Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Что собираются строить на Снегирях?

  • Народ, может, кто-нибудь что слышал, знает. Что собираются строить на "Снегирях" между ул. Рассветной и Тайгинской? прямо около 16ти этажки?

  • Метро "Снегири" :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • ага, этого мы уж точно не дождемся.... Нереально...
    Действительно, хотелось бы узнать для чего понавезли сваи, плиты... Тем более на этом месте сейчас стоянка, снеуст наверное нафиг ее... Площадка детская там еще рядом. Грустно все, потому и интересуюсь...

  • В ответ на: Тем более на этом месте сейчас стоянка, снеуст наверное нафиг ее... Площадка детская там еще рядом. Грустно все, потому и интересуюсь...
    Стоянка рядом с детской площадкой - уже не повод для веселья.

  • Там построят еще 2 или 3 такиеже 16ти этажки как уже стоит рядом со школой. Все стоянки снесут. Именно поэтому так активно возводятся автостоянки перед 12 домом - взамен сносимых. Там, я так понимаю, и трубы прокладывали недавно специально для будущих домов. Только не понятно мне зачем там такие дома, в 50 метрах ЖБИ - не лучший вид из окна, а главное постоянная бетонная пыль. Впрочем в 12 доме таких проблем нет. Может и нормально.

  • >Грустно все это
    --------------------------------
    За стоянку грустно или за детскую площадку? :а\?:Насколько я понимаю, детская площадка, соседствующая с автостоянкой, не должна способствовать здоровью выпасаемых на ней детишек. Как минимум, гадостью надышатся по самые уши. А некоторых еще и задавят по дороге в окрестностях сего игрового оазиса (не дай бог, конечно). Или в "Снегирях" какие-то дети особые, ударопрочные, антивандальные? Имхо, если стройка вытеснит стоянку, никому от этого плохо не будет. Вот у нас на Челюскинском "Сибирь" похерила гаражи своми 16-этажками и аборигены все только рады. Хотя некоторым детям и нравилось курить за ними и прыгать с них. А с 16-этажек прыгать хуже. :ха-ха!:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: Только не понятно мне зачем там такие дома, в 50 метрах ЖБИ - не лучший вид из окна, а главное постоянная бетонная пыль. Впрочем в 12 доме таких проблем нет. Может и нормально.
    про вид из окна согласна. Мы в 16 этажке...:улыб: К сожалению, выбирать вид из окна не пришлось, уж больно квадраты понравились :хехе:потому и купили. Успокаивала себя... А тут.. бац! стройка. Еще не лучше.
    Пыли от ЖБИ нет. Я так понимаю, он не действует толком уже. Большинство площадей сдано в аренду всяким фирмам.
    А про новые 16ти этажки у Вас уже проверенная информация? просто слухи то и раньше были такие, еще когда нашу 16ти этажку строили.
    а Вы тоже на "Снегирях" живете?

  • Я в 12 доме живу, поэтому вобщем-то хорошо представляю тему вопроса.

    Даные...ну достаточно проверенные, в середине июня я более точно узнаю.

    90% что это правдивая информация.

  • В ответ на: Я в 12 доме живу, поэтому вобщем-то хорошо представляю тему вопроса.
    Даные...ну достаточно проверенные, в середине июня я более точно узнаю.
    90% что это правдивая информация.
    Спасибо :улыб:Чувствуется знание дела, поэтому поняла, что Вы тоже с 5го...:улыб:Насчет труб около вашего дома. Как муж говорит, скорее это похоже на временный трубопровод, наверное, под дорогой сгнил... :хммм:Но на воду к новым домам не похоже...
    Если что поточнее станет ясно насчет этой стройки, киньте тогда инфомацию в топик, буду очень признательна.:улыб:

  • Мы узнали, что будут строить!
    Это будут три (!) двух-подъездные 9-ти или 10-ти этажки. Идея вроде как Сидоренко принадлежит :зло: Это уже вроде точная информация, нам председатель нашего ТСЖ сказала.
    Стоянка доживает последние деньки, уже и забор снимали...
    Жаль... Будут под окном еще три крыши... :хммм:

  • Куда же они хотят впихнуть ТРИ! дома??? :шок:

  • В ответ на: Куда же они хотят впихнуть ТРИ! дома??? :шок:
    Вот-вот... Туда то и хотят! На то место, где еще недавно был газон, какая-никакая детская площадка и стоянка.
    Я думаю, они их (дома эти) поставят поперек, торцом к заводу и все. Как на Родниках нашлепали их конвеером, так к тут, наверное, хотят...
    Правда, интересно, чем они хотят сделать это жилье привлекательным, учитывая наличие рядом завода... Много ли будет желающих?
    P.S.: а Вы тоже с пятого? :улыб:

  • Забавно....у меня вроде тоже проверенные достаточно данные были...

    странно...

    Ну и страна...вчера 16тиэтажки, сегодня 9, а завтра вобще стоянку оставят...:(

  • Ага, тоже :D!
    Я там конечно сильно не разглядывала площадь и замеры не делала, но даже проезжая мимо того участка, заметила, что больно уж будет тесновато для трех домов. Буквально друг на друге будут стоять.

  • Прикол хотите? Уже не три, а ЧЕТЫРЕ дома, говорят, будет. По уточненным данным... И все торцом к заводу. Наверное, метров по 50 между ними будет :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: