Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • подходил к нам однажды такой "бедный, глухонемой, инвалид", предлагал флаг))) дает его и бумажку "бла бла бла 100 рублей", мы ему 50 рублей предложили, он отказался. о чем вообще можно говорить? цена этого флажка в ашане 12 рублей :ухмылка:
    т.е. по простому, этот "бедный инвалид" отказался от прибыли в 400% с этого флажка. да ни один легальный бизнес не приносит такую прибыль, а "бедным инвалидам" мало:смущ:

  • В ответ на: По виду глухой. Ну т.е. он сумму руками показывал.
    Сумму??? Нет, нам флажок так дали.
    А может это был день благотворительности.
    Или..., "страшно" сказать, но получили флажок "нахаляву".:миг:
    P.S. Или это просто совсем другая "опера"/акция была... :dnknow:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: Или..., "страшно" сказать, но получили флажок "нахаляву".:миг:
    Все, готовтесь! Крышующие элементы уже поставили Вас на счетчит)))
    Если у них норма прибыли 400% с одного флажка, представляете под какой процент они Вам его "в кредит" продали.

  • перекресток Н-Данченок- Станиславского все так же ездит по рядам инвалид без ног....ехала там в субботу, еще порадовалась, что машин мало, поэтому видно его и есть возможность вовремя среагировать...

  • Уже перебрался на Кирова, где в два ряда левый поворот на Никитина.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • хотел бы обсудить следущее: последнее время (как мне показалось) на дорогах нашего города я заметил отсутствие попрошаек - инвалидов-колясочников (поправте меня если кто-то из Вас их недавно видел, укажите кого и где). А ведь это целая проблема не только для автомобилистов, но и для самого города, отчасти дороги это ведь лицо города, а они у нас и без этого не в лучшем виде.

    Видок

  • Проблема в отсутствии, что ли? Формулировка неясная.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: ...последнее время (как мне показалось) на дорогах нашего города я заметил отсутствие попрошаек - инвалидов-колясочников...
    Все просто - зима настала. Они переселились в места потеплее. В те же переходы метро.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Вполне возможно, пожалуй я с Вами соглашусь, но ведь им необходимо "на хлебушек" (на мафию нищих) зарабатывать. Куда они делись, куда перебрались.
    Давайте уточним этот момент. Куда делись попрошайки и инвалиды-колясочники с дорог Новосибирск? Кто знает подскажите! Где сейчас они попрашайничают, кого обманывают, на кого работают?

    Видок

  • Хотите пойти, предложить свою помощь? :улыб:
    Кстати, если на самом обратиться в то или иное общество инвалидов, то Вам будут офигенно рады. Особенно если это детей касается. И необязательно чисто потребительски, хотя, конечно, по большей части все упирается в деньги в конце концов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну что, господа, тему будем реанимировать или будем ждать попрошаек на дорогах, как подснежников весной? :help.gif:

    Видок

  • А что же, если не секрет, они Вас так сильно волнуют? Какие-то личные счёты?. Ясно, что особо приятных ощущений они не вызывают, но ведь они не нападают на машины, под колёса тоже, вроде бы, не прыгают. Можно их просто игнорировать.

  • Предложения-то какие?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Давайте уточним этот момент. Куда делись попрошайки и инвалиды-колясочники с дорог Новосибирск? Кто знает подскажите! Где сейчас они попрашайничают, кого обманывают, на кого работают?
    Еще раз повторю свое же сообщение: "Все просто - зима настала. Они переселились в места потеплее. В те же переходы метро." :миг:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: