Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Забавно. Если так подходить к истории... Гопники на российском троне: Иван Грозный, Петр Первый, Сталин. "Лохи" на российском троне: Николай II, Горбачев, Медведев :смущ:

  • Ну, ДАМ - конечно, не орел, но все-таки не лох (если, конечно, за оставшиеся 100 дней президентства не прос**т власть шакалам в кашемировых пальто :ухмылка: ).

    Caveant consules!

  • В ответ на: гопник-рабочий завода,строитель.шахтёр,автослесарь итд они мешают вам жить)) Речь идёт о подростках(переходном возрасте) через это прошли ВСЕ.
    Самые настоящие гопники, которые были в моём и соседних дворах, сейчас 90% сидят на зонах и лежат в земле. Остальные как-то без малейшего образования калымят то там то тут, кто-то строит планы перебиваясь.
    Что самое приметное было у них - 100% безотцовщина.

  • Они есть. и не дай бог вам с ними повстречатся в переулке. можете больше не ходить никуда уже после этого

  • В ответ на: Они есть. и не дай бог вам с ними повстречатся в переулке. можете больше не ходить никуда уже после этого
    У страха глаза велики. Но девушке простительно.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • смотрите и бойтесь http://kiwi.kz/watch/tzzd3r18hhjd/ здесь конкретно уже по уголовной теме пошли,но в основном лишь имитация,подчеркивание своей крутости .80%-дворовых пацанов лишь на словах можно отнести к гопникам,в лучшем случае закончат фазанку пройдет лихая молодость и куда-нибудь на завод,в худшем подсядут на наркоту далее по нарастающей ...забрали телефон...тюрьма...зачастую выходят без здоровья,устроится ни куда не могут садятся на мамкину шею и качают "авторитет" во дворах на лавочке.У меня муж сестры 10 лет(не на раз) отсидел за кражи,первый срок получил в армии,набил "морду" вышестоящему и пошло поехало.Сейчас держит две стоянки,растит дочь.кстати ни одной наколки не набил.Он и в молодости выглядел как студент,сейчас солидный мужчина улыбчивый,распологает к себе людей в любой компании принимают за своего(это к тому что порой и не поймешь кого опасаться нужно).А гопота это в основной своей массе колючие ёжики,понтов больше.Занимайтесь спортом,имейте стержень и никто вас не тронет....Я сказал))

  • Так о гопниках тут, оказывается, народ и представления не имеет?.. Всё в одну кучку... Предмет к обсуждению - ТС должен четко представлять! :злорадство:

  • В ответ на: люди выпивают в свой выходной на лавочке смеются отдыхают,а вас это бесит
    В ответ на: Да они остры на язык и всегда найдут,что вам сказать или ответить,но вот ведь странность,все это лично я уважаю в человеке,и эти качества(лидерство, коммуникабельность,смекалка и т.д.) очень ценятся,например при трудоустройстве.
    Всё это можно в цитатник :)) Так и представляю физика-ядерщика, который в свой выходной "смеялся и отдыхал на лавочке" (сидя на ней с ногами, на корточках), а потом дорос до членкорра РАН - в академии оценили его коммуникабельность и смекалку, проявленную при отработке мобил у прохожих :)))

    Вообще, тема великолепная, особенно веселят "правильные ребята", защищающие интересы правильных парней в спортивных костюмах, смеющихся на лавочках. Так и хочется предложить обсудить истоки экспрессионистской музыки Шёнберга и исторические параллели в "Улиссе" Джойса. Спасибо, поржал от души)

    Ну, и ещё два безусловных шедевра:


    В ответ на: наверное в музыкальную школу ходили
    В ответ на: а у вас как детство прошло,дома книжки читали.
    Внимание! Обнаружена аномалия. Некоторые люди действительно ходили в музыкальную школу и читали дома книжки (не забывая при этом, впрочем, гулять с друзьями во дворах). Более того! Эти люди потом ещё и в университетах учились. В общем, мрак полнейший. А всё почему? Потому что:

    В ответ на: демонизировали нормальных пацанов,с вполне здоровыми интересами. (бухнуть на лавке и отоварить прохожих - прим. цитирующего)

  • В ответ на: Ни один гопник ничего не добился -
    Вы не правы. некоторые норковые и пыжиковые шапки с прохожих сдирали, отсидели за грабёж пару- тройку раз, а сейчас в президенте дружественного государстсва находятся. Есть и другие примеры, не президентов конечно. но весьма состоятельных людей из гопоты (см. compromat.ru и другие источники)

  • тоже наверное гопники ))

  • Лютые враги гопников :eek:

  • В ответ на: тоже наверное гопники ))
    Почему "наверное"? Вот кстати ещё вспомнил про ролик иллюстрирующий явление

  • ой, я даже ролик посмотрела - там же во первый строках написано, что это "тинс", т.е. подростки, т.е. явление энто подростковое :dnknow:

    Британские ученые доказали, что ежу вообще ничего не понятно)

  • В ответ на: смотрю ВЫ все прям без греха,наверное в музыкальную школу ходили.Есть понятия пацан который со временем становится мужчиной.
    пацан до седых волос остается пацаном. мужчиной становится не каждый у кого яйца

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: гопник-рабочий завода,строитель.шахтёр,автослесарь итд они мешают вам жить)) Речь идёт о подростках(переходном возрасте) через это прошли ВСЕ.Потом люди вырастают и меняются.Мы не говорим об уголовном элементе это другой срез общества,тема о дворах районах и их обитателях.Если люди выпивают в свой выходной на лавочке смеются отдыхают,а вас это бесит(то проблема в вас самих)
    нет не так. ошибочно ставить знак равенсва между маргиналами и рабочими. это путь к революции
    отдельные маргиналы моут стать бандитами но чаще - асоциальным элементом, даже не людьми, потребителями бухла и наркотиков, дешевыми бандюками . чаще всего и большинство отходят от гопничества...
    мой брат не избежал этой ловушки но армия вправила мозги.

    Капитан Очевидность

  • рафинированного европейца или проще сказать (пед..ка) У них нация вымирает мужиков нет,женщины на себя не похожи,весь Запад генетическая помойка. В России есче не провели парад позора,.Гопники-страшилка для слабаков ни разу не видел таких,хотя можно и соседа 40 летнего мужик в спортивном костюме выгуливает собаку отнести к гопникам.Все написанное по воде вилами.Если ты твёрдо стоишь на ногах,то всё правильно.Ну а если ЧМО то везде будешь дёргаться,переезжать с места на место,ни где покоя не найдешь в России. Гопники-это ШАРЖ написанный кем-то из голубого царства.

  • В ответ на: Вот пусть они и учатся как надо работать у местных жителей.:улыб:Я разницы не делаю между людьми по месту проживания и больше уважаю хорошего провинциала чем плохого москвича.
    Повеселили....работать местные жители ой как не любят :ухмылка:
    А вот второе ваше предложение как всегда не состыковывается... вы весь топ делаете разницу (как вы написали) именно по месту проживания. И далеко не все москвичи впитали "большие театры" с молоком матери. Как то вы угловато мыслите.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • В ответ на:
    В ответ на: не нужно разделять окраина значит быдло,а центр высшее общество.
    Любопытный конечно подход, льстит мне, как филосоофу. Но в то е время мир так и разделен - с одной стороны бутики, и элитные агенства недвижимости со скидкой в миллион долларов, с другой стороны Пятёрочка со скидкой рубль на окорочка.
    А вы на какой стороне улицы? Все люди грешны и порочны и чем больше у тебя миллионов тем раньше наступает пресыщение,далее идёт извращение,похоть. А на стороне где пятёрочка человека с большой буквы чаще встретишь.

  • В ответ на: Считаю что проблемы гопничества не существует.
    Съездите в Ульяновск самый бандитский город,именно молодёжной среды.Нск по сравнению оплот культуры и процветания.

  • не факт чтл самый. вон в Тагиле например 8 зон. все живут по понятиям и мечтают уехать. Братск там еще, да почти вся провинция

  • В Тагиле нет организованных в основном нарки. Гопники Ульяновска

  • любители острых приключений пущай езжают ... в Туву, в какие-нибудь околокызыльные посёлки, местные фашиствующие нацмены чипокнут, закопают и никто никогда не найдёт :eek:

  • В ответ на: Братск там еще, да почти вся провинция
    Ты в Братске то был? Х...ню нести прекращай.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: любители острых приключений пущай езжают ... в Туву, в какие-нибудь околокызыльные посёлки, местные фашиствующие нацмены чипокнут, закопают и никто никогда не найдёт :eek:
    Где только не был в командировках,ну нигде никаких проблем с местным населением не испытывал,даже в Казахстане. Даже в смешные истории в KZ с участием местных милиционеров попадали,поприкалывались,да разбежались.
    Нормальный человек всегда со всеми общий язык найдет,а задрот будет всю жизнь встревать.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Единственный раз в жизни побывала в Казахстане... Лучше бы не ездила, так и пребывала бы в состоянии толерантности и лояльности к "братским народам", но нет, понесло...
    Редкие... редкие... люди.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: