Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

переезд ИЗ новосибирска (часть 2)

  • Черемша по 20р пучек, она тут растет. Кедровые орехи почем точно не знаю - я их с детства терпеть ненавижу :безум:
    Вообще Кавказ по растениям не сильно от того же Алтая отличается - в горах все то же самое растет, грибы там всякие и тому подобное. Но за груздями, говорят - в Воронежскую область. Сам не ездил - советуют..:бебе:
    Я вот в саду пытаюсь любисток вырастить, это, скажу я вам, задача! Второй год холю и лелею, а он все чахнет... почва, думаю, не та. Под Новосибирском рос как сорняк, еще пропалывать приходилось, чтоб грядки не задавил...

  • Дед в Феодосии пытался черную смородину вырастить - ни фига не получилось. не климат наверное ибо все остальное у него просто перло из земли как заводное.

  • В ответ на: Вообще Кавказ по растениям не сильно от того же Алтая отличается
    Когда был в Ростове, то гор не заметил, так же же как и кедров. в сельской местности солончаковая степь и полупустыня почти везде....где там может черемша расти, ума не приложу. Впрочем Вам виднее, а я сегодня маюсь от невыносимой жары (30-32) и сижу дома, дома прохладно. И ешё, Ростов такой же "Кавказ", как Новосибирск - "Алтай".

  • Даже картофель пёр?:улыб:

  • Картофан покупали на рынке, дед корнеплоды не жаловал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: