Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

когда снесут? и снесут-ли вообще

  • где можно узнать план застройки частного сектора в частности первомайский район чапаевский жилмассив

    Лекарство иногда опасней, чем отрава,
    Болезни иногда излечивает яд.

  • Не делаю

  • В центре города с этим проблематично, а уж в Первомайке...

  • На Первомайке и так земли хватает..и на наш век хватит, так что по поводу сноса беспокойство преждевременно...не так ликвидна там земля как в районах города средней удалённости..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Был сегодня за ГПНТБ - 1сф хреначит частные избушки со страшной силой! Меня это очень порадовало. :live:
    А напротив уже построен строительный забор - это тоже порадовало (около 185-й школы).
    Ещё немного избёнок там по Толстого осталось, но такое впечатление что ненадолго... :respect:

  • В ответ на: Был сегодня за ГПНТБ - 1сф хреначит частные избушки со страшной силой! Меня это очень порадовало
    Странно, вроде у первого строительного туда интересов не было... :а\?:
    В ответ на: А напротив уже построен строительный забор - это тоже порадовало (около 185-й школы
    Это в какую сторону от школы?
    В ответ на: Ещё немного избёнок там по Толстого осталось, но такое впечатление что ненадолго
    Это речь о квадрате Чехова-Толстого-Восход-Сакко?

  • В ответ на: вроде у первого строительного туда интересов не было...
    Не могу вспомнить название того дома, но об этом говорилось на последней презентации новостроек. Дом будет в квартале Чехова-Восход-Тургенева в сторону Богаткова.
    В ответ на: Это в какую сторону от школы?
    Между школой и Восходом
    В ответ на: Это речь о квадрате Чехова-Толстого-Восход-Сакко?
    Именно да.

  • В ответ на: Не могу вспомнить название того дома,
    Что-то на ум приходит типа "утренний рассвет". Короче что-то в таком духе...

  • В ответ на: Что-то на ум приходит типа "утренний рассвет". Короче что-то в таком духе...
    Все. Вспомнил. "Утренняя заря". И где они только названия берут?

  • В ответ на: Все. Вспомнил. "Утренняя заря". И где они только названия берут?
    Видимо так и есть. Позже построят "вечернюю зарю". :ха-ха!:

  • прошу прощения но я вопрос задавал по поводу первомайки .может все таки кто нибудь в курсе грядущих событий в том районе .

    Лекарство иногда опасней, чем отрава,
    Болезни иногда излечивает яд.

  • Говорят же, не тронет никто чапаевку еще пару веков точно! :ха-ха!:
    Вот при въезде на Первомайку (сразу за мостом, слева, на берегу) уже в июле 1сф уже упомянутый микрорайон начнет возводить. и начнет сразу с 15(!)-поъездного 10-12-14-этажного дома!

  • В ответ на: Все. Вспомнил. "Утренняя заря". И где они только названия берут?
    Видимо, из сериала Kingdom Hospital. Операция "утренний воздух". :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: