Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Почитал тут план проведения Дня Города в этом году ( http://www.novo-sibirsk.ru/media/news/20491.html ) и невольно задался вопросом: А будет ли интересным День Города в этом году? Или все будет, как обычно - вяленько и скучненько? Как-то скучно наш город стал праздновать праздники, перестало появляться желание вообще ходить на подобные мероприятия, ну на салют - максимум. Каково Ваше мнение о организации праздников в целом и Дня Города в частности?

    Бывают такие секунды, когда всё решают минуты. И длится это часами...

    Исправлено пользователем Krepost (23.06.09 13:33)

  • Как обычно - напьются и намусорят. :help.gif:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: Как обычно - напьются и намусорят. :help.gif:
    Это понятно и в нашем городе по-моему неизбежно. Мне бы все же хотелось поговорить об организации данных мероприятий, а не о культуре наших горожан. К стати, к вопросу о мусоре, после данных мероприятий город достаточно оперативно приводят в порядок. Уже утром, едешь на работу, а ночных гуляний как небыло.

    Бывают такие секунды, когда всё решают минуты. И длится это часами...

  • Два сапога пара? В вопросе побрюзжать? :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В вопросе обсудить

    Бывают такие секунды, когда всё решают минуты. И длится это часами...

  • Кто хочет праздновать и отдыхать, тот отпразднует и отдохнёт. Кто хочет напиться, тот напьётся.
    Каждый сам решает.
    Сама по себе организация последние годы вполне хорошая и разнообразная.

  • Думаю произойдёт пара десятков изнасилований и ещё пара-тройка убийств.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • пара десятков изнасилований и ещё пара-тройка убийств

    Кто организатор? Где проходить будет? :улыб:Билеты продают или город спонсирует.... :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Так уже идет обсуждение дня города web-страница :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Опять понаедет младо-быдло из области - утолить свои комплексы и позадирать "гараццких".:хммм:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Как будто городских мало....
    Я вот пойду только на речной фейерверк посмотреть и то жена попросила. А так бы я лучше на фазенде окопался.
    Надеюсь все-таки, что приличных людей больше будет... :безум:

  • Как считаете, помог запрет на продажу пива (не говоря об остальном алкоголе)? Вы заметили меньше пьяных чем на прошлый праздник?

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • Кому надо, тот напьетси и без всяких запретов. Тем более что пиво не продавали только в центре.... Меня взбесили всякие оцепления-ограждения из милиции по городу. Не пройти, ни проехать

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Дык, так ведь всегда было. Имхо, в центре ментов наоборот меньше чем раньше. И сумки они не досматривали. Что приятно. А то как-то не айс было чувствовать себя как в Белфасте 1979-го года.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Мэрия города в день города

    сердце с перцем

  • жжжжесть!!!!! :ха-ха!: Особенно КОЗЛЕГ. или оно КОЗОЧКО?

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • А кто-нибудь получил обещанную транспортную карту? мы спрашивали на Гарина-Михайловского, на Ленина, народ тоже бегал со станции на станцию:улыб:

  • каждому свой праздник...
    удался?

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Ну может на центральных улицах с пьянством полегче было а чуть подальше тела шатаючись бродили, некоторых носили под руки.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Как считаете, помог запрет на продажу пива
    На День города поехали с детьми на Набережную. Такое впечатление, что все абсалютно были пьяными. Мне ребенок задал вопрос: Папа, а почему все пьяные? Я не знал, что ответить...

    Бывают такие секунды, когда всё решают минуты. И длится это часами...

  • как и в любой другой выходной ))

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Мне на Маркса очень грубо рявкнули, что карт нет. Было это часов в двенадцать (дня). На других станциях в течении дня даже спрашивать не стал.

    Бывают такие секунды, когда всё решают минуты. И длится это часами...

  • В 08:00 получил карту на станции Карла Маркса, вход со стороны ул. Ватутина. Для получения карты кассиры просили положить на карту сумму эквивалентную трём поездкам, сторговались на две. Карт в каждом окошке на это время было приблизительно штук по сто, при мне ещё пара человек взяли, тем более что кассиры их активно предлагали. На пл. Ленина карты тоже были, но количеством значительно меньше, вторую взял для родителей.

  • Народ, а что за карты? Вроде транспортную в любой день оформить в метро и в пунктах продаж можно?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Вы забыли про сладкое слово "халява"?? :eek: :biggrin:

  • Нет, конечно. Но в ДГ я наблюдал очереди к стойкам "Теле-2" и совершенно не в курсе про другие халявы. Кстати, в "Теле-2" еще ничего не готово. Они, наверное, жалеют, что не смогли перенести ДГН на осень или к новому году :ха-ха!:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • человеки,да вы сума посходили...вы,простите, как стадо...вам хлеба и зрелищ мало и теперь в очереди за вкусностями?
    в чем тогда ваш праздник? или его нет на пути этой жизни?

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Я помню по позднему детству несколько осенних дней города - два, кажется. Это была ЖЖЕСТЬ. впрочем, нынешний июнь не принципиально отличается от тогдашнего октября.:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • на речном в метро кассир спросила - "чо, какая карта? ничо не знаю"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Мне на Маркса очень грубо рявкнули, что карт нет. Было это часов в двенадцать (дня). На других станциях в течении дня даже спрашивать не стал.
    на площади Ленина взял карту часов в 15. карты еще были. спокойно без толчеи..
    положил 30 рублей. всё ok

  • В ответ на: человеки,да вы сума посходили...вы,простите, как стадо...вам хлеба и зрелищ мало и теперь в очереди за вкусностями?
    Я так понимаю - это было ННП?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: несколько осенних дней города
    Как это осенних? Я не помню...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Я помню по позднему детству несколько осенних дней города
    Что-то я не припоминаю такого. Да и сам День Города, как таковой, с массовыми гуляниями и фейерверками начили отмечать, по моему, году только в 92-93...

    Бывают такие секунды, когда всё решают минуты. И длится это часами...

  • Его в середине 80-х начали отмечать. Причем, сначало осенью. И было не айс.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Ну по логике вещей осенью он и должен быть. Правда по климатическим - лето куда лучше:улыб:Меня только вот всегда интересовал вопрос: Зачем День Города придумали проводить в воскресение??? Ведь в понедельник всем на работу...

    Бывают такие секунды, когда всё решают минуты. И длится это часами...

  • В ответ на: День Города придумали проводить в воскресение?
    вы чё-то путаете. в воскресение отмечают пасху. а день города - в воскресенье.

  • В Москве он все время осенью. Правда, и более мягкая московская осень тоже бывает "не айс". Хотя нет, как раз-таки айс. И сноу.:улыб:Не всегда. Но быват.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Главное, что он есть, а когда - уже не так уж и важно :улыб:Еще бы поменьше наши горожане пили, было бы совсем хорошо:улыб:

    Бывают такие секунды, когда всё решают минуты. И длится это часами...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: