Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Ну как, если верить нгс - возможно. Сделаем запас, пусть разница будет 8-10 000 000р.
    Крылова
    Выборная Она правда 15 200 000 стоит, но площадь в ней, простите, 330м2.
    А вот прямой конкурент, ну правда площадь на 7м2 поменьше...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: ну хотелку можно растянуть и 100 лимонов, а место самое заурядное, пыль, копоть, толкучка - до приличных мест топать и топать
    Вот и я не пойму, откуда такая разница?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Вот и я не пойму, откуда такая разница?
    жадность встретилась с глупостью....если встретилась

  • "стоить-то оно стоит, да кто ж его купит"
    не, ну кроме местоположения, бывают всякие поводы цену накрутить. мож там унитазы золотые, или потолки 12м высотой. как правило, мотивацию ценообразования понять (не принять! понять - в смысле, логически обосновать) можно, просто надо вникать в конкретные примеры.
    вы зачем-то взяли крайний пример, и требуете объяснений от сторонних лиц. мож там просто опечатка в объявлении, а мы тут будем в угадайку играть

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • Другая трешка в этом же доме 22 000 000 стоит. Не думаю что это опечатка...
    Пример этого дома я взял из-за того, что он фигурировал в этой ветке. Хз, может в другом доме, и дешевле будут хаты...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Этот дом фигурировал в этой ветке, потому что один из ее участников (для которого родники - деревня, и людей нормальных там нет) когда-то в другой ветке хвалился, что он там живет. Ну или одну из стапиццот квартир/домов имеет, не помню точно. А вы тут ему про 4 ляма... :улыб:

  • В ответ на: В этой ветке был обозначен дом на Крылова 4. Стоимость трешки в этом доме за 100м2 = 17 000 000р.
    что смущает то?) 3 600 000 - у нас место стоит парковочное)
    119м2 - по моему самая маленькая квартира в доме если мне память не изменяет, есть по 260 м2 двух уровневые, - но это уже совсем другие ценники) не надо ими тут народ пугать)

  • В ответ на: пыль, копоть, толкучка
    полнейший бред, никакой пыли, никакой копати и никакой толкучки, место отличное, центр, и спокойно как в спальном районе.

    В ответ на: до приличных мест топать и топать
    это до каких "приличных?" мы ж народ то темный.. по приличным местам не ходим.. только толкучки пыль да копоть.. :ха-ха!:

  • В ответ на: Другая трешка в этом же доме 22 000 000 стоит. Не думаю что это опечатка...
    ахахах...) у меня слов нет) Вы забавные тут все) это не опечатка. перед новым годом люди переезжали, продали за 35 млн, не 3шка только там была, а 4. :ха-ха!:

  • во первых, я никогда не хвалился, ибо хвалится тут нечем, каждый живет где может,хочет и т.д, а родники да, колхоз, кто с этим спорить то будет? я даже не знаю как туда доехать без навигации .. :ха-ха!:

  • В ответ на: мы ж народ то темный.. по приличным местам не ходим.. только толкучки пыль да копоть.. :ха-ха!:
    ну вот видите стоило сделать небольшое умственное усилие и вы сами себе ответили

  • На самом деле всё познаётся в сравнении, я тут периодически просматриваю варианты квартир в Москве на Циане и ради интереса набрала просмотр квартир за 400 мл. рублей так вот квартиры на Крылова 5 по сравнению с Московскими просто халупы с низкими потолками... :шок: Это так к слову.

  • В ответ на: продали за 35 млн
    те что продали - меня не удивляют, я бы тоже не против свою за 35млн продать. но вот где найти тех, кто покупают?

    забавный самый тут вы, зазаборный вы наш.
    не, мы все читали про квартиры в москве по 1.5млрд. ну вот теперь вы со своей мелочёвкой по 20млн. забавно

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • ну правильно смотрите. правый берег, около метро и чтобы зелени побольше, вот и все критерии

  • зелень у метро - уходящая натура((((

  • 10 банок Тиккурилы решают проблему на некоторое время... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • можно еще очки всем раздать как в Изумрудном городе

  • Что можете сказать по поводу следующих домов:1905 года 17/1 и 17/2; железнодорожная 4 и 6; дуси ковальчук 7?а именно двор, планировка, сам дом качество постройки,контингент?в общем любая информация очень важна.

  • Точно. И с восьмидесятого дует не слабо. Судя по розе ветров.:улыб:

  • В ответ на: мы все читали про квартиры в москве по 1.5млрд
    я вам больше чуть чуть скажу) у нас тоже такие есть, только не квартиры, частные дома.
    самая дорогая квартира которую я видел у нас в городе, стоила больше 400 млн, цена правда заоблачная, но, это ведь хорошо, есть куда расти)

  • В ответ на: ну вот видите стоило сделать небольшое умственное усилие и вы сами себе ответили
    точно, чудеса черт возьми.. :ха-ха!:

  • Посмотрели несколько квартир.понравилась на железнодорожная 4.но риэлтор сказала что дом плохой.как то его строили не так и квартира холодная.что немного насторожило.кто нибудь может что нибудь сказать насчет этого дома?

  • :dnknow: про Железнодорожную 2, 6/1 и 8 ничего плохого не скажу, а они все вроде примерно одинаковые...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не хотите посмотреть жилую, обустроенную трешку Д. Ковальчук, 89?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • тепло там где топят хорошо
    в крайнем случае сделаете теплые полы

  • Я, проживая в этом доме, обогреватель включала в мае и сентябре. Но я вообще тепло люблю. Нормальный дом, ИМХО. Минус - разбитые дороги во дворах и глубокие лужи после дождя. Может, отремонтировали уже? :dnknow:

  • на красноярской 35 посмотрите, может есть что в продаже

  • У меня подруга живет на ул. Блюхера в 3-х минутах ходьбы от Версаля, так говорит у них во дворе драки и разборки постоянно и номер с машины 2 раза уже снимали.

  • Спасибо за ответ.какого года дом постройки?не подскажите на каком этаже жили?как дела обстоят с напором воды?

  • Год 2001, этаж 7. С водой проблем не было ( пять лет назад).

  • Как обстоят дела с шумоизоляцией?сильно ли слышно соседей?и вообще как контингент,живущий в этом доме? Не слышали ли как в угловых квартирах тепло или холодно?

  • может вы в личку перейдете или этот диалог обязательно нужно вести публично?

  • Наши дома и квартиры самые дорогие это анекдот конечно. Ценник ставят от балды в разы выше той цены которую за них готовы дать. Впрочем это специфика любой люкс сферы тк сравнить не с чем в отличие от хруща на массиве или массового автомобиля.

    Вы серьезно верите в квартиру в Нске за 400 млн? Это продавец мечтает найти такого лоха, на деле же за нее больше пары тройки десятков млн не дадут и он продаст за эти деньги если захочет или не продаст никогда.

  • В ответ на: тепло там где топят хорошо
    в крайнем случае сделаете теплые полы
    а тут еще как бывает, у нас руководство дома например думало поднагреться на этом и часть зимы топили по минимуму, потом видать кто то наехал хорошо и нормально стали топить

  • Поясню про стоимость, что есть ещё стоимость местности, и за высокий ценник можно продать недвижимость только в мировых деловых и курортных центрах. Там найдутся и те кто переплатят. А в Нске потолок это миллионов 50 рублей, какой бы крутой дом не был, дороже за него не дадут тк иначе ведь и не продашь потом дороже. Люди с деньгами большими не дураки.

  • В ответ на: Ценник ставят от балды в разы выше той цены которую за них готовы дать.
    тебе самому не смешно говорить о специфике люкса? если ты не имеешь к ней никакого отношения? ты мне напомнил консультанта, который читает лекции "как заработать первый миллион" - а сам всю жизнь ездит на метро.
    квартиры - продаются, причем постоянно, если для кого то это область фантастики, или кто то их себе просто не представляет, тут не о чем говорить, ибо на разных языках.

    В ответ на: Вы серьезно верите в квартиру в Нске за 400 млн?
    нет, у меня просто иногда бывают галлюцинации,.. :ха-ха!: у нас не одна такая квартира, 3-4 уровневая, даже есть маленький лифт-"стакан" внутри, и что дальше? не укладывается в мозгу?

    В ответ на: Это продавец мечтает найти такого лоха, на деле же за нее больше пары тройки десятков млн не дадут и он продаст за эти деньги если захочет или не продаст никогда.
    ты уже становишься смешным.. :спок: там никто никого не ищет, поверь мне, и никто ничего не продает, и "на деле", - эти слова не для тебя в данной теме, как я уже выше написал.

  • В ответ на: потом видать кто то наехал хорошо и нормально стали топить
    а вы все что делали в это время? в валенках по дому ходили? ждали пока на тсж кто нибудь "наедет"? :ха-ха!:

  • В ответ на: Поясню про стоимость, что есть ещё стоимость местности, и за высокий ценник можно продать недвижимость только в мировых деловых и курортных центрах. Там найдутся и те кто переплатят. А в Нске потолок это миллионов 50 рублей, какой бы крутой дом не был, дороже за него не дадут тк иначе ведь и не продашь потом дороже. Люди с деньгами большими не дураки.
    очень позновательно..ты только не останавливайся.. :спок: эксперт по люксу ведь как никак.. :ха-ха!:

  • В чем-то чувачок прав... В смысле того, что нормального сформированного рынка хат 50млн+ в Нске нет... Это просто Единичные хаты... Продавать которые "через НГС не имеет никакого смысла".... Также как и домов БизнесКласса в НСК нет... Состоятельного люда просто маловато... А тот что есть - имеет собственные предпочтения... Кому свой дом, кому тихий центр, кому красивый вид из окна, кому "малоличегоеще"... Опять же, не уверен в том, что все люди с деньгами, лично знакомые, очень хотят видеть друг друга в своих соседях... :biggrin: Уже приводил ссыль на клубный дом Тихвин в Екатерибурге - такого у нас не было на момент приведения ссыля, скорее всего нет теперь и, думаю, не предвидится в обозримом будущем... Да и нафига? Я б тоже лучше в коттедже жил при определенном уровне достатка... Места в волю, природа, свежий воздух, нормальные соседи в радиусе километра а не 100 метров сферы в пределах дома... Ну а дворника да уборщицу нанять не проблема...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: сформированного рынка хат 50млн+ в Нске нет...
    есть, он просто не открыт. вот и все. как правильно написано, через нгс эти квартиры конечно не продаются.

    В ответ на: Также как и домов БизнесКласса в НСК нет...
    Александровский сад? нет? не бизнес класс по вашему? или как?

    В ответ на: Опять же, не уверен в том, что все люди с деньгами, лично знакомые, очень хотят видеть друг друга в своих соседях..
    вы я так понимаю плохо понимаете "людей с деньгами" - это ваше название, но не суть, пойми простую вещь, квартира в городе - это только удобство для определенных ситуаций, но ни в коем случае не единственное жилье.

  • В ответ на: Я б тоже лучше в коттедже жил при определенном уровне достатка... Места в волю, природа, свежий воздух, нормальные соседи в радиусе километра а не 100 метров сферы в пределах дома...
    это да, но тут еще дело в возрасте, скажу за себя, до 30 лет за городом жить не хочу, после да, вполне, семья, дети, собака..)

  • Перечисли, пожалуйста, что элитного (как гласит официальный сайт) в Александровском саду?
    Я понимаю элитность так (да и не только я): к дому (как правило комплекс домов) закреплен отдельный садик, школа, магазины, спортзалы, бассейн, рестораны, в общем комплекс с офигенной территорией (с газонами, полисадниками...), которая огорожена прекрасным забором и отлично охраняется. Дом находится 100% в экологическом районе, причем до основных развязок, магистралей на тачке 2-3 минуты. Кроме двух-трех уровневых квартир с большой стоимостью, что конкретно определяет это дом как элитное жилье?

    Вернусь к Крылова 4, уж прости. Высокий ценник в этом доме определяется только местоположением и площадью? Или он тоже элитный?
    Я могу понять если этот дом построен по передовым технологиям, например, фасад дома благодаря чудо-кирпичам аккумулирует тепло и раздает его жильцам. Тротуар вокруг дома выложен плитками, которые вырабатывают э/энергию, если по ним ходить. Все хаты оборудованы технологией "умный дом". На крыше дома есть зимний сад, ну на подобии ботанического и т. д.
    Что не обычного в этом обычном, кирпичном доме?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.


  • Я не мониторил ситуацию по недвижке, но несколько лет назад этот дом считался единственным трушным бизнесом на Урале и после него...
    Опять же, статья на НГС была буквально на днях, в которой говорилось, что трушного Бизнеса в Нске нет... Да, центр... Да квадратов много... Все....
    С"людьми с деньгами" общаться доводилось много раз... Представление имею... Но повода покупать хатку с ненавистным соседом не вижу даже если там живешь не постоянно... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Как не крути, но в Нске если тыща семей наберется которых можно отнести к фин.элите, и то хорошо будет... Но на то она и элита... :biggrin:
    И кто из них чего хочет - вопрос не простой, глубоко индивидуальный... Зафигачить нечто, что устроит хотя бы каждого третьего - весьма не просто... Тем более. что у них уже что-то есть и совсем не факт, что им упрется приобретать еще...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • У меня коллега живет на Крылова,4. Конечно же дом не дотягивает до элитного. Хотя для того времени считался элитным, как собственно и все постройки в центре. Если бы у нас в городе построили бы дом элитного класса, то там ценники за 1 к.в готового жилья достигали бы 300000 рублей.

  • а у нас есть элита, чтобы для них что- то строить?
    вопрос риторический ибо если бы "суслик" бы был, то он бы сам построил себе такой домик и не один

  • Чем, например, отличается элитная проститутка от обычной? Ну правильно, клиентурой. А больше особенно и ничем. Все у всех одинаково. Приблизительно так же и с домами.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • поехали, по порядку,

    садик и школа за домом - это бред, полнейший, тут сразу можно кинуть якорь. забор есть, охрана + консьержи - это все на уровне, площадь двора хорошая, фонтан + теннисный корт с очень хорошим подземным паркингом, - это все тоже есть. ресторан - внизу, так же как и виза-центр, + тур.оператор, это все удобно. 2-3 до основных магистралей в экологически чистом районе - ? это где так?

    вернемся к крылова 4, - тут ничего элитного нет, охрана, забор, видео наблюдение по территории, месторасположение, площадь непосредственно, + подземный паркинг, - ничего уж прям элитного нет.., это ведь в каждом доме же все точно так же..:улыб:

  • В ответ на: У меня коллега живет на Крылова,4.
    кто?

  • В ответ на: У меня коллега живет на Крылова,4.
    напиши на чем ездит, я по машине пойму о ком идет речь)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: