Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Видел сегодня ещё несколько. Дело здесь во Фрейде, так называемом. Увидеть в них фаллос - это надо захотеть. Это прикольные детские рисунки прикольного маленького доброго и весёлого человечка. И фаллосом его обзывать... В общем кто-то сеет позитив, а кто-то про фаллос придумывает...

  • Я тоже изначально ничего такого не увидел. Но с другой-то стороны... А давайте мэрию позитивными чебурашками и крокодилами Генами изрисуем, а изнутри смешариками . Будет позитивно ведь? Или нет?

  • В ответ на: А давайте мэрию позитивными чебурашками и крокодилами Генами изрисуем, а изнутри смешариками . Будет позитивно ведь? Или нет?
    Не. Лучше снаружи позитивными фаллоимитаторами.
    Давайте.:улыб:

  • В ответ на: Видел сегодня ещё несколько. Дело здесь во Фрейде, так называемом. Увидеть в них фаллос - это надо захотеть. Это прикольные детские рисунки прикольного маленького доброго и весёлого человечка.
    Дурак ты и ничего больше. Этот "маленький человечек" ростом как минимум 175. Или ты думаешь что он с лестницы рисовал? А 175 это уже не маленький вовсе. Кроме того тот что у "Яхонта - нарисован с помощью серебрянки из баллончика. Это хорошие и отнюдь не карманные деньги. Значит мажор, сцуко. Всяко мажор. И весёлости тут никакой, одна пошлятина. Ну если вас фаллосы веселят раскрашивайте свои стены в квартире, в подъезде этим позитивом.
    И я уж не знаю что ты ещё где видел, но я видел два и они однозначно изображают фаллосы - так как их примерно изображают япошки. У них культ. Но это другое и вовсе не пошлятина. А вот наш пример это самый банальный плевок на общественную мораль.
    Если же хочешь быть уверен что это именно человечки - ну будь уверен. Только человечки эти в виде фаллосов.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ну если мажор, то тогда вообще расстрелять.
    а если просто пацанчег, то ничего делать не надо? зачем такой акцент на мажорстве-немажорстве? разве есть разница?

  • Если пацанчег, то у него ещё есть шанс встать на путь исправления. Жизнь пинает не по-децки, а прикрыть его от этих пинков никто не может. А вот мажоры это такие особые пидора, которые за папенькинами спинами вырастают в мегапаразитов и кладут на всё и на всех.
    Есть конечно исключения, но всё же... Типо, мажоры маздай!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Это да. Как может мажор не быть конченным падлой? Есть у кого варианты?

  • В ответ на: Типо, мажоры маздай!
    теперь осталось все поделить..
    отделить, так сказать, мажоров от немажоров.
    Это мы Вам и поручим!
    далее будем чинить жестокую расправу!

  • [цитата Увидеть в них фаллос - это надо захотеть.

    Странно, но я когда эти изображения увидела примерно месяц назад - они мне тоже сразу же напомнини фаллосы... :смущ:Причем очень много.. от перекрестка Писарева с Красным, до Кропоткина (по крайней мере я там постоянно хожу) их не меньше десятка было.. На рекламных щитах правда уже стерли несколько, а на стенах так и красуются...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • что за это бывает

    от комментариев воздержусь, пожалуй...

  • интересно стало, что запихают человеку в рот, который фаллосы рисует :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • В ответ на: Странно, но я когда эти изображения увидела примерно месяц назад - они мне тоже сразу же напомнини фаллосы...
    Это вам сюда надо.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ннп
    кто-нить уже сфотает сабж, а то непонятно о чем идет речь?

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: ннп
    кто-нить уже сфотает сабж, а то непонятно о чем идет речь?
    Да, по-моему, в городе ничего другого на стенах уже не осталось.:улыб:Фаллографика растёт и ширится.:улыб:

  • В других разделах уже привычно, что половина тем рано или поздно оглашается криком "СЛАЙДЫ!", тут тоже все в норме :спок:

  • да я серьезно не могу понять о чем речь о_О

    дорога - не место для игр!

  • Вот, на соседнем доме. Сегодня с утра парочку у себя в лифте обнаружила.. :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • о, блин! ни разу не видел. я то думал что это как в мое время туалетная настенная графика о_О а тут прям усилия приложены. хм. действительно что-то странное.

    дорога - не место для игр!

  • Если вы про 2-х "чуваков" слева на фото, то больше на грибы какие-то смахивает. Ну или инопланетян, из фильма про Алису Селезневу и милофон (название точно не помню), например. ИМХО, надпись "кусок!!" и прочая бредятина куда как хуже.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Согласитесь, что не каждый так нарисовать сможет, чувствуется рука мастера.

  • эти "фаллосы" и надписи "кусок" по-моему никак не связаны. ибо "кусок" написан везде.

    может это как-то связано с баннерами "битва за кусок колбасы"? :улыб:

  • У меня в лифте два этих "гриба" и надпись "кусок"..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Художник явно живет где-то рядом с вами :миг:

  • В ответ на: Художник явно живет где-то рядом с вами :миг:
    Ой, девки, маньяк, ой маньяк!!!

  • Так и я про тоже - пошлости-то не чувствуется, где ее там В_Ив увидел?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Да уж, анекдот вспоминается...

    "У психоаналитика.
    - Ну-с, батенька, какие ассоциации возникли от этого треугольника?
    - Баба.
    - Так, понятно... Ну, а от этого круга?
    - Баба.
    - Ага... Ну, а от этого квадрата?
    - Доктор, откуда у Вас такие похабные картинки?! Вы что, маньяк?!!"

    PS За граффити, разумеется, надо штрафовать, независимо от сюжета.

    Caveant consules!

  • можно видеть пошлость в любом продолговатом предмете вроде огурца, баклажана или палки колбасы.

  • Если кому интересно, то вот "интервью" у того, кто это все рисует http://rapnsk.ru/?p=530

  • Так что надпись "Кусок" - в тему оказалась. В интервью не раскрыта тема сисек, тьфу ты, "членогрибов":улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Так что надпись "Кусок" - в тему оказалась.
    На милицейской будке эта "шляпка" смотрится особо колоритно. :biggrin:
    Интересно,менты его сами попросили заграффитить их?

  • В ответ на: Интересно,менты его сами попросили заграффитить их?
    Да поди ещё и позировали, сняв фуражки.:улыб:

  • Видел фаллос с Орджоникидзе? Не будет сомнений что это именно фаллос. Эти с фотки не очень похожи - халтурит или бздит и торопится не знаю. Плюс имейте ввиду что сначала он появился во всей своей неприглядности, а только чуть позднее к нему были дорисованы маскирующие детали в виде "рук" и прочей хни.
    Или вам нужно фотографическое качество чтобы сказать - да вот это точно фаллос!

    Но факт остаётся фактом, что прошло уже более полутора месяцев, а эта х...та всё ещё красуется на стене!
    Пойду однако позвоню на стройку, путь закрасят.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Видел фаллос с Орджоникидзе?
    Нет и чтобы специально смотреть не поеду. Может, в этом проблема? Не смотреть на эти "грибох_и" специально и все будет хорошо?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну это хороший выход. Только тогда давайте перестанем смотреть что творится у нас на улицах вообще, что творится во дворах и на парковках.
    Если так засовывать голову в песок, то жизнь вряд ли изменится к лучшему.
    Надо сказать, что мелочёвку всякую проще исправить самому - ну там шприцы с подъезда выкинуть, мусор перед домом подмести - чем ждать пока УК расшевелится и найдёт дворника или техничку. Ну а в городском масштабе - это вообще-то работа городских служб. Нефиг им шланговать. Если им надоест стирать надписи за разнородными ублюдками - то пусть напрягают ментов и привлекают аффтаров к общественно-полезному труду.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Пробовал обратить внимание на вырубку деревьев. Звонил на все телеканалы и госорганы - всем пофиг. А здесь даже за вырубку были (не вы ли в т.ч?) даже не вникая где и что рубят. Так что это кажется что что-то можно, а в реальности надо сразу политиком становиться т.к. затраченое время будет равно рабочему

  • Стараюсь не обращать внимание, но они повсюду :безум:
    Зашла сегодня в лифт - 2 штуки. Вышла из подъезда(см. мое фото) еще 2 штуки... Выход один переехать из центра обратно в Пашино :biggrin:

    З.Ы. а на тех фото которые в интервью картинки красиво раскрашены, то, что попадается мне обычно в черно-белом варианте...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Стараюсь не обращать внимание, но они повсюду
    Неправильно выразился. Насколько они вас беспокоят? Если очень очень сильно - то надо пойти и закрасить, а не собираться месяц, чтобы наконец-то решиться позвонить в строительную компанию, как Владимир Ив.
    В ответ на: Зашла сегодня в лифт - 2 штуки. Вышла из подъезда(см. мое фото) еще 2 штуки...
    Может, он у вас в подъезде живет? Вы с Пашино, он из Томска. Интернационал практически:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Дружище я не ждал целый месяц, ( а вернее полтора) а наблюдал за тем что же будет в итоге и насколько вообще наши власти видят что творится в городе. Для того и этот топик для того и голосовалки в начале. Но дальше ждать уже невозможно, надоело.
    Итог по этому конкретному делу - до строителей недозвониться - никто трубку не берёт. В ГКБО обращаться тоже вроде глупо - там только дорогами и занимаются и обрезкой деревьев. В районной администрации тоже людей постоянно нет на месте. Видно до усрачки заняты бегая друг ко другу на чай что некогда на звонок ответить. Между тем время было самое рабочее. Единственное место где ответили - это мэрия. Уж не знаю что будет - но обещали посмотреть и завтра навести порядок. Понаблюдаем дальше.

    Что касается других мест, то стоит взять управляющие компании и обязать их привести жилой фонд в порядок. А если они не врубятся в тему намекнуть в мэрии что чуваки не врубаются.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: и насколько вообще наши власти видят что творится в городе.
    По-моему, мы не можем ждать милостей от природы (зачеркнуто) мэрии, взять их у нее (зачеркнуто) сообщить как можно скорее — наша задача. (С) Мичуринское вроде.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Не это мэрия сказала. "Мы не можем ждать милости от народа! Взять бабло и ничего не далать - вот наша задача!"
    Мичурин тут со своим стёбом и не валялся рядом.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • во дворе Красного проспекта 100

  • а вот это уже искусство. тут видно, что человек старался:улыб:
    картина смотрит непосредственно на Красный проспект.
    Красный проспект 100

  • В ответ на: A.S.Da: Что ты можешь рассказать о своем персонаже?
    Кусок: Хах по-моему он забавный, легкий в исполнении и просто он мне нравится ха-ха-ха (смеется)
    A.S.Da: Есть ли у тебя предпочтение: метро, собака, стены?
    Кусок: Пока стены. Спотов на собак не знаю, летом думать буду))) (улыбается) А метро здесь говорят девственное.
    A.S.Da: Как ты оцениваешь развитость граффити в городе Новосибирске по 10 бальной шкале?
    Кусок: Я бы дал 9-10 баллов, есть действительно стоящие художники. К примеру Морик и Джавани.
    A.S.Da: На сколько ты помешан на граффити? ( ведь многие говорят что у тебя “банки вместо рук”)
    Кусок: Ммм…достаточно сильно заинтересован в этом, летом планирую больше сил уделять на качество работ, и цветовую гамму и оригинальность.
    A.S.Da: Где ты берешь деньги на краску?
    Кусок: Везде))) ( улыбается) подрабатываю, продаю скейтчи, даже разношу газеты))) (смеется)
    A.S.Da: Немного о себе?
    Кусок: Изучаю науку “Экономика”, буду работать в банке епть))))))) (ржет)
    (из интервью)
    так что ждем этим летом новых качественных оригинальных, насыщенных цветом фаллосов :biggrin:
    в том числе в нашем девственном метро))

  • Ну что посмотрим - дол...б против Нск и его мэрии - кто круче...
    Может проголосуем авансом?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Что касается других мест, то стоит взять управляющие компании и обязать их привести жилой фонд в порядок. А если они не врубятся в тему намекнуть в мэрии что чуваки не врубаются.
    Какой интерес что первым, что вторым, что третьим (гражданам) этим заниматься? Вам допустим интересно. Но первым и вторым совсем нет. Может чего и добьётесь, но времени потратите не на один рабочий день. Вот я и сказал - в таком случае сразу в политику идти т.к. времени будет уходить аккурат на рабочий день

  • В ответ на: в таком случае сразу в политику идти
    То же самое, что я сказал "не обращать внимания", ИМХО, вещи равнозначные.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • С одной стороны да. С другой - противоположные. Не обращающий внимания - сразу его переключает на другой предмет. Обращающий же, как видите, может довольно долго держать внимание вокруг сабжа. И вот на этой почве можно и политическую деятельность развернуть. Например партия "Общественный комитет". Пока бороться с "фаллосами", потом против вырубки деревьев, например, и так далее. В итоге впрочем произойдёт перенос объекта внимания через его ликвидацию. Но это теоретически. А на практике вряд ли. О чём и свидетельствует опрос в начале топика.

    В то же время вот народ и фотки стал выкладывать, размышлять, обсуждать и т.д. Форум ожил

  • Вы тут теоретизируете - так займитесь теорией более профессионально. А именно подумайте - если в одиночку на борьбу с безобразиями такого уровня уходит много времени, сколько времени уйдёт на это если займутся несколько человек? А что будет если будет поток звонков от инициативных граждан по типу флэш-моба? А что будет если такой вот борец за чистоту и порядок немного распиарится по всем законам жанра? Повысится эффективность воздействия? А как ещё можно повысить эту самую эффективность.

    Сегодня завтра посмтрим что будет - сотрут/закрасят или оставят без последствий?
    Просмотрел сейчас результаты голосований. Н-да, впечатляет вера во власть...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Типа фсё главное полотно этого мудака потёрли. Оперативненько так. Даже не ожидал. Такое впечатление что едва ли не вчера вечером.
    Ну что ж респект мэрии за оперативность, хотя за такими вещами они должны бы и сами следить и удалять их без всяких напоминаний.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • я, наконец, увидел этих персонажей. если это фаллосы - то я балерина. я, конечно, понимаю, что весна..гормоны. но увидеть там фаллос... как-то странно :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: