Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: осенью будет локоть и крыша - толоконский и травников-путин примерно так...
    Толоконский, че такой смелый?
    Против Путина играть?

  • А что толку от мэра сейчас? Мэр сейчас нормальный, не Горе и не Толя. А деньги? Деньги даются из центра. Вот сейчас дороги все убиты. Центр даст деньги? Вот в чем вопрос.

  • В ответ на: Центр даст деньги? Вот в чем вопрос.
    Вроде как уже много заявлено программ по ремонту на этот год.
    На бердском уже асфальт сдирать начали, сегодня заметил, удивился.

  • В ответ на: Толоконский, че такой смелый? Против Путина играть?
    это выборы, а не назначение

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: А что толку от мэра сейчас? Мэр сейчас нормальный, не Горе и не Толя. А деньги? Деньги даются из центра. Вот сейчас дороги все убиты. Центр даст деньги? Вот в чем вопрос.
    ага, телек много смОтрите, деньги есть и никуда не делись, локоть за 3,5 года практически ничего то и не сделал реального на посту мэра - одно из двух - либо не умеет либо бездельник...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: локоть за 3,5 года практически ничего то и не сделал реального на посту мэра
    Нечего не сделал, это по сравнению с Городецким уже плюс. Тот натворил, разгребать еще лет 10.

  • В ответ на: ага, телек много смОтрите, деньги есть и никуда не делись, локоть за 3,5 года практически ничего то и не сделал реального на посту мэра
    На дворе первая декада апреля, а дороги уже местами ремонтируют, и не ямочно, а со снятием и заменой покрытия целиком. Иподромка-Бердское.
    А говорите не чего не изменилось.

  • Где ремонтируют то? Ни разу не видел пока. Яма на яме, ужас просто. Давно такой разрухи весной на дорогах не было.

  • В ответ на: Где ремонтируют то? Ни разу не видел пока.
    Я же написал выше, ипподромка, бердское.

    В ответ на: Давно такой разрухи весной на дорогах не было.
    Да с прошлой весны. Каждый год на форуме темы, растаял асфальт, дыры, такого не когда не было.
    Ща еще наклейки достанут, какой мэр такие дороги или про транспортный налог.

  • касаемо дорог и хозяина.
    Я не затрагиваю тему разрушенных дорог сейчас и что автомобилисты пробивают колеса в ямах под водой. Это косяк мэрии, которые не могут организовать нормальный ремонт дорог и левневок.

    Меня сейчас реально достала грязь в городе. Понятно, что местные аборигены мусорят много и и никто не убирает. Сейчас, когда все высохнет может и пройдут с мешками разнорабочие.
    Но ПЕСОК, точнее песчаная пыль на дорогах и обочинах! все машины уделаны, люди одежды забрызгивают. Сейчас вода высохнет и будут пылевые бури, все в воздухе.

    Я много езжу по РФ, в этом году в Питере сыпят очень-очень много песка. Песок крупный. Да, при ходьбе закидываешь брюки, но в помещении как только высохла вода, песок осыпался, и чистая ткань. У нас же надо стирать от пятен глины.
    Красноярск- посыпают гранитной крошкой, еще месяц назад видел, как дорожники собирают эту крошку обратно.
    Чита- посыпают крупным песком, то ли ПГС, то ли отсев. Цвет ближе к оранжевому. Пыли нет.
    Улан-Удэ, чисто на дорогах.

    А Локоть все поставщиков песка меняет , выбирает. Да перейдите уже на мелкую крошку гранитную!!!!

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Я не затрагиваю тему разрушенных дорог сейчас и что автомобилисты пробивают колеса в ямах под водой. Это косяк мэрии, которые не могут организовать нормальный ремонт дорог и лИвневок.
    А зря. Затрагивать надо. Дороги разрушаются не от того, что их плохо ремонтируют. Направления внутри города не рассчитаны на трафик большегрузного транспорта (20-40 тонн). Они рассчитаны на легкий транспорт (1-5 тонн). Поэтому ремонтировать можно 2 раза в год. Итог будет тот же. Тяжелого транспорта в городе быть не должно. Все алгоритмы давно есть. Нигде в развитых странах нет тяжелого транспорта в черте городов.

    В части грязи верно. И тоже все пути решения давно существуют. С водоотведением катастрофа.

  • Да, правый ряд разбит большегрузами+ вода там стоит и при замерзании все лопается.
    НО, то, что я вижу колейность в левых рядах, где только легковые летают...говорит о том, что качество асфальта полное Гэ... конечно, выгодно же каждый год дороги ремонтировать ямочно.

    новый слоган: Грязи в Новосибирске- по Локоть!!!
    ))))

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Так вы баллотируйтесь в мэры то, а то никто не знает что дороги лучше на бетонном основании делать.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • С водоотведением действительно катастрофа, пройти по городу невозможно, только на машине. Сегодня ехал по Бориса Богаткова - подряд четыре огромных ямы с острыми краями. Ну хоть огородили бы, если ремонт не можете сделать. И бедняга на обочине стоит, моргает аварийкой. Кто платить должен за такой бардак?

  • Неплохо было бы выставить счет Городецкому.

  • Городецкий то здесь причем? Он уже пенсионер и сбитый летчик

  • П. 9.
    Городецкий так город опоганил, что косяки его мэрства еще лет 20 будут всплывать. А то и поболее

    Исправлено пользователем Vitt (12.04.18 12:33)

  • В ответ на: С водоотведением действительно катастрофа, пройти по городу невозможно, только на машине.
    Повезло вам, а вы в курсе что сейчас к некоторым селам даже на машине подъехать в принципе не возможно, в поликлинику только в кабине к-700, колхозной техники давно нет, кто платить должен за такой бардак?

  • Для области нужно примерно миллиард ежегодно что бы планово работать над задачей водоотведения от населенных пунктов, в районных бюджетах таких денег нет, а федеральным министрам видеть этого не положено. Лояльный, и метящий в федеральные структуры Травников, никогда не станет эту бочку катить по коридорам министерств.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Так при нем весной дороги получше были, если честно. Хотя его не защищаю

  • П. 9.
    Ага получше, именно поэтому пол города ездило с наклейками "нет дорог нет налогов" или "дороги П. 5." итд.
    Не надо тут нам лапшу вешать про старую администрацию, помним еще.

    Исправлено пользователем Vitt (13.04.18 12:19)

  • В деревнях так испокон веков жили и будут жить, почему городские власти не могут ливневку починить? Это же просто. Ну хоть от мусора ее чистить регулярно, уже таких потопов не будет

    Женщина может стать другом мужчине, но только в такой последовательности: сначала приятельница, затем – любовница, а потом уже – друг

  • В ответ на: В деревнях так испокон веков жили и будут жить
    С чего бы это, а вот в европах проклятых, на которые вы любите ссылаться когда какую нибудь гадость оправдать, в селах принято жить достойно.

  • В ответ на: почему городские власти не могут ливневку починить?
    Да. Это просто. Но они не умеют. Одной ливневки мало. Нужно рассчитать уклоны, объемы сбора, построить водоприемники. Поскольку у нынешних цель только прибыль и жрать, результат утопающий в грязи город. Особо остро проблема стоит в новостройных районах. Там этим никто вовсе не озабочен.

  • Сейчас вода высохнет и будут пылевые бури, все в воздухе.
    ________________
    Это жуть! На автофоруме выложила - как сейчас на БШ.
    Сегодня пошла кроссик по улице побегать (в лесу ещё не дотаяло) - через полчаса вернулась домой, на зубах хрустит...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Что, нормальные инженеры в Новосибирске перевелись? Не верю.

  • П. 9.
    Локоть на пару с Терешковой в разы бОльшее ЗЛО для Новосибирска, если что

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

    Исправлено пользователем Vitt (16.04.18 11:22)

  • П. 9.
    Что перекрытая Ленина так на мозоль наступила, да я за Локтя только за то проголосую если он еще с 10-к улиц перекроет для движения ЛА.
    Ну а культурный бардак на Ленина, это просто колхоз свойственный Новосибирцам.

    Исправлено пользователем Vitt (16.04.18 11:22)

  • +10. Делают что попало с городом, мнение людей игнорируют

  • П. 9.
    Как раз я всегда был за перекрытие Ленина - я просто то, что город (3 или 4й стране) скатился до уровня районного центра и и перспектив вылезти оттуда у него нет, в этом не последняя заслуга мэра и его замов,
    а так как в городе реально приезжих в региона не менее 30% (та же кемеровская область и др), они привыкли к такому состоянию дел и им пофигу кто рулит или не рулит в городе, в других города где большинство составляют люди коренные, уже бы давно объявили импичмент :)) и выгнали и локтя и терешкову и приближенных взашей чтобы чужие места не занимали

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

    Исправлено пользователем Vitt (16.04.18 11:22)

  • В ответ на: мнение людей игнорирую
    Экие негодники....А оно есть? Мнение? Я его не вижу. Мнение само себя не оформит и не выразит.

  • В ответ на: выгнали и локтя и терешкову и приближенных взашей чтобы чужие места не занимали
    Чужие, это надо полагать, ваши, которые по наследству передать обещали? Поиздержались, снова хочется еще 1500 квартир распределить?

  • В ответ на: Чужие, это надо полагать,
    "Чужие" - это новые избранные народом толковые и грамотные люди, хотя сейчас в мэрии - чужие в прямом смысле это те кого я перечислил выше плюс все сотрудники мэрии, может быт окромя уборщиц

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Перекрытие Ленина кто только не обсмеял. Даже на НГС был разгромный материал, почти все общественники раскритиковали. Только мэр нахваливал собственную идею.

  • Критиковали в основном владельцы автохлама, которым влом было проехать по другим улицам,
    а кто такие "общественники" - это бездельники у которых времени много свободного ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Что за постоянная агрессия к автовладельцам? Я как вижу слово "автохлам", так у меня сразу диагноз в голове. На машину не смогли накопить? Нет никакой необходимости в центре Новосибирска делать пешеходную улицу, она будет попросту не нужна. Не гуляют у нас горожане в загазованном центре в зимнюю стужу.

    Женщина может стать другом мужчине, но только в такой последовательности: сначала приятельница, затем – любовница, а потом уже – друг

  • В ответ на: Что за постоянная агрессия к автовладельцам? Я как вижу слово "автохлам", так у меня сразу диагноз в голове. На машину не смогли накопить?
    Никакой агрессии - вполне адекватная реакция на автовладельцев, которые считают, что раз у них машина, так им все должны, просто меня не обламывает проехать по параллельной улице лишних 500м, зато спокойно прогуляться по центру, тема топика все равно другая, могу сказать - что закрытие улицы ленина навсегда - это правильное решение, а вот грамотно это сделать - увы ни у локтя ни у терешковой не хвтатило ни знаний ни умений...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ну что касается Терешковой, то фантазия у нее есть. Только знаете какая... богемная фантазия из параллельного мира. Городу от этого толку ноль.

  • Cоглашусь, кроме фантазий нужно ещё и действовать, чего я пока не вижу от слова совсем :зло:

  • Так представьте свой концепт, может востребован будет, или нет идей, а только чей то сценарий тут исполняете?

  • Так она реально богемная дама, чего ее занесло в мэрию, непонятно. Явно не на своем месте.

  • П. 9.
    Подорзреваю, что муж постарался...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

    Исправлено пользователем Vitt (20.04.18 11:23)

  • В ответ на: Явно не на своем месте
    У вас есть свои кандидатуры, может Кехмана трудоустроить?

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Отрабатываются деньги спонсоров, всё просто... :biggrin:
    Механизм в России прост:
    Например, забашлял(а) некто(ая) А. на кампанию некого(ой) Л., получите в начальники департамента некую(ого) Н.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • П. 9.
    Кстати, то как кинул Грефа на деньги Кехман заслуживает внимания.
    Кехман если бы хотел помэрствовать, всяко лучше бы деньги привлекал чем местные.

    Исправлено пользователем Vitt (23.04.18 15:02)

  • Да ну, этот тип за год бы Новосибирск обанкротил и пустил всех по миру. Потом бы 20 лет по долгам рассчитывались.

  • В ответ на: Кехман если бы хотел помэрствовать, всяко лучше бы деньги привлекал
    Себе в карман - безусловно.

  • П. 9.
    Вы путаете его с вашим Городецким. НСО и Новосибирск, уже давно берет новый кедит чтоб выплачивать старые.

    Исправлено пользователем Vitt (23.04.18 15:02)

  • П. 9.
    Те крохи что сваливались бы пока сует в карман, были бы больше достижений сегодняшних выбивателей.

    Исправлено пользователем Vitt (23.04.18 15:02)

  • Кехман для меня образец умного и везучего воришки. Городецкий по сравнению с ним - простак, он просто не способен на такое

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: