Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Единственный раз в жизни побывала в Казахстане... Лучше бы не ездила, так и пребывала бы в состоянии толерантности и лояльности к "братским народам", но нет, понесло...
    Редкие... редкие... люди.
    Ну и каково ощущать себя смотрящей на мир реально, а не через розовые очки толерастов? :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Где только не был в командировках,ну нигде никаких проблем с местным населением не испытывал,даже в Казахстане. Даже в смешные истории в KZ с участием местных милиционеров попадали,поприкалывались,да разбежались.
    Нормальный человек всегда со всеми общий язык найдет,а задрот будет всю жизнь встревать.
    Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - платит всю жизнь, лишь бы... :agree:
    Самое интересное, что про гопников ноют только ботаники, хотя гопники, по сути, это нормальные парни, не растерявшие еще мужские черты характера, занимающиеся спортом в основном. Когда моя компашка собирается, например, тоже можно легко за гопников принять - здоровые ребята, у всех кулаки сбитые, хотя это и не совсем так будет - по беспределу мы никого не трогаем. :biggrin:
    А мужчина с мужчиной общий язык всегда найдет. Всегда чуйкой чуешь кто перед тобой стоит - мужик или слабак. С мужчиной всегда можно любую проблему решить, а вот лоху не грех и пенделя наладить, чтоб не позорил мужской род. :злорадство:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: А мужчина с мужчиной общий язык всегда найдет. Всегда чуйкой чуешь кто перед тобой стоит - мужик или слабак. С мужчиной всегда можно любую проблему решить, а вот лоху не грех и пенделя наладить, чтоб не позорил мужской род. :злорадство:
    Гоп-гоп ура! :спок:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Речь о стилистике. Мужчиина может быть и приличным человеком, а гопник как правило гнусавит, кривляется, матерится, сленгом сыпет, ужимки как уобезьяны морда кирпичем, в спортивном костюме всегда. В общем нечто нецивилизованное. И это не значит что он мужик, он может и слабак, просто косит под типамужика. В общем гопник = люмпен как правило.

  • По новому кругу вату катаете?

  • То, что ты нарисовал - это шпана с района, а не гопота. Ошибочка в терминологии. :миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Для большинства это одно и то же, так что это твоя личная термиинология. А ты их по каким признакам для себя разделяешь?

  • Гнусавая шпана - это не гопники. Это всего лишь шпана - на нее раз рыкнешь они сразу хвосты поджимают. Да и чуют всегда, что не по своему уровню цель выбрали. А вот реальным гопникам, как правило это спортсмены занимающиеся или занимавшиеся когда-либо спортом, уже так не рыкнешь - эти и сами с усами, обычно такие из спальных районов и из частных секторов появляются, это уже рангом повыше категория.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Человек который не хочет развиваться ни чем не интересуется, сам незаметно для себя становится гопником. (из интервью группа Dolphin).... полностью с этим согласен это причина,далее болезнь прогрессирует и появляются следствия(наркомания,пьянство,сквернословие,криминал итд)

  • Нет, это ошибочно. Он становится просто недалеким человеком. А чтобы быть гопником здесь обязательный атрибут агрессивность и желание жить за чужой счет. Ну и надо для этого тусить с такими же, гопников-одиночек не бывает. Ведь одно из понятий "надо тусить с пацанами". Хотя если кроме этого остальные требования соблюдены т в принципе тоже гопником можно считать.

  • В ответ на: здоровые ребята, у всех кулаки сбитые, хотя это и не совсем так будет - по беспределу мы никого не трогаем. :biggrin:
    А как трогаете?
    То есть всё-же ГОПники( жители Городского Общежития Пролетариата славящиеся своими грабежами)?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Урыли честного жигана И форшманули пацана,Маслина в пузо из нагана,Макитра набок - и хана!Не вынесла душа напряга,Гнилых базаров и понтов.Конкретно кипишнул бродяга,Попер, как трактор... и готов!Готов!.. не войте по баракам,Нишкните и заткните пасть;Теперь хоть боком встань, хоть раком, Легла ему дурная масть!Не вы ли, гниды, беса гнали,И по приколу, на дурняк.Всей вашей шоблою толкали.На уркагана порожняк?Куражьтесь, лыбьтесь, как параша, Не снес наездов честный вор!Пропал козырный парень Саша Усох босяк, как мухомор!

  • :respect:

  • такая проблема только наверное осталось в Новосибе,нужно ещё построить пару оперных театров и всё население окультуриваться,в очередь.

  • В ответ на: такая проблема только наверное осталось в Новосибе,нужно ещё построить пару оперных театров и всё население окультуриваться,в очередь.
    Ты первый должен быть в очереди. А то мысли свои изложил,как будто только вчера с гор спустился/из тайги вышел.
    В школу иди,учись.

    Нет тяжелой работы,есть маленькая зарплата.

  • свой высер можешь обратно завернуть.Съезди в Красноярск посмотри на местную молодежь,оплот культуры по сравнению с вами. Отзыв( с одного сайта и таких отзывов сотни)-В 2005 году переехал с девушкой в Новосиб в надежде остаться тут жить. Прожили мы 2-3 месяца. Попадали как минимум 2 раза в неприятную ситуацию. Первый раз мне пришлось отбивать ее от какой то пьяни в троллейбусе (причем средь бела дня!!!!) в итоге завязалась драка! Это произошло как мы только вошли в троллейбус при этом кондуктор требовала оплатить проезд!!!!! Во время драки!!!! не дурдом ли? Абсолютном всем было по барабану на происходящие все делали вид что ничего происходит! Второй случай на нее какой то дибил пытался напасть. После этого мне пришлось купить ей газовый балончик! Третий случай. так же средь бела дня. Прохожему парню просто дали в морду ради развлечения. Мы шли взади него и за всем этим наблюдали. Читаю ваши отзывы о добрых людях и смех накатывает. Вы где там видели добрых людей? Я за 3 года житья в Красноярске не видел такого криминала как здесь за 3 месяца. Вечером же выйти из дома страшно! Уехали обратно в Красноярск. Ни за что туда больше не поедем!Р.S. Много людей с пивом в руках быдловато-наркоманского вида. В Красноярске тоже много людей пиво на улице хлещут но они не пугают своим внешним видом. Что не скажешь о Новосибе. Короче народ будьте осторожны прогуливаясь вечером. Город стоит на равнине отчего обретает какую то серость.

  • Такие же впечатления будут у жителя центра Нска приехавшего в самый люмпенский район Крска.

  • У нас чужих не любят (шутка), просто не повезло. Оплот культуры? Ну да, ну да. А скакой целью в Новосиб? Оплот культуры надоел?

  • В ответ на: такая проблема только наверное осталось в Новосибе,нужно ещё построить пару оперных театров и всё население окультуриваться,в очередь.
    Ну ёжкин кот! Еще один, в очках, со скрипкой, как мотылек на огонек?
    У вас на лбу что ли написано "пни меня"? :шок:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: свой высер можешь обратно завернуть.
    Все тебе правильно сказали. Я смотрю,ты шибко культурный,но не очень грамотный. Или в Красноярске это норма?
    Вставайте в очередь снова в школу,грамоте учиться,а потом в НГАТОиБ,окультуриваться.
    В ответ на: Съезди в Красноярск посмотри на местную молодежь,оплот культуры по сравнению с вами.
    Да дебилов везде хватает. Или в Красе "Будьте любезны.глубокоуважаемый сударь..."?
    Хорош х...ню то нести. Или все ваши нарки да алкаши в крестовый поход на Н-ск двинули?!

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • мы не местные,но знаем людей достоверная инфа

  • Да дениска нагнул тебя Новосиб, что выпрямиться у точно не сможешь. Ну зачем ты так, про наш любимый город?

  • гопники)) это нарки алкошня и прочий асоциальный элимент,засоряют пространство в городе своей борзотой,наглостью и все граждане молчат терпят.В подъезде соберутся человек 10,парочка из этого подъезда и гадят накурят..все терпят боятся что напакостят машину покалечат,полиция беспомощна приедут прошманают побеседуют и уедут а эти узколобики дальше гадят.Выход есть но он радикальный создать в кждом подъезде дружину из мужчин и если собрались подонки на площадке,созвониться и сказать пару слов.В общ.транспорте не если появились такие ведут себя вызывающе,остепенить словом или кулаком(если уверен в себе) только так а трындеть о быдле не сюрьёзно каждый должен принимать меры по своим силам.

  • не дня не проходит в замечательном городе Новосибирск без пидерастичеких тем,остепенитесь люди хватит друг-друга унижать у нас с вами враг один быдло не уважающая законы общества. Если кто плюнул дай в морду и скажи за что.В следующий раз он задумается.Не раз замечал кто выходит из тюрьмы первое время очень вежливые,потом смекают что в городе стадо безпомощных- баранов и начинают беспределить.Согласен многих держит семья дети и прочее,но мы не должны позволять хамить,не уступать место старшим.Помните как в советское время,какие идеалы были октябрёнок,пионер,комсомолец какие фильмы снимали,а сейчас всё говно наружу и воспевают :bad:

  • В ответ на: мы не должны позволять хамить,не уступать место старшим...
    Я не знаю,что к этому добавить. Достойно уважения. Я горд тем,что остались еще такие люди. :agree:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Товарищч, во многом согласен с Вами. Крик Вашей души не по адресу. Вы кому все это пишите? Читайте внимательно.

  • П. 7, эта картинка из статьи про Нск в Луркоморье. И кстати достоверная, иначе бы там годами не висела.

    Исправлено пользователем Vitt (23.02.12 20:24)

  • А мне вот это видео нравится,не всё что в спортивном костюме называется гопник

  • Ура-ура-ура!!!! Наш Бубля снова с нами!!! :чмок:
    "Ура! Мой любимый дядя Фёдор приехал! :чмок: Теперь мы вдвое больше сена для моей коровы запасем!"
    С возвращением, милый толстый тролль!!! :чмок: Как мы рады твоей чубаке!!! Куда пропал, зая? :роза:

    какой же это новосибский форум без красноярского тролля? Он должен быть!!! :ха-ха!:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • не знаю как охарактеризовать этих товарищей может тоже гопники? культура тонированная тачка,музон на всю округу,шириво и немерено понтов ходячие понты,такие обитают в больших городах преимущественно в центральных,спальных районах,сами по себе безобидные,но любят по материться,поржать под окном в 3часа ночи )) и к этому стремится современная молодежь.

  • это не гопники в чистом виде, а скорее совко-рэперы. Или быдло-реперы. Адепты группы "Каста" и им подобныХ. Водятся в технических вузах и институтах торгово-пищевого профиля. Почему именно там, непонятно. Они, в общем, довольно мирные. Зовут девушек чиками и тёлочами и дарят им плюшевые рукастые сердца из ИКЕИ. Сначала носят одежду с тремя полосками, подрастая и заканчивая вуз переодеваются в черные джинсы, черные штиблеты и узко-короткие черные пальто. в 27-З0 лет женятся на чике/тёлоче и мутят лялю. Желательно девочку. Чтоб было кого возить в розовом автокресле. А тёлоча переименовывается в заю. Знаю пару типичных представителей лично. Не сказать, что упоительно интересные люди. Скорее скучные для меня. Но безобидные.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: Съезди в Красноярск посмотри на местную молодежь,оплот культуры по сравнению с вами.
    Ну, зачем далеко ехать. Одного представителя красноярской молодёжи, фаната ресторанной супер-сети "Кулебяка", мы все имеем счастье лично наблюдать на форуме. Во всем блеске IQ, во всей красе мохнатой мордочки. Впечатляет, да. :ха-ха!: Нам нравиццо, дайте два. :ха-ха!:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: гопники)) это нарки алкошня и прочий асоциальный элимент,засоряют пространство в городе своей борзотой,наглостью и все граждане молчат терпят.В подъезде соберутся человек 10,парочка из этого подъезда и гадят накурят..все терпят боятся что напакостят машину покалечат,полиция беспомощна приедут прошманают побеседуют и уедут а эти узколобики дальше гадят.Выход есть но он радикальный создать в кждом подъезде дружину из мужчин и если собрались подонки на площадке,созвониться и сказать пару слов.В общ.транспорте не если появились такие ведут себя вызывающе,остепенить словом или кулаком(если уверен в себе) только так а трындеть о быдле не сюрьёзно каждый должен принимать меры по своим силам.
    А что, есть еще настоящие мужики? АУУ?

  • а что есть настоящий мужик? У меня сосед оплот харизмы,грубый голос,весь такой складный,люди уважают,душа компании,отсидел 3года очень давно, не работает(сдает квартиру). Какие требования нынче у настоящих женщин к мужчинам? машина квартира юморной друг жены,интеллигент,театрал,жеребец, очкарик,криминальный авторитет :dnknow:

  • .... юморной друг жены...
    -----------
    Это как? Жена изменяет и прикалываются вместе над мужем.

  • По молодости женщинам нравятся четкие пацанчики высокие и сильные,но в итоге выходят замуж за лысого толстого и с большим кошельком.

  • а у меня все однокурсники.. (даже стройные) стали с животиками..., а кто-то и лысеет ))))
    но женились еще.... до животиков

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • при чем здесь ваши однокурсники,девушки сейчас выбирают между молодым нормальным и кошельком с деньгами,склоняются в сторону денег,любви нет а кушать отдыхать и прожигать жизнь желание имеется,логика. Отошли от темы,гопник тоже человек видоизменяющийся и прогрессирующий в своей среде и не только,что делает жизнь ярче и интересней.В Москве на каждой станции метро,стоят граждане СНГ вроде казахи не пойми что,с кем то братаются и дальше стоят,отрабатывают кошельки или что ? :dnknow: кто знает

  • Знаю не богатых с женами красавицами. Почему сразу граждане СНГ, если не знаете кто, может граждане с Камбоджи или Никарагуа. У меня сержант на учебке (в СА) Называл всех казахов, узбеков и т.п. еб..е никарагуанцы. Прав он или нет? Кто знает.

  • гопники это и есть русские люди
    любите их какие они есть

    Некоторые переросли это состояние, но в целом нация такая.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • кстати да. что мы и видим по реакции здесь. но к счастью лишь половина. да это у всех народов так

  • как на сибирской земле с суровым климатом мог появиться Шура,вот в чем вопрос.Неужели местные пацаны не доглядели,не поставили парня на путь истинный не вправили мозги.Может работал бы сейчас токарем на заводе,пил пиво с мужиками,забивал косяк всё как у людей.Говорят на Родниках вырос что за район,чем обделён.

  • Родники одна из самых благполучых окраин. А фрики были всегда и везде.

  • Возрастной ценз у "гопников" к счастью существует. Представляете, если бы в стаи сбивались взрослые мужики!? С целью - подравнять всех "непохожих". В технических ВУЗах таких тоже достаточно.

  • Да бывает и засиживаются в гопниках, перерастают в алкашей дворовых.

  • Есть такие переростки,но встречаются на окраинах городков с населением до 100тыс. сам был свидетелем такой картины в городе №,сидят мужички лет под 45 пьют соску пива,я прошел мимо них далее со мной поравнялся другой местный абориген того-же возраста вот те двое стали ему орать иди сюда на(с интонацией,всю жизнь учили,очень выразительно),тот нет я завязал те опять по фене грамотно и складно с интонацией. Очень колоритно.Думаю это фольклор уходящего времени))

  • всё говорим что Европа оголубилась,но факты говорят обратное,у них там тоже есть пацанские законы,и пид--ов там так же не уважают и презирают как у нас,погуглите в ютубе,как их там мочат правильные братки :спок:

  • Так и у нас замочат на окраине. А на площади Ленина "цветут сто цветов".

  • А на площади ленина полицмейстеров много

  • в тч потому и спокойно, также как и потому что там люмпенов нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: