Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Ну что вы к собачкам то привязались, через месяц уже ничего не останется, природа делает свое дело, а вот мусор оттаявший из под снега никуда не денется, пакеты с мусором, бутылки в неимоверном количестве разбросанные по окрестностям домов, около магазинов, вдоль дорог, лежат там годы и всех это устраивает. Так что люди еще хуже собак свинячат.

  • Впечатление, что все здесь собравшиеся никогда не имели собак и не мечтали их завести... У меня была собака, которая гуляла во дворе и дети ее очень любили. Сейчас есть ребенок который любит собак. А уж куда он вляпается когда гуляет черт его знает: в собачьи какашки или человеческую блевотину (что поделаешь - во дворе много лавочек и пиво попить там любят и т.д.).

    Пройдет первый дождь и ничего не останется.

    Насчет различных болезней. Все мы открываем двери в магазины, держимся за поручни в транспорте... Представьте сколько раз к ним прикасались руки людей, болеющих туберкулезом, например.

    Вывод напрашиваетчя такой, если не любить животных можно придумать для этого кучу причин и везде выражать свое недовольство.

    Я вижу единственную проблему, связанную с собаками - агрессивные породы. Считаю, что их содержание нужно запретить, столько людей и собак покалечили уже.

  • В ответ на: собачьи какашки или человеческую блевотину
    Лично я за блевотину!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Потому что она действительно после первого дождя смоется, да и дворники ее быстрее метелкой подметут. И заразы там поменьше будет. И блюют не у каждой лавочки во дворе по три раза.

    В ответ на: если не любить животных можно придумать для этого кучу причин ... агрессивные породы. Считаю, что их содержание нужно запретить
    а куда предлагаете девать собачек агрессивных пород, которые сейчас проживают у своих владельцев? Гуманно усыпить?:улыб:
    З.Ы. С нетерпением жду субботника, глядя на свой двор. На уборку пойду однозначно.

  • ННП...
    Ну ща мне от собачников достанется... :ха-ха!:
    Лично я за РАДИКАЛЬНОЕ решение проблемы - за то, чтобы ВООБЩЕ запретить содержание в квартирах собак... Если собака выше определенного роста... Ну, скажем, сантиметров 30-ти... Не больше какой нибудь болонки или той-терьера...
    Вообще мне не понятно, нах люди заводят их? Им любви что ли не хватает? Некому её передать? Общения не хватает? :dnknow: И кто сказал, что собаке вообще какой-то там хозяин нуже и ей с ним хорошо? Ну понятно - охотник если человек... Еще можно понять... Но вот этих людей, которые просто так непонятно за чем держут... :dnknow: Разрешить содержание больших пород собак в частных домах (на цепи)... Пусть она там и срёт, а хозяин (если хочет в этом говне жить) пусть и не убирает - это его дело... Ну или вообще в загородных домах пускай живут большие породы...
    Вообще с собаками головняков капец - уехать куда - так это надо оставлять её на кого нить... А еще они умирают:хммм:

    Так что я за РАДИКАЛЬНЫЕ решения в этих вопросах...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: а куда предлагаете девать собачек агрессивных пород, которые сейчас проживают у своих владельцев? Гуманно усыпить?:улыб:
    Что вы :eek: Нужно запретить их разведение. А за существующими должен быть соответствующий контроль со стороны владельцев. Гулять в намордниках и на коротких поводках. И чтобы с ними гуляли взрослые люди, а не дети.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: