Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Самое интересное - кондуктора им ПОСТОЯННО выдают н-ную сумму из общей кассы!!!! Это что вообще такое???

  • Ну, некоторые пазики тоже стоят и стоят и стоят, но реже чем "большие"

  • В ответ на: Самое интересное - кондуктора им ПОСТОЯННО выдают н-ную сумму из общей кассы!!!! Это что вообще такое???
    и что вас беспокоит? то что за них не идут отчисления в пенсионный фонд? :biggrin:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • да как бы вам сказать - не знаю :dnknow: :biggrin: После того, как я оплатила проезд - деньги уже не мои, но... каждый рейс 1029 (это тока 1 маршрут возьмем, к примеру) по 50 рублей (сама видела именно такую сумму). По-моему уже не плохо? А за что? За то, что он укажет, сколько стоять на остановке и кого нужно догнать-обогнать? И это абсолютно не скрывая от пассажиров, тем самым вызывая их раздражение (ну, их это, как правило, вообще не заботит). Ну и уж точно за порядком на остановках они не следят, более того ведут себя как последние было - постоянно с дымящими сигаретами, постоянно мусорят (не важно, что рядом мусора, рядом стоят люди с детьми.....) постоянно мат-перемат и пр. При этом я то как пассажир чувствую себя оскорбленной. На мои возражения меня же еще и посылают... далеко. Я не понимаю, почему ВСЕ терпят это хамство?

  • Почему ВСЕ терпят это хамство?
    Потому что легче трындеть, чем действовать ( к сожалению ко мне это тоже относится).
    Если бы на каждый случай, хотя бы один из пассажиров написал жалобу в мэрию, то чиновники вспомнили бы о своих обязанностях.

  • В ответ на: После того, как я оплатила проезд - деньги уже не мои, но... каждый рейс 1029 (это тока 1 маршрут возьмем, к примеру) по 50 рублей (сама видела именно такую сумму). По-моему уже не плохо?
    дык возьмите и посчитайте их ч0рную зарплату. и тогда делайте вывод много это или нет. за то чтоб стоять на улице весь день в любую погоду.
    В ответ на: И это абсолютно не скрывая от пассажиров, тем самым вызывая их раздражение (ну, их это, как правило, вообще не заботит).
    если пассажир раздражается без повода - это проблемы пассажира.
    В ответ на: Ну и уж точно за порядком на остановках они не следят, более того ведут себя как последние было - постоянно с дымящими сигаретами, постоянно мусорят
    курить на улице пока слава богу не запрещено (я сам не курю).
    В ответ на: На мои возражения меня же еще и посылают... далеко.
    если я вам буду указывать как вам работать - думаю вы тоже меня пошлете.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Уважаемый есть старое правило:
    п.1 клиент всегда прав.
    п.2 если клиент не прав, см. п.1
    А общественный транспорт потерял меня как клиента. Конечно, конечно Вы проживете без моей тысячи в месяц, но глядишь и еще какой клиент не сядет в автобус, в котором курит и матерится и водитель и кондуктор, в котором грязно и который стоит не менее 15 мин., набирая пассажиров.

  • В ответ на: Или они мне специально с 1029 обманывают?
    выйдите на Маркса и в течении 10 минут в любое удобное для Вас время суток попытайтесь увидеть 3 (три) автобуса 1029. Сторону можете выбирать любую, хоть со стороны ТЦ Версаль, хоть противоположную.

  • В ответ на: Уважаемый есть старое правило:
    п.1 клиент всегда прав.
    п.2 если клиент не прав, см. п.1
    *ржот* за вашу 1000р в месяц? ну ну

    ЗЫ мое место работы у меня в профиле

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: - авто. Время в пути - 15 мин + 10 мин на путь от парковки/поиск_оной_поближе + прогрев. Поездки - удар по нервам.

    Вот как-то так...
    Это уже субъективно. Мне например на нервы ничуть не действует. Машину можно оставлять около дома, прогревать с брелка. Хотя другие виды перемещения тоже нравятся, действительно гулять приятнее всего.

    А что касается "смотрящих", то это возможно просто диспетчера.

  • Отстаиваются автобусы там, где большой пассажиропоток, как правило станции метро.
    Оттого, что они стоят и набирают пассажиров, количество пассажиров не увеличивается.
    И если бы ВСЕ автобусы ездили без отстоя, перевезли бы они ровно столько же, но быстрее.
    Но вседа найдется один умный, который постоит и отберет у следующего какое-то количество.
    Поэтому ВСЕ ездят так.
    Будут ездить быстро и не стоять на остановках, когда спрос будет превышать предложение.
    Но тогда придется ждать долго и ездить в переполненных автобусах.
    P.S.
    Самого отстои раздражают, один раз даже позвонил по телефону, указанному в салоне.
    Автобус стоял на Восходе не менее четырех зеленых светофоров. После звонка поехал, и на Маркса после этого стоял меньше минуты. Звонил не в управление перевозок, а именно диспетчеру перевозчика.

  • несколько раз пыталась вернуть деньги за проезд - мол, я вам заплатила, а вы меня не везете! Один раз кондуктор психанула и вернула мне деньги. Автобус стоял еще минут 7, потом поехал, но я села в маршрутку (заплатила больше, конечно) но приехала быстрей. А в последний раз на требование вернуть деньги мне ответили, что, что толку что мы вам их вернем - все равно ВСЕ автобусы стоят здесь и мы стоять будем, хоть заоритесь. :безум: :безум: :безум:

  • Да даже если за 3 рубля в месяц! Свою работу выполнять надо качественно!

  • Короче это совок, и даже хуже. Застой-2 - в два раза хуже застоя первого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: