кремль назначит). :biggrin:

  • Чьи интересы представляет Локоть? Я еще понимаю, бабушки за него голосуют, но когда более молодые за него начинают агитировать, я просто в ступор впадаю. Человек в Госдуме столько лет сидел и ничего не делал, для меня это показатель профнепригодности.

  • Судя по состоянию города, такого представителя нам и даром не надо. Столько было красивых слов в самом начале, но почти все они остались именно словами

  • В ответ на: Судя по состоянию города
    Все относительно, те же федеральные институты, рейтингмейкеры, все Новосибирском довольны были, вах какие молодцы, при стабильном снижении доходов населения, держатся, а как только слух про участие в выборах пошел, так недовольные активировались.
    Я сам могу целую телегу проблем накатить, только выбор то каков, Городецкий или Локоть, Травников или Локоть, для меня выбор очевиден, бунт регионов назревает неспроста, других рычагов выбить плюшек у нас не будет.
    У того же Травникова, нарастает ком весьма сомнительных решений, явно не в пользу тех, кому здесь жить.

  • В ответ на: почти все они остались именно словами
    А вот и не надо, Локоть никогда не забывает отчитываться о проделанной работе.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Что за рекламная агитка? У меня глаза заболели. Такой колхозник, если честно.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • Правда, глаза колет? :biggrin:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Такой колхозник
    Вам тут не Милан с Копенхагеном, берите на здоровье, другого кандидата для народа, у нас с вами нет, или есть?

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Не было хозяина у города и это не хозяин. Есть только пришедшие на кормление.
    Временщики, блин!

  • Ну лично для меня тоже выбор очевиден и он явно не в пользу Локтя будет. Один раз он воспользовался протестным голосованием, второй такой случай ему вряд ли предоставится

  • Ага, сейчас протестующие за едроса топить станут, пиши исчо, сказочник :улыб:

  • В ответ на: Что за рекламная агитка?
    Это планы и приоритеты от первого лица, а агитка, тоже есть :улыб:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Причем здесь едрос, не едрос. Странные ярлыки какие-то. Человек должен быть компетентным в первую очередь. Разве об этом говорит партийная принадлежность? Как ранжируете партии по качеству управленцев? :ха-ха!:

  • Мне интересно, как это местное зак.собрание ещё не продавило отмену прямых выборов ?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ну как-как?
    Ясное дело - Локоть не даёт!

  • В ответ на: Человек должен быть компетентным в первую очередь.
    Человек не может быть компетентен во всем, потому что он всего лишь человек, именно поэтому я выбираю не административно-командную систему к которой принадлежит Травников, где за всех все решает чиновник, конечно же самый умный и чуткий, а ту, которую продвигает Локоть, где инициатива и опыт каждого, приветствуется, и уже в этой системе, я буду выбирать более успешных менеджеров.

  • Скажите честно, сколько вам КПРФ за такой пиар платит? :улыб: Прям с видосиками рекламируете ) Про эффективного управленца Локтя рассказывать бессмысленно, потому что он в свою команду людей набирал не по опыту и компетенциям, а в качестве платы за свою поддержку перед выборами. Соответственно, у него команда управленцев, что называется, с бору по сосенке, а попросту говоря - неэффективная.

  • Скажу честно, наелись этими эффективными управляющими, хочется уже нормальных людей в руководство, которые не команды раздают, а с людьми взаимодействуют.

  • П. 9.
    Это вы про Толоконского?
    Вот одно это, уже должно отвратить от Локтя весь протестный электорат.
    Я когда за Локтя голосовал, выбирал как раз кого угодно, но не людей Толоконского с Городецким.
    И вот опять.

    Исправлено пользователем Vitt (03.05.18 17:15)

  • В ответ на: хочется уже нормальных людей в руководство
    К тому нет препятствий. Находите таковых, поддерживаете и продвигаете. А в целом вы и есть то самое руководство. Просто вы забыли или не знаете о том.

  • Господи, да как же он найдёт таких в команде Локтя? Откуда там такие возьмутся? :biggrin:

  • В ответ на: Это вы про Толоконского?
    Вам никто еще голоса в голове унять не советовал? :улыб:
    Толоконский - фигура неоднозначная, согласен, но ведь и "люди толиконского" еще никуда не делись, и с ними тоже предстоит работать.

  • В ответ на: Вам никто еще голоса в голове унять не советовал? :улыб:
    Какие вы обидчевые когда вам на явное Г в ваших рядах указывают.

    В ответ на: Толоконский - фигура неоднозначная
    очень даже однозначная.

    В ответ на: "люди толиконского" еще никуда не делись, и с ними тоже предстоит работать.
    "давай до свидания", вот единственная правильная работа с людьми Толоконского.
    А если вы с ними работать собрались, то "давай до свиданья и Локоть с вашей партией".

  • Не, ну если автор в ментовке работает, то и пусть поработает с упомянутым контингентом, как они того заслуживают.
    Вы не против? ))

  • Ну так "дружище Локоть" - один из людей Толоконского. Именно через Локтя наш Толоконский мечтает вернуться к власти, которой его несправедливо (по его мнению) лишили. А партийная принадлежность для таких людей - дело десятое

  • В ответ на: когда вам на явное Г в ваших рядах указывают
    Это такие же мои ряды, как и ваши, или вы уже из Новосибирской области эмигрировали?

    В ответ на: "давай до свидания", вот единственная правильная работа с людьми
    Ваш кумир, уже два десятка лет, с мифическими либералами борется, которые ему Россию с колен поднять мешают, и ничего, как это в вашей голове укладывается то, понять не могу.

  • В ответ на: Это такие же мои ряды, как и ваши, или вы уже из Новосибирской области эмигрировали?
    Я не топлю за сегодняшних коммунистов. Так что это не мои ряды.
    Да Локоть лучше Городецкого, но не лучший для города вариант. Больные вопросы с места не сдвинул.
    А уж про качество партии Локтя и его окружения.... да еще и после пристежки Толоконского.
    В общем, для меня, он себя этими двумя вещами убил как кандидата.


    В ответ на: Ваш кумир, уже два десятка лет, с мифическими либералами борется
    Во-первых он не мой кумир, он просто лучшее из того что представлено на сегодняшний день. Согласитесь тянутся к лучшему куда логичнее, чем менять что-то получше на что то похуже.
    Во-вторых, он не борется, он с ней примиряется. Мне этот путь не нравится, но по нему Россия еще не ходила. И путь этот пока бескровный, что для России тоже в новинку.

  • В ответ на: Вот одно это, уже должно отвратить от Локтя весь протестный электорат.
    И опять, лучше всех знают как должен вести себя "протестный электорат", те, кто сам к этому электорату никогда себя не причислял, в очередной раз посмеялсо, спасибо. :улыб:

  • В ответ на: И опять, лучше всех знают как должен вести себя "протестный электорат",
    Ну есть же простая логика, тем кто протестовал против Городецкого-Толоконского и выбирал Локтя, совсем удивительно Толоконского увидеть в команде Локтя.
    Хотя, с вами конечно все просто, у вас пропагандистов, логика отключена. Не рефлексируйте, распространяйте.

    В ответ на: те, кто сам к этому электорату никогда себя не причислял
    Я уже не однократно говорил, что выбирал Локтя именно как протест против Городецкого-Толоконскогою.
    Или это какой то не такой протест, по вашим определениям пропагандистов?

  • Я в таком как вы, мелководье не плаваю, рожа не та, а этот хромой.. нужно уметь договариваться со всеми, для меня важна идея которую несет Локоть, а именно, вернуть рядовым гражданам право участвовать в управлении своим жизненным пространством, сегодня им позволено лишь только клянчить, миллионы людей сидят с открытыми ртами, и ждут, когда же добрый царь туда харчей закинет, с такими настроениями Россию с колен не поднять. Вот и сейчас, сидят и ждут министров, куда поведут, и для чего, никто не знает.

  • В ответ на: для меня важна идея которую несет Локоть, а именно, вернуть рядовым гражданам право участвовать в управлении своим жизненным пространством
    Интересно какие что было сделано на этом поприще, только давайте тезисно, без видеоагиток.
    А то я сегодня слушал радио "Комсомольская Правда" где то в 9 часов утра, так там мэрию и мэра, как раз по этому вопросу костерили так, что уши закладывало. Утверждали что просраны все полимеры, один пиар только у мэра на уме. И так блин убедительно.

  • В ответ на: костерили так, что уши закладывало
    Именно это и заставляет меня говорить, надоело видеть манипуляции и ложь в стиле Караулова, которую уже за правило взяли для расправы с оппонентами, надеюсь не только меня эта мысль посетила..

  • Вообще сейчас не понял о чем вы.

  • Честно говоря вообще не понимаю о чем вы и причем здесь Караулов.

  • Вот это:

    В ответ на: вернуть рядовым гражданам право участвовать в управлении
    невозможно при этом:

    В ответ на: миллионы людей сидят с открытыми ртами, и ждут, когда же добрый царь туда харчей закинет
    В обществе нет запроса на изменения. За все 300 лет получается барынь, коий рассудит холопов. Это проблема. Что с этим делать непонятно. В финале этой истории разрушение, независимо от процесса.

  • Как раз появление Толоконского в команде Локтя для меня является доказательством, что через "красного" мэра вся эта старая мафия пытается вернуться во власть. Так что я лично в такую оппозицию не верю абсолютно.

    Женщина может стать другом мужчине, но только в такой последовательности: сначала приятельница, затем – любовница, а потом уже – друг

  • В ответ на: вся эта старая мафия пытается вернуться во власть
    Может пофамильно, кто, и откуда возвращаться собрался?

  • В ответ на: что через "красного" мэра вся эта старая мафия пытается вернуться во власть.
    Да есть такое - Локоть - человек Толоконского, он его и будет проталкивать на выборах, так как у Локтя связей ноль, а у Толоконского по всей области...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Только ли "по всей области"?
    Хватит ли этого, чтобы протолкнуть какую-то серость в губернаторы и самому за его спиной вернуться к кормушке?
    Думаете, область решает, кому быть губернатором?

  • Очень серьезный вопрос, кого поддержит область. Локоть недаром засуетился, начал ездить по региону по разным надуманным поводам. По моим ощущениям, в области мэру особо не верят. Да и не будет он заниматься проблемами сельского хозяйства, у него политика в голове слишком крепко сидит.

  • Проблемами сельского хозяйства он заниматься не будет.
    По состоянию города тоже заметно, что городские проблемы его не больно-то волнуют (или просто не по зубам).

    Тогда что значит, "политика в голове слишком крепко сидит"?
    Что это за политика такая и на черта она нам нужна?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: