Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • ешчо пионерко :ха-ха!:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Двор дома Красный 76

  • В ответ на: Лет 15 уже нет такой статьи, проснитесь.
    Жаль, конечно, что < ... > продавили себе поблажек.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

    Исправлено пользователем AA (06.09.08 14:05)

  • Видно не только у ковбоев на родео мозги вышибает, но это каким-то образом влияет и не тех кто на них косит.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • &gt;Двор дома Красный 76
    ------------
    Как драматично лежат эти валенки:улыб:Типа, сапер ошибся еще зимой.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Эти наклейки про геноцид любят клеить на рекламу пива.

  • вспомнил бабулю что на массовых гуляниях в центре ходила с плакатом на себе "чудо-доклад о пивном алкоголизме":улыб:

  • Что тебя смешит в старых людях?

  • с чего вдруг такой вопрос? здесь другая тема

  • С того, что, имхо, твой постинг содержал не наблюдения, а оценку.

  • из наблюдений
    В субботу вечером в т.ц. Парк Ройаль видел господина Толоконского собственной персоной в приподнятом настроении :улыб:совершенно один:yes.gif:
    хотя охрана наверно была была не подолеку .Как думаете ?

  • Тогда отвечу. Смешит смешное. Вроде итак понятно.

  • Что забавно, как раз недавно пришла в голову такая мысль и вроде даже представлял именно Т именно в РП, как первого человека в первом молле, для большей наглядности и логичности. Хочется ведь по идее и им придаться радости шопинга, лично походить, посмотреть, пощупать, выбрать. В Москве видел Жирика идущего по Арбату облепленного народом. Ни у меня, ни у товарища не возникло желания присоединиться. Не вижу смысла толкаться ради просмотра известной морды известного подонка с предсказуемыми идиотопопулистскими речами. Потом узнал что он там деньги раздавал. Что впрочем тоже из числа его известного репертуара.

  • В ответ на: Хочется ведь по идее и им придаться радости шопинга, лично походить, посмотреть, пощупать, выбрать. .
    Видели его проездом на эскалаторе .Сами уже уходили от туда. Наверно само реклама,впомнился фильм Парфеного намедни ,про Ельцина помоему,что ходил на работу пешком на прием в районную поликлинику, по дороге заходил в гастрономы и т.д.

  • Было такое. В трамвае типа ехал. Потом его телохранитель Коржаков написал в книге как Ельцин решил поехать на своей машине Москвич за рулём и он пожалел что пошёл к нему работать, когда тот путал педали.

    А вот любопытное на крыше СибАГСа http://img-fotki.yandex.ru/get/3104/gelionsk.13/0_18841_a4e6a368_orig

  • утренний пейзаж

  • Сегодня утром у входа метро "Студенческая" увидел даму средних лет в вязанной кофте и овчинной безрукавке. Дама размахивала пальмовой ветвью - зрелище достойное кисти сюрреалиста. :eek: При ближайшем рассмотрении в руке у дамы обнаружился баллончик с краской. Всё стало на свои места: цветочница из подземного перехода вышла на улицу "освежить" свой товар и размахивала им, чтобы краска быстрее высохла.:улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • ... жесть .

  • Давненько дамам цветы не покупали?:улыб:
    Это она напыление делала

  • Всякие флористические извращения ("росинки" из клея, позолоченные лепестки, крашенные в ядовито-голубой или оранжевый цвет розы и хризантемы и т.п.) категорически не приемлю :bad:, потому про "напыление" не в курсе. :dnknow: ИМХО, дама просто покрасила буреющую от старости ветку в зелёный цвет. :улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: ИМХО, дама просто покрасила буреющую от старости ветку в зелёный цвет. :улыб:
    :улыб:прям копия сюжета из ДМБ

    Когда пьешь, нужно знать меру - иначе рискуешь выпить меньше

  • Ну и зачем так откровенно тень на плетень наводить?
    типичный...

  • Судя по запаху нитрокраски у цветочных киосков и тому, что две цветочницы сегодня утром исполняли дуэтом хит К.Орбакайте про маленького гномика, они "освежают" свой товар уже не отходя от рабочего места. :tease:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Ну и зачем так откровенно тень на плетень наводить?
    Поддерживаю! У типичного трамвая вместо кнопок сигнала водителю должны торчать голые грязные провода! Хотя, они, наверное, просто в кадр не попали... :улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • А вот в Нижнем Новгороде из старых чешских трамваев вот такую "конфетку" делают. при этом трамваи там не ползают как у нас в Новосибирске, а "летают" очень быстро. Главное ведь подход к развитию городского хозяйства. А загнобить все можно при желании и без оного.

  • не надо грязи, типичный трамвай конечно не супер, но не до такой же степени

  • А вот нет. Печальная реальность. Это ещё далеко не самый страшный кадр. Все сиденья у наших трамваев давно самодельные деревянные, трамваи ушатаны полностью. Это же ни для кого не секрет. Придите на Сад мичуринцев посмотрите, там всегда трамваев в изобилии. Большинство трамваев в таком состоянии и хуже. Такое ощущение что заброшенные стояли.

  • Дык, разруха - она в головах... :хммм:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • случайная встреча :хехе: НГС

  • Это на АФ, в перекличку..:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ну да
    от стояния граффити не появляются
    новосибирцы сами раздолбали

  • сегодня в 5-м троллейбусе видела мущщину лет 60-ти с бэйджиком, на котором было написано "ТРЕБУЙТЕ УЗАКОНИТЬ ПРИРОДНУЮ РЕНТУ". йа не блондинко, но что это значит О_0?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Этот "мущщина", ещё и с плакатами на груди и на спине, уже пару месяцев минимум ходит по разным точкам города, видел его около выходов из метро, раздающим листовки, объявления с этим обращением в вагонах и т.п.
    Что это значит - как-то не поинтересовался. :а\?:

  • Это идея Глазьева: недры страны (нефть и т.д.) принадлежат всем её гражданам и надо доходы от неё выплачивать гражданам.

  • Прям популист какой.

  • Именно. За счёт этого у свежесозданной партии Родина резко вырос рейтинг и она прошла в думу на позапрошлых выборах.

  • В ответ на: Это идея Глазьева:
    это не идея Глазьева.. это идея цивилизованных стран..

  • мм.. в каких странах выплачивают гражданам доходы от недр? Саудовская Аравия только вспоминается. Вот, нашел цитату. Правда трехлетней давности:
    «Сегодня годовой доход от добычи нефти в РФ составляет на одного жителя чуть более 15 долларов. Для сравнения, в странах Персидского залива этот показатель выше российского в 30-40 раз. Причем 15 долларов можно получить, если не вкладывать деньги в производство, инфраструктуру, не платить зарплату персоналу. Я не думаю, что мы сильно разбогатеем от этих 15 долларов. Представление о том, что можно продавать нефть и раздавать деньги гражданам, сильно преувеличено», - отмечает министр. На его взгляд, эти доходы нужно эффективно администрировать, направлять на важные инфраструктурные и национальные проекты. "

  • Вроде на Аляске за прошлый год жителям раздали толи по 1000, толи по 1500 долларов на руки за ресурсы.

  • Бруней, Норвегия, ОАЭ...

  • Мало. Особенно цивилизованных. Не путать с богатыми.
    И сколько выплачивают?

  • а, простите, мы чё, одной нефтью в экспорт торгуем?
    тут если всё посчитать: нефть, газ, электроэнергия, вода, лес, уголь, руды различные, удобрения.. то озолотиться можно)
    а лично я бы, знаете ли, и от 15 баксов не отказался..:миг:

  • Электроэнергия не берется из недр земли. Её производят компании. Может вам и за торговлю оружием деньги отчислять? Удобрения тоже на фабриках делаются.
    Воду не слышал, чтоб продавали.
    Сколько сотавляет нефть в %% от экспорта ресурсов? Ну, получится вам тогда не 15, а 30, ну пусть 100 долларов в год. Я вот поражаюсь нашему народцу. То им "садиков, больниц, лавочек не хватает", то деньги мне отдавайте.

  • У цивилизованных нет ресурсов. Покупают у "дикарей".

  • В ответ на: Я вот поражаюсь нашему народцу. То им "садиков, больниц, лавочек не хватает", то деньги мне отдавайте.
    "Народец" довольствуется бездарными ворами-чинушами - врагами/вредителями, позволяет им воровать, не заставляет работать на своё благо.
    Ну ничего, может он проявить себя и как Народ. Будем надеяться.

  • Вот интересно, бывают страны где все довольны руководством страны?.. А хотя бывают, одну могу назвать, правда теперь там всё уже не так...

  • Ватикан

  • Да-да. Они ежедневно наблюдают своего молчаливого подвешенного истекающего кровью руководителя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: