Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Единственный раз в жизни побывала в Казахстане... Лучше бы не ездила, так и пребывала бы в состоянии толерантности и лояльности к "братским народам", но нет, понесло...
    Редкие... редкие... люди.
    Ну и каково ощущать себя смотрящей на мир реально, а не через розовые очки толерастов? :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Где только не был в командировках,ну нигде никаких проблем с местным населением не испытывал,даже в Казахстане. Даже в смешные истории в KZ с участием местных милиционеров попадали,поприкалывались,да разбежались.
    Нормальный человек всегда со всеми общий язык найдет,а задрот будет всю жизнь встревать.
    Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - платит всю жизнь, лишь бы... :agree:
    Самое интересное, что про гопников ноют только ботаники, хотя гопники, по сути, это нормальные парни, не растерявшие еще мужские черты характера, занимающиеся спортом в основном. Когда моя компашка собирается, например, тоже можно легко за гопников принять - здоровые ребята, у всех кулаки сбитые, хотя это и не совсем так будет - по беспределу мы никого не трогаем. :biggrin:
    А мужчина с мужчиной общий язык всегда найдет. Всегда чуйкой чуешь кто перед тобой стоит - мужик или слабак. С мужчиной всегда можно любую проблему решить, а вот лоху не грех и пенделя наладить, чтоб не позорил мужской род. :злорадство:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: А мужчина с мужчиной общий язык всегда найдет. Всегда чуйкой чуешь кто перед тобой стоит - мужик или слабак. С мужчиной всегда можно любую проблему решить, а вот лоху не грех и пенделя наладить, чтоб не позорил мужской род. :злорадство:
    Гоп-гоп ура! :спок:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Речь о стилистике. Мужчиина может быть и приличным человеком, а гопник как правило гнусавит, кривляется, матерится, сленгом сыпет, ужимки как уобезьяны морда кирпичем, в спортивном костюме всегда. В общем нечто нецивилизованное. И это не значит что он мужик, он может и слабак, просто косит под типамужика. В общем гопник = люмпен как правило.

  • По новому кругу вату катаете?

  • То, что ты нарисовал - это шпана с района, а не гопота. Ошибочка в терминологии. :миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Для большинства это одно и то же, так что это твоя личная термиинология. А ты их по каким признакам для себя разделяешь?

  • Гнусавая шпана - это не гопники. Это всего лишь шпана - на нее раз рыкнешь они сразу хвосты поджимают. Да и чуют всегда, что не по своему уровню цель выбрали. А вот реальным гопникам, как правило это спортсмены занимающиеся или занимавшиеся когда-либо спортом, уже так не рыкнешь - эти и сами с усами, обычно такие из спальных районов и из частных секторов появляются, это уже рангом повыше категория.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Человек который не хочет развиваться ни чем не интересуется, сам незаметно для себя становится гопником. (из интервью группа Dolphin).... полностью с этим согласен это причина,далее болезнь прогрессирует и появляются следствия(наркомания,пьянство,сквернословие,криминал итд)

  • Нет, это ошибочно. Он становится просто недалеким человеком. А чтобы быть гопником здесь обязательный атрибут агрессивность и желание жить за чужой счет. Ну и надо для этого тусить с такими же, гопников-одиночек не бывает. Ведь одно из понятий "надо тусить с пацанами". Хотя если кроме этого остальные требования соблюдены т в принципе тоже гопником можно считать.

  • В ответ на: здоровые ребята, у всех кулаки сбитые, хотя это и не совсем так будет - по беспределу мы никого не трогаем. :biggrin:
    А как трогаете?
    То есть всё-же ГОПники( жители Городского Общежития Пролетариата славящиеся своими грабежами)?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Урыли честного жигана И форшманули пацана,Маслина в пузо из нагана,Макитра набок - и хана!Не вынесла душа напряга,Гнилых базаров и понтов.Конкретно кипишнул бродяга,Попер, как трактор... и готов!Готов!.. не войте по баракам,Нишкните и заткните пасть;Теперь хоть боком встань, хоть раком, Легла ему дурная масть!Не вы ли, гниды, беса гнали,И по приколу, на дурняк.Всей вашей шоблою толкали.На уркагана порожняк?Куражьтесь, лыбьтесь, как параша, Не снес наездов честный вор!Пропал козырный парень Саша Усох босяк, как мухомор!

  • :respect:

  • такая проблема только наверное осталось в Новосибе,нужно ещё построить пару оперных театров и всё население окультуриваться,в очередь.

  • В ответ на: такая проблема только наверное осталось в Новосибе,нужно ещё построить пару оперных театров и всё население окультуриваться,в очередь.
    Ты первый должен быть в очереди. А то мысли свои изложил,как будто только вчера с гор спустился/из тайги вышел.
    В школу иди,учись.

    Нет тяжелой работы,есть маленькая зарплата.

  • свой высер можешь обратно завернуть.Съезди в Красноярск посмотри на местную молодежь,оплот культуры по сравнению с вами. Отзыв( с одного сайта и таких отзывов сотни)-В 2005 году переехал с девушкой в Новосиб в надежде остаться тут жить. Прожили мы 2-3 месяца. Попадали как минимум 2 раза в неприятную ситуацию. Первый раз мне пришлось отбивать ее от какой то пьяни в троллейбусе (причем средь бела дня!!!!) в итоге завязалась драка! Это произошло как мы только вошли в троллейбус при этом кондуктор требовала оплатить проезд!!!!! Во время драки!!!! не дурдом ли? Абсолютном всем было по барабану на происходящие все делали вид что ничего происходит! Второй случай на нее какой то дибил пытался напасть. После этого мне пришлось купить ей газовый балончик! Третий случай. так же средь бела дня. Прохожему парню просто дали в морду ради развлечения. Мы шли взади него и за всем этим наблюдали. Читаю ваши отзывы о добрых людях и смех накатывает. Вы где там видели добрых людей? Я за 3 года житья в Красноярске не видел такого криминала как здесь за 3 месяца. Вечером же выйти из дома страшно! Уехали обратно в Красноярск. Ни за что туда больше не поедем!Р.S. Много людей с пивом в руках быдловато-наркоманского вида. В Красноярске тоже много людей пиво на улице хлещут но они не пугают своим внешним видом. Что не скажешь о Новосибе. Короче народ будьте осторожны прогуливаясь вечером. Город стоит на равнине отчего обретает какую то серость.

  • Такие же впечатления будут у жителя центра Нска приехавшего в самый люмпенский район Крска.

  • У нас чужих не любят (шутка), просто не повезло. Оплот культуры? Ну да, ну да. А скакой целью в Новосиб? Оплот культуры надоел?

  • В ответ на: такая проблема только наверное осталось в Новосибе,нужно ещё построить пару оперных театров и всё население окультуриваться,в очередь.
    Ну ёжкин кот! Еще один, в очках, со скрипкой, как мотылек на огонек?
    У вас на лбу что ли написано "пни меня"? :шок:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: свой высер можешь обратно завернуть.
    Все тебе правильно сказали. Я смотрю,ты шибко культурный,но не очень грамотный. Или в Красноярске это норма?
    Вставайте в очередь снова в школу,грамоте учиться,а потом в НГАТОиБ,окультуриваться.
    В ответ на: Съезди в Красноярск посмотри на местную молодежь,оплот культуры по сравнению с вами.
    Да дебилов везде хватает. Или в Красе "Будьте любезны.глубокоуважаемый сударь..."?
    Хорош х...ню то нести. Или все ваши нарки да алкаши в крестовый поход на Н-ск двинули?!

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • мы не местные,но знаем людей достоверная инфа

  • Да дениска нагнул тебя Новосиб, что выпрямиться у точно не сможешь. Ну зачем ты так, про наш любимый город?

  • гопники)) это нарки алкошня и прочий асоциальный элимент,засоряют пространство в городе своей борзотой,наглостью и все граждане молчат терпят.В подъезде соберутся человек 10,парочка из этого подъезда и гадят накурят..все терпят боятся что напакостят машину покалечат,полиция беспомощна приедут прошманают побеседуют и уедут а эти узколобики дальше гадят.Выход есть но он радикальный создать в кждом подъезде дружину из мужчин и если собрались подонки на площадке,созвониться и сказать пару слов.В общ.транспорте не если появились такие ведут себя вызывающе,остепенить словом или кулаком(если уверен в себе) только так а трындеть о быдле не сюрьёзно каждый должен принимать меры по своим силам.

  • не дня не проходит в замечательном городе Новосибирск без пидерастичеких тем,остепенитесь люди хватит друг-друга унижать у нас с вами враг один быдло не уважающая законы общества. Если кто плюнул дай в морду и скажи за что.В следующий раз он задумается.Не раз замечал кто выходит из тюрьмы первое время очень вежливые,потом смекают что в городе стадо безпомощных- баранов и начинают беспределить.Согласен многих держит семья дети и прочее,но мы не должны позволять хамить,не уступать место старшим.Помните как в советское время,какие идеалы были октябрёнок,пионер,комсомолец какие фильмы снимали,а сейчас всё говно наружу и воспевают :bad:

  • В ответ на: мы не должны позволять хамить,не уступать место старшим...
    Я не знаю,что к этому добавить. Достойно уважения. Я горд тем,что остались еще такие люди. :agree:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: