Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Эта статья 124, и похоже, что она обходится тем, что основной отпуск предоставляется, а вот набегаемые дни надбавок - уходят в компенсацию.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да, разумеется, 124 - описка...
    с надбавками опять жеж проблема:
    Ст.126 ТК РФ:
    "...Не допускается замена денежной компенсацией ежегодного основного оплачиваемого отпуска и ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков беременным женщинам и работникам в возрасте до восемнадцати лет, а также ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда,"

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Сенкс.
    Т.е. по ТК и ФЗ-79 городецкий мог "собрать" в компенсацию деньги за дополнительные дни к отпуску за счет внеурочных и стажа за все года - это вроде никак не запрещено, а также отпуск полностью за последний (в связи с увольнением) и предпоследний (есть право не использовать раз в два года) год. Если предположить, что отпуск за "предпоследний год" был перенесен в связи с бла-бла-бла статьи 124.
    Так вроде получается?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • и где же он эту ответственность миллиардную, с Ваших слов, взял на себя? выплатил кому-то из своей зарплаты обманутому дольщику, или ещё что-то полезное сделал именно _из_ своей зарплаты (на что Вы ссылаетесь).

    Приведите пример.

    Защитите свои электроприборы!

  • Я бы подписал обращение в прокуратуру о нарушении ТК в аппарате НСО.

    Мало того что собрал в правительстве совершенно некомпетентных людей-временщиков, так даже лично не попасть к нему, слуге народа. Отписку очередную сочинил, и это по коллективному обращению, что уж говорить об одиночных.

    Защитите свои электроприборы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: