Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Прогуляйтесь зимой, в -30 хотя бы, с парой чемоданов и ребенком от метро до автовокзала. Часиков в 6 утра - ну как метро откроется. Или от вокзала в тех же условиях доберитесь до автовокзала часа в три ночи.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • И что вы предлагаете, автовокзал на вокзале сделать? В 3 часа ночи люди на такси добираются, но явно не за 1000 р. А вот до барахолки от вокзала я слышала такие расценки. Академовская маршрутка отъезжает в 5 утра, в основном там едут до автовокзала. Я даже как-то одна осталась в маршрутке к разочарованию водилы, вся маршрутка сошла на автовокзале, а то он хотел обратно ехать.

  • можно наоборот - вокзал на автовокзале. Можно круглосуточные шаттлы вокзал - автовокзал - аэропорт. Можно в аэроропорту, вокзале и автовокзале круглосуточныую линию метро сделать. Вариантов мильен. Вот только бабло все у крымняшей. И уже давно профакано.

    Барахолку, кстати, надо вообще 10метровым слоем бетона залить.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • у вокзала места полно, войдет автовокзал, здание можно не строить - пассажиры могут сидеть в вокзале, а на парковку автобусов и на площади места хватит

  • ну, кстати, во многих европейских городах так и устроено все - автовокзал и ж/д вокзал находятся рядом, создавая такой транспортный узел. удобно!

  • Я больше скажу, практически во всех новосибирских райцентрах автовокзал находится рядом с ж/д станцией.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Думаю, все же не стОит сравнивать райцентр и большой город. У них там многочасовых пробок наверняка не бывает.

  • Ну хорошо, не будем. Тогда соседи: Кемерово, Барнаул и пр
    Мелкими городами их не назовёшь, но мозгов тамошни властям хватило, чтобы устроить вокзалы рядом.

  • Если вспомнить, что станция Центр во времена оны и была "главной" - то автовокзал находится вполне себе по месту. Дорогу перейти - и уже на автовокзале:миг:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Это в какие такие "оны" времена остановочная платформа "Центр" была "главной"?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • кхм. мда. погорячился. не прав. станция "обь" была - не так далеко от нынешнего вокзала., на территории, где сейчас жд пути.
    Ну блин, откуда же у меня отложилось в памяти, что чуть ли не самая первая отановочная платформа в Новосибе - нынешний "Центр"? :dnknow:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: практически во всех новосибирских райцентрах автовокзал находится рядом с ж/д станцией.
    :eek: В трети (а то и половине) райцентров ж/д станций вообще нет. Так что насчет "практически всех" - художественный вымысел :1:

  • ну а если бы он был? :biggrin: то непременно бы находился бы рядом с жд станцией.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Не факт. Краснозёрское вместе с автовокзалом находится в 32 км от одноименной станции :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: