Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Никто случайно не в курсе, что за вонючий химический запах то по ночам, то утром в районе Новой Зари 15-19, Олеко Дундича 27-29? Как-то напрягает.
    Кто-то в нашу речку что-то сливает что-ли?

  • Я там часто утром проезжаю, ничего не чувствую...

    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РАМАМБА

  • ну там же рядом с вами, чуть к северо-востоку огроменная промзона с полным набором разнообразнейших производств...видимо, в ту сторону и надо "копать"...

    и потом у вас там ,по ходу Ельцовка не полностью в трубы заправлена...Возможно, это именно от нее, загаженной вышеупомянутыми производствами, и прёт

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • - Прежде чем начать новую тему, убедитесь, что она не обсуждалась на форуме (с)

  • Я местный. Та речка, которая официально Ельцовкой зовётся, ещё в 80-е годы звалась у нас Фунькой (откуда повелось, не знаю). Хотя мелкая рыбёшка тогда в ней была. Сейчас не знаю.
    Сейчас есть такой интересный факт - она хоть мелкая и неширокая, но зимой никогда не замерзает (чистый спирт, видимо, текёт). Не улетевшие зимой утки, на ней тоже перекантовываются.
    Впрочем, от самой речки никогда дурных запахов не замечал, а вот между домами Новая Заря 15 и О.Дундича 29 постоянно канализацией пахнет.

  • На 25 лет октября тоже попахивает иногда ого го как :bad:

    Я требую адЭквата)))

  • Так там немудрено. В тех краях станция по перекачке канализационных отходов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: