Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Подарок Локтя жителям ул. Лежена

  • В ответ на: Еще пару недель назад было такое впечатление что там все остановлено
    Не только там, такое впечатление вас посетит на половине строек, и не только в Новосибирске, довольные жизнью три четверти россиян - 76%, категорически перестали жилье раскупать, мечтают судя по всему теперь про аппартаменты исключительно в Милане или Копенга́гене.
    Что касается конкретно этой площадки, то судя по всему тут лепят "филькиных", пытаются примазать как то Савельева, там вопят что чуть ли не сам депутат из кабинета приказал собаку задушить. :безум:
    зы. кстати лдпровцы уже много лет пробивают идею о кооперативном строительстве, вместе с коммуняками, но едристы непоколебимы тут, на страже интересов банковской мафии.

  • В ответ на: Я так понимаю, стройку остановили? Еще пару недель назад было такое впечатление что там все остановлено.
    Пыхтят вовсю. Фундамент уже льют.

  • Вы ЛДПРовец?

  • И как чисто по конфигурации? Очень близко к домам?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Поставили башенный кран. Значит дому быть. Скорее всего, добавлю, как философ. Если вы не знали, то вероятность любого события 50/50%. Пока видим вполне определенный тренд. Хотя недавно было ощущение что стройка прекращалась. Видимо жильцам хрущей выделили денюжку.

  • С этой точечной застройкой Локоть войдет в историю - обещал с ней бороться, а в реальности только поддерживает недобросовестных застройщиков

  • А недобросовестность в чем? Так то все по закону, по закону который депутаты Единой России напринимали, а этих депутатам полномочиями наделило подавляющее большинство, в том числе и вы, если отсиживались на диване, пассивно одобрили этот выбор, чего теперь ноете.

  • Там и так машину припарковать негде, они еще свечку туда пихают. Полоумные люди! Лучше бы парковку там заасфальтировали.

  • меня больше удивляет, кто-то же заезжает жить потом в эти новоделы на клочке земли? откуда берутся такие бездушные, для которых мантра "новострой" застилает все остальные минусы такого жилья? или действительно город пухнет от приезжих и всем негде жить?

  • В ответ на: кто-то же заезжает жить потом в эти новоделы
    Да те же кто бухтел что у него под окнами очередной котлован роют, а потом поплевывают сверху на своих "менее успешных" земляков.

    В ответ на: или действительно город пухнет от приезжих и всем негде жить?
    Вы сколько с мамой жить собираетесь?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: