Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Беспредел РЖД и властей - подъезды к вокзалу

  • Очевидно как раз обратное. Очевидно то, что 2 полосы всяко больше чем 0 полос.
    Кстати Ленина на этом отрезке односторонняя, и Шамшурина могла бы быть в пару к ней тоже односторонней, но в другую сторону.

    Кроме того, для вашего сведения, (может вы очень молоды и не помните этого) а я вот помню, что Шамшурина раньше вполне благополучно была сквозной. И даже городские маршрутные автобусы по ней ходили. И несмотря на то, что нахальных таксистов было полно уже тогда, никакого бардака они не устраивали возле дверей вокзала.

  • Насчёт пешеходной Шамшурина.. в принципе вариант. По суду обязать РЖД за то что украли эту улицу сделать из неё круче Арбата.:улыб:

  • В ответ на: Кроме того, для вашего сведения, (может вы очень молоды и не помните этого) а я вот помню, что Шамшурина раньше вполне благополучно была сквозной. И даже городские маршрутные автобусы по ней ходили. И несмотря на то, что нахальных таксистов было полно уже тогда, никакого бардака они не устраивали возле дверей вокзала.
    Лет 30 назад машин было слегка поменьше, а таксисты сплошь от государственных таксопарков. Видел фото тех времён с вокзала - очередь к стоянке такси. Ну и на кой им к дверям лезть, если все клиенты уже организованы, и стоят тебя ждут в специальном месте? Тем более, тарифы были жёсткими, и лоха от дверей вокзала втридорога отвезти было нереально.

  • В ответ на: Насчёт пешеходной Шамшурина.. в принципе вариант. По суду обязать РЖД за то что украли эту улицу сделать из неё круче Арбата. :)
    Она и так пешеходная :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: