Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Дорожных дел мастер!!!
    Я простите может чего не догоняю??? Или по городу не езжу? Или по Ипподромской с матами не виляю? Или в пробках на Большевистской не стоял? Интересно что по этому поводу думают например все те, кто сегодня на работу по Троллейной и тещин ехали??? :шок:

  • да уж....
    слов нет :death:

    в нашем городе такие проблемы с дорогами, и в плане покрытия, и в плане развязок. А начальник дорожного благоустройства человек дела....

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • это в анекдоты.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: это в анекдоты.
    :respect:

  • Натуральный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Монстр по бесследному поеданию денег, выделенных на ремонт и строительство дорог.... :шок:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Немного знаю, как в этом "Люди дела" проводится этот конкурс.
    Учредили его, сами не поняв, зачем... - "чтобы было". Конкурсантов ищут-упрашивают. Там ведь для внесения кандидатуры взнос надо заплатить. Богатые/знаменитые чихать на этот конкурс хотели, совсем неизвестных тоже приглашать как-то... Вот и набирают кто чуть-чуть на слуху и согласен взнос внести. Исключения, конечно, бывают.
    Так что ценность данной награды сомнительна и сама награда показателем чего-либо абсолютно не является.

  • В ответ на: Немного знаю, как в этом "Люди дела" проводится этот конкурс.
    Учредили его, сами не поняв, зачем... - "чтобы было". Конкурсантов ищут-упрашивают. Там ведь для внесения кандидатуры взнос надо заплатить.
    Так этож банальный развод кроликов на $$$ :ха-ха!:
    Каждые 3-4 месяца получаем письма с поздравлениями о присуждении премии "Лучшего предприяти СНГ", "За вклад в социальную защиту" и пр. шнягу. Все красиво оформлено, с "официальными" письмами общественных и "правительственных" организаций.
    Со скромным счетом за проведение церемонии награждения в "Президент Отеле":улыб:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • А я знаю, где поставлен памятник транспортным реформам имени А.Е.Ксензова. Его деятельность на должности руководителя департамента транспорта и благоустроительных работ началась летом 2005 года. И одним из первых управленческих решений была деятельность по разгрузке Красного проспекта и пр-та Маркса от автобусных маршрутов. Так вот на ул.Геодезическая возле выхода из станции "Студенческая" стоит информационный стенд извещающий о том, что "с 1 августа 2005 года остановка муниципальных автобусов 26 и 45 переносится на четную сторону проспекта Маркса". Этот дезинформирующий стенд стоит до сих пор и я его начал считать уже памятником А.Е.Ксензову. Поскольку вот уже год как сдох маршрут 26, муниципальный 45 автобус тыркают с одной схемы на другую - а стенд стоит.
    Я специально три раза (!) звонил на прямую линию организованную мэрией - а воз и поныне там. Как мне объяснил один чиновник из УПП - у нас только компьютеры и ручки, а трактора Беларус с болгаркой и работягой нет.
    Так что вот Андрей Евгеньевич вам памятник уже поставлен на веки вечные.

  • Да уж, я вообще не знаю как до сих пор бедные жители ОбьГЭСА не собрались всем скопом и не наваляли Ксензову за "организацию кольцевого маршрута" 45 автобуса и маршрутки. Скоро дачный сезон, и опять из-за отсутствия нормальной конечной остановки в городе будет ужасная давка:хммм:Это же просто садизм...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Если соберетесь на такое благое дело, не забудьте сказать когда пойдете. Я прям бегом побегу и от всей души таких горячих навешаю, что мало не покажется. Наш бедный 45 уже не знают куда приткнуть, так уж он г-ну Ксензову мешает. Будто по его огороду ездит. Ненавижу эту гладкую морду :зло:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • [цитата... Ненавижу эту гладкую морду :зло:

    да Вы, милочка моя, ксендзофоб...:миг:

  • В ответ на: да Вы, милочка моя, ксендзофоб...:миг:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: