Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Приветствую народ со Станиславского жилмассива города Новосибирска. Предлогаю каждому, кто знает, как строился наш массив, что было до строительства и т.п. оставить информацию. Присылайте также различные смешные и курьезные ситуации Вашей жизни здесь. Заранее благодарен!!!

  • Могу только детские впечатления, но они вряд ли будут отличаться от любых других. Разве что было круто обойти "китайскую стену" и вернуться "живым" (не пойманным какой-нибудь шпаной). Ещё круто было посещать базу Вторчермета ( "Турчик" на детском жаргоне) и приносить оттуда мины и гранаты.

  • Да, помнится 20 лет назад жили мы нормально более-менее, а сейчас сплошной Хилокский рынок в каждом подъезде -не продохнуть. За последние годы понаехоло столько, что плюнуть некуда и все на Станисловском. Более того ребятишек черненьких уже полно, они своими стайками бегают, а на столбах объявления -квартиру сдаем только русским. Вот вам и приметы жизни.

  • Ха! Мы (с Новогодней / Ватутина) тоже проникали "на Турчик" (Лет 20 назад это было) Помню, натырили однажды с пацанами полные карманы пуль.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: