Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Вот интересно, бывают страны где все довольны руководством страны?.. А хотя бывают, одну могу назвать, правда теперь там всё уже не так...
    всем не угодишь - это точно. есть люди которым в принципе не нравится любое руководство.

  • В ответ на: Вот интересно, бывают страны где все довольны руководством страны?
    у лема был какой-то рассказ, где любой недовольный президентом страны (или планеты?) мог зайти в специальный пункт и нажать на кнопку, после чего глава государства взрывался. сами понимаете, в этой стране всегда все были руководством довольны. но менялось оно часто. и кандидатов приходилось заманивать со стороны (:

  • Может, кто и рассказывал, но я впервые увидел. В аэропорту Толмачёво продаются консервы "Новосибирский воздух". Баночка стоит 250 рублей. Фотика не было, поверьте на слово.

  • Кропоткина...
    Там, почти над этим щитом, еще балкончик хрущевки своего хозяина выдает с потрохами.
    Неисправимый товарищ, остались еще такие

  • Видел, но это щит на Дачной.

  • утренний пейзаж...

  • Написано же - "не ставить!":улыб:

  • раньше только ворота засыпали:улыб:видимо прогноз плохой на2009г. :злорадство:

  • и такое бывает (снято, кстати, там же где предыдущее фото, только поближе)

  • там же :pivo:

  • Это вы, что-ли, погуляли?

  • да нет,наблюдения :улыб:

  • длиннохвостая неясыть (первомайский сквер, третьего дня...)

  • ЙОШЬТВОЮМАТЬ!!! :eek:
    :respect: за кадр!

  • В ответ на: длиннохвостая неясыть (первомайский сквер, третьего дня...)
    10 баллов!!!

    F30 & T30 owner.

  • Cупер!

    Спасибо за фото:улыб: В окрестностях Академа я их вижу периодически, но чтобы в центре города! :respect:

  • иду по улице, никого не трогаю. тротуар медленно-медленно метёт стааарая-престарая сморщенная старушенция, сгорбленная вдвое, на вид глубоко за 80. старушка одета в "фирменную" жилетку какого-то жкх. на спине надпись "50 лет с заботой о вашем доме". правдоподобно!
    домам, правда, нет ещё 50

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: