Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Еще скажи, что Гитлер собственноручно убил 5 миллионов людей, собственноручно построил лагеря, и издевался там над людьми, еще скажи, что он один пошел воевать, и он один на заводе вкалывал в две смены, чтобы производить оружие... Дурак ты. Есть на кого свалить всю вину. Все были виноваты. Как и все виноваты в том, что образовалась вообще какая-то ни была мафия у нас в районе, городе, стране. Понял? Раз все подними ходили и ходят, раз безропотно платят, раз власть у нас это позволяет и сама это делает, то неужели ж виноваты несколько человек у нас в районе, что у тебя такая жизнь поганая? Думай про свою жизнь, и в чужую не лезь.
    А откуда такие умные слова-то знаешь (это я про урку)?

  • Ладно, надоело мне с бредятиной состязаться. Пусть с тобой произойдет ТАК, как ты тут расписываешь. Жизнь не дура, она научит, и мне не жалко тебя. Пусть она сама пробивает твою восьмисантиметровую броню в твоем лбу. Она похоронит тебя, и на часть твоих же денег, которые у тебя же и отберет, построит тебе памятник - а ты будь доволен, ты ЭТОГО хотел. Я сказал!

    И не надо на меня заваливать свою вину за то, что у нас мафия - все правильно, виноват в этом ТЫ и тебе подобные, пока вы будете благостно оправдывать беспредел. И это ты сам сказал.
    А жизнь у меня нормальная - регулярно приезжаю в сауну попариться, которая находится в здании рядом с Первомайцем - бассейн Молодость. И думаю я прежде всего о своей жизни и не хочу, чтобы какой-нибудь поганец вдруг возомнил себе, что он может безнаказанно мне ее испортить, потому и против вот таких криминальных идеологов, обчитавшихся блатной романтики.
    Думай, сынок, думай! И прощай.

  • В ответ на: Ладно, надоело мне с бредятиной состязаться. Пусть с тобой произойдет ТАК, как ты тут расписываешь. Жизнь не дура, она научит, и мне не жалко тебя. Пусть она сама пробивает твою восьмисантиметровую броню в твоем лбу. Она похоронит тебя, и на часть твоих же денег, которые у тебя же и отберет, построит тебе памятник - а ты будь доволен, ты ЭТОГО хотел. Я сказал!

    И не надо на меня заваливать свою вину за то, что у нас мафия - все правильно, виноват в этом ТЫ и тебе подобные, пока вы будете благостно оправдывать беспредел. И это ты сам сказал.
    А жизнь у меня нормальная - регулярно приезжаю в сауну попариться, которая находится в здании рядом с Первомайцем - бассейн Молодость. И думаю я прежде всего о своей жизни и не хочу, чтобы какой-нибудь поганец вдруг возомнил себе, что он может безнаказанно мне ее испортить, потому и против вот таких криминальных идеологов, обчитавшихся блатной романтики.
    Думай, сынок, думай! И прощай.
    :agree:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • На запрос по поводу лыжных баз в Первомайке!

    В воскресенье был открыт лыжный сезон в спорткомплексе Стрелочного завода. Час проката лыж стоит 30 рублей. Трасса пока накатана не очень, но думаю к следующим выходным будет в норме.

    Другие лыжные базы пока не функционируют. Ездил на переходной мост и санаторий ХБК. Все закрыто или только для отдыхающих.

    Расположение спорткомплекса см. на картинке.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Я сам некоторое время занимался у Мотькина боксом в Первомайце....О том что там видел скромно умолчу,но портреты невинно убиенных развешанные в зале кое о чём говорят

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Все в кучу собрал, все перевернул, все переврал...
    Ок, объясняю все по порядку, чтобы меня не обвиняли тут в причастности к мафии, или в том, что я будто бы оправдываю всех подонков, убийц и так далее, или, что я сам являюсь таковым.
    Первое. На этом конкретном форуме мной было сказано только то, что Первомайку, первомайцев и «Первомаец» НЕЗАСЛУЖЕННО поносят.
    Второе. Что НЕ ВСЕ люди, которые относятся непосредственно к мафии, являются отъявленными подонками.
    Третье. Что эти люди (то есть не кто-то там, а КОНКРЕТНЫЕ ЛИЧНОСТИ у нас на Первомайке) делают сейчас больше хорошего, чем они сделали когда-то плохого. Это значит, что ВСЕ МЫ НЕ БЕЗ ГРЕХА. И то, что они делают сейчас что-то хорошее – это хорошо. Вот такая тафтология. По крайне мере, те, которым они помогали и помогают, говорят им спасибо.
    Вот теперь, прощай.

  • Вот, кстати, что говорит Александр Солодкин. Много умных вещей. Почитайте и подумайте.

    «Сегодня управление отвечает за весь спорт в области, и мы имеем очень мало денег. Поэтому приходится часто делать займы, чтобы поддержать репутацию управления и не сорвать проводимые мероприятия. Правильно ли это? Спортсмены и тренеры с утра до вечера стоят в очереди за старыми долгами. Такого финансирования нашей отрасли давно не было. В этом месяце 4,8 миллиона рублей надо только на поездки наших спортсменов, кто претендует на участие в Олимпиаде. Я знаю, что «Спортивная Россия» может оказать очень солидную помощь, во всяком случае, детскому и массовому спорту. Я совершенно не хочу быть судьей и определять, кто как заработал деньги, пусть правоохранительные органы этим занимаются. Если Старых их незаконно заработал — пусть на него заводят дело и это доказывают. Но если человек деньги вкладывает в спорт, если я вижу, что сделано лучшее в стране футбольное поле, лучший зал единоборств за Уралом. Все предоставлено детям — они занимаются бесплатно. Это для меня высшая оценка деятельности руководителя.
    Поэтому сегодня не то время, чтобы искать какие-то негативные варианты. Я тоже отдал первомайскому клубу 20 лет жизни. Многое там строил. Но сегодня этот комплекс получил вторую жизнь благодаря этому человеку и тем, кто рядом с ним. Ну что ему теперь, уйти в подполье или ходить «бомбить» ларьки? Куда мы его толкаем? Или мы его приглашаем работать и делом заниматься? Я не говорю, что я его исправляю. Я ведь Андрея знаю с детских лет. Судьба так распорядилась, что все они прошли через мой клуб. И те, кто похоронен на этой аллее, и те, кто жив, дай бог им здоровья. Я их всех знал, и того же Каурдакова, и того же Копылова, и Самсонова. Они все детьми толкались у меня в кабинете, вместе с моим сыном. Старался как мог их воспитывать, влиять на них. Что теперь, от них отказаться? Я видел, как покойник Каурдаков старался из этой грязи вылезти. Но пуля нашла его. Знаю, как Сергей Самсонов хотел жить другой жизнью. И в разное время я им всем помогал. Когда им было трудно, они приходили ко мне.
    Так же и с Андреем. Он сегодня действительно лидер среди них. Он всегда был такой — мог и за себя постоять, и за других. Но я же вижу, что он старается и самообразованием занимается. Я знаю, что он очень надежный человек. Я ему не советовал вообще заниматься политикой, сказал, что выльется вся грязь, которая была и которой не было. Так оно и получилось, когда он пошел на выборы в облсовет».

  • В ответ на: Вот, кстати, что говорит Александр Солодкин. Много умных вещей
    Угу.
    Лет на 12 наговорил.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: правильно. а то подняли шум..криминал.. денег у них много.. скажите а кто ещё кроме клуба "ПЕРВОМАЕЦ" делает также как он . развивая детский спорт ????

    никто...............
    Ну так нужна же бандитам крепкая молодая преданная смена.

  • Ага, красиво топик подняли. Гыгыгы. Солодкин наше всё. Как и Цапок, успешный предприиниматель поднимающий казачью Кубань!

  • думаю, что осудят его, лет 10. но будет пересмотрено в порядке обжалования, и таки признают невиновным. дожил бы. доказательств нет, много процессуальных нарушений.
    но для меня лично непонятно, как такой умный и проницательный человек, не отощел от совместного бизнеса с труновскими и прочими. надо было ему как некоторым умным людям задуматься еще лет 10 назад и прекратить все взамиоотношения, даже по спорту.
    с такмим отморозками имел дело, как братья Ганеевы, Старых (да у него сотрясений 10 было, там мозгов вообще нет).
    а касательно всех ОПГ, эти группировки всегла создавались и курировались ментами и спецслужбами, которые их опекали, имели деньги, а сейчас слили за ненадобностью и денежки чужими руками загребли.

  • Дак и так известно большинству, что НСК красный город!

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Детский спорт развивать необходимо наравне с культурой поведения.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Не отошёл потому что думал что царь и бох недостижимый, бога за бороду схватил. Психология.

  • А может нам оживить клуб Первомаец? А давайте назначим его директором Солодкина старшего может?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: