Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Люди!!!
    Не ездите в "ледовый городок" на Речном вокзале!!!
    Там нет ничего интересного!
    За что непонятно берут 40 руб. за вход... В том году хоть фигуры были ледяные красивые, а счас... три горки и полторачасовая очередь, чтоб прокатится... :death: :death: :death:

  • "Царство Посейдона" не канает!
    :а\?:
    Некрасивые скульптуры, нет мест где погреться, гигантские очереди на горки, за чаем в киоск стоял полчаса (чайник у них был всего один!). ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! Спасибо фирме "Парус", рулящей этим чудом!

    За нашу Советскую родину!

  • Я гулял там с девушкой. Только не в самом городке, а по набережной. Сначала тоже хотели зайти туда, только не увидели ничего интересного. Может быть, здоровая очередь закрывала всё. В общем, да - делать там нечего.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Просто похоже организаторы решили денег срубить...
    После прошлогоднего городка наверняка полгорода там побывает...

    p.s.
    >>а чаем в киоск стоял полчаса
    за то касс продажи билетов аж 4 штуки...

  • Помню несколько лет назад китайцы чего-то строили. Вот это был ледовый городок! У этот так себе.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Раз есть очередь, значит кого-то этот городок устраивает :ухмылка:

  • Я так думаю, что очереди от того, что особо больше и сходить-то некуда :death:

  • >>Раз есть очередь, значит кого-то этот городок устраивает :ухмылка:

    да кого он может устраивать? Просто все едут туда в надежде, что там есть что посмотреть...
    я вот с семьёй съездил, промерзли, поматерились да поехали на центральную елку... там и то лучше...да ещё за вход не надо платить...

  • Видимо, организаторы в этом году решили бабла по-быстрому срубить, на популярности прошлогодних городков :(. Вот только поедет кто или нет в ледовый городок в следующем году?

  • Поживём увидим.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Поедут, поедут - больше то ехать некуда :(. Кстати считаю что городок не так уж и плох. Недостатков конечно масса. Думаю что вход стоит необоснованно дорого - цена его рублей 20, не больше, а в идеале и вовсе бесплатный :live: - деньги нужно делать на продаже сопутствующих товаров, услуг, развлечений. К примеру прокат каньков сейчас стоит 40 рублей/час - и при цене за вход получается 80руб. -> на спартаке выходит дешевле и на порядок лучше. Елка кстати что-то тоже довольно никакая, но горки понравились, территория только маловата.

  • На Спартаке, если со своими коньками, то после 20 можно нахаляву кататься.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: На Спартаке, если со своими коньками, то после 20 можно нахаляву кататься.
    Тем более - катание на коньках на набережной на мой взгляд сделано для галочки - места мало, лед плохой(хотя может уже разбили когда смотрел, но сомневаюсь что и вначале был сильно хороший). Вот осталось приобрести себе коньки и на Спартак, хотя наверное все таки на Сибсельмаш.

  • Я ходил туда 7 числа с девушкой и её подругой. Им захотелось прокатиться на самой высокой. Встали в очередь, им стоять надоело, и они отлучились где-то на полчаса. Всего мы стояли 1:07:34 (ради интереса засёк). Прокатились.
    Ещё такой пародокс: "поджопник" они дают на прокат за 20 рублей (+30 залог), хотя на остановке точно такой же продают за 25. Что выгоднее?
    Ещё более или менее запомнилась группа V.I.P.. По-моему раньше шёл их клип по Муз-ТВ.

  • Ходил со своей девушкой 8-го числа. Захотелось также прокатиться с сакмой большой горки - стояли минут 25. Прокатились 2 раза - понравилось, только вот стоять все-таки долго :(.
    В ответ на: "поджопник" они дают на прокат за 20 рублей
    Эту штуку купили сразу в переходе за 20 руб. Они там на самом деле по цене разные от 20 руб. до 50. Взяли, прокатились, там и оставили. Странная прокатная цена :eek:!

  • сразу скажу, что никогда раньше в ледовых городках не бывала
    теперь о своих впечатлениях от похода в ледовый городок 2005
    *дорого
    *тесно
    *многолюдно
    *толком фигуры ни посмотреть, ни сфоткаться (кругом люди!!!! везде люди!!!толпы людей!!!!)
    *большая горка-ну просто супер!!!!!!!!!
    *очереди на горку-расстроили !!!
    *чай-кофе-перекус-громадная очередь!!!!!
    *для малышни очень опасно посещение-катание-слишком много людей!!!!!
    ЗЫ ну неужели на набережной так мало места, что весь городок необходимо было впихнуть в 100 м.кв.????
    почему не "отнесли" в сторону горки для малышей??????? это же ужас просто!!!!!
    катятся с горок салапеты 3-5 летние, а через них дяди-тети перепрыгивают, по своим делам торопятся...
    и вообще осталось ощущение давки и толчеи
    но большая горка-супер!!!

  • Наш город в смысле ледовых скульптур - дерёвня по сравнению с Красноясрском. Там все городки на елках (городская, кразовская, районные) сделаны изо льда - скульптуры просто обалденные, а в темное время все они еще эффектно подсвечены. И все это, естественно, бесплатно. Практически у каждого цивильного заведения (ГУМ, Мэрия, Евросеть, какой то ресторанчик - то что сам видел и так сказать трогал) сделаны ледовые скульптуры. Непонятно, почему они это могут, а наш город - нет.

  • Тут Красноярск сильно не любят - так что ждите гневные возражения :-)

  • Я вот в Барнауле был на новый год. На горках ихних катался, т.е есть с чем сравнить. Так вот горки класс, ессно бесплатно. В саму новогоднюю ночь ходили народу много но все равно так накатался... Ждать по часу не приходилось.

  • В начале января был в Омске - вот елка у них будь здоров отличие на порядок от нашей.

  • Когда я была маленькой - отличный снежный городок делали на площади ленина - ее перекрывали, ставили огромную главную елку и много-много снежных скульптур, горок и лабиринтов, всяких лазалок детских, с лампочками и подсветкой. Вот это был просто праздник какой-то! То что пытаются делать сейчас - фигня по сравнению с тем что было :хммм:

  • Выгоднее купить поджопник на остановке за 25 рублей, а потом его сдать в прокате за 30:)

    Цензура

  • Да было такое... Причем делали не из снега, а изо льда, с подсветкой цветной изнутри, красота...

  • ННП
    Даже в Ачинске городок на халяву, с Н-ским не сравнить каэшно, но тем не менее, неужели правда денег не хватает???

  • В Красноярске мерия заставляет коммерческие организации украшать территорию, в том числе и ледовыми скульптурами. Новосибрск пока до такого не дошел, слава богу.

  • У нас пока заставляют только тротуары мостить эти коммерческие организации.

    А про Красноярск вы не правы - приходилось разговаривать с людьми из этих контор - это у них что-то вроде городского соревнования, показ престижа конторы, и заставлять их особо это делать не приходится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: