Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: po krajnej mere ya budu znat' kto nakoryabal moj nick na mramore: starina vert, moj "drug" i zavistnik
    Вот, блин! Уже накорябали? Опередили, с**ки!
    А я-то недоумеваю, чего это возле него старушки плачут?

  • nu i chego zh plachut? za vas perezhivajut, chto vy samovyrazit'sya nikak ne mozhete? nu snimite uzhe shtany, pokazhite vsem svoju kukuruzinu, dokazhite, chto vy kruche ne tol'ko ryby, no i mal'chika.

  • "Солдат ребёнка не обидит" (с) :ухмылка:

  • Извините, у Вас буковки какие-то шпиенские.

    Специалист по связям с реальностью.

  • извиняю. буковки называются латинскими. они довольно часто встречаются, советую разучить

  • Я не смогу, наверное.* честно взвесив свои возможности*
    Я и нашими-то овладела не сразу. И еще не насладилась процессом их написания.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну и баталии тут разгорелись! А мальчика, походу, и впрямь вкопают, как Геракла того... :шок:

  • ПЛ*ТЬ!!!! Я О***ЕВАЮ ОТ ИДИОТИЗМА "ДОРОГИХ НОВОСИБИРИЦЕВ"!!!!! Лужкова бы вам, для развития эстетического чуйства!!!! Не ожидал, что когда-либо заговорю таким языком. :зло: :зло: :зло:
    Мальчик с пипкой их смущает, пл*ть!!! Семенович с вагиной, прикрытой ягодами, их видите ли, не смущает на ларьках с айскримом :зло: :зло: :зло:, а мальчик поверг устои. Ну и устои у вас, господа....
    --------------------------------
    Случайности не случайны!

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • С мальчиком всё (или почти всё) ясно. Многие уже видели сие чудо.
    Вам осталось пояснить несведущим "дорогим новосибирцам", кто такой Семёнович и откуда (и где) у него вагина.
    И где на такое чудо можно посмотреть?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: кто такой Семёнович и откуда (и где) у него вагина
    мощно задвинул, внушает :live:

  • Я выше об этом писала. Правда в порыве эмоций назвала е Ковальчук :biggrin: Но имела в виду Семенович надувную

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: мощно задвинул, внушает
    Ваще катаюсь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: