Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Пока кто готов поучаствовать, отметьтесь если не сложно..

    Не делаю

  • +

  • +

  • +

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Могу в пятницу 8 декабря в Кофемолке на Студенческой посидеть с 18.30 до полдевятого, а 10 декабря (воскресенье) в Академгородке в Трэвелс-кофе на пр. Строителей с 14.30 до 16.30.

  • Думаю лучше ближе к Новому году. Числа этак 30.

  • Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я могу подъехать минут на 10 в пятницу, а к НГ буду наверное сильно занят. Давайте ближе к концу года, кто-нибудь из инициативной группы еще раз соберется.

    Не делаю

  • На первый.. Есть большая мягкая игрушка - мышь. Наш ребенок к ней равнодушен, но другим детям может понравится. Мышь, конечно, БУ... Но недавно был выпотрошен, шкурка постирана, после чего внутренности были возвернуты на родину. Короче, чистый он..

    Есть один вмомент - на автобусе его не увезти. Личное авто временно недоступно. Если кто сможет забрать - я с удовольствием..

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ближе к НГ я могу забрать, если не будет авто, если у кого еще есть, давайте собирать. Единственное у меня складировать негде, так что лучше если забирать буду я, то ближе к НГ.

  • с 4 по 20 декабря мы проводим акцию "Новогодние подарки детям-сиротам". Цель акции - собрать и передать подарки (вещи) воспитанникам детских домов, детских и социальных приютов, домов ребенка и приемных семей города.

    Мы располагаем всеми ресурсами для сбора вещей для ребят:

    Есть целый ряд пунктов, где у вас примут вещи и оформят необходимые документы о приеме.
    Пункты работают в нескольких частях города с 9 до 18 часов; и вы можете выбрать любой, который ближе к вашему месту жительства или работы.
    Также мы можем подъехать и забрать подарки на своих служебных машинах, если их много или они тяжелые (книги, большие игрушки) или у вас просто нет времени или возможности их подвезти к нам.

    Сбор подарков:

    1. Игрушки для детей в неограниченном количестве (только новые, в упаковке или с биркой). К сожалению, именно так, ибо это санитарные требования. Но, думаю, каждый случай будет рассматриваться отдельно.
    2. Наборы для творчества и канцелярия (ручки, карандаши, краски, фломастеры, пластилин, бумага для рисования, мелки и т. д., все только новое).
    3. Развивающие игры (настольные игры, конструкторы и т. п. новые или б/у, в хорошем состоянии).
    4. Музыкальные диски, аудио- и видеокассеты с популярными песнями, фильмами, видеоигры.
    5. Спортивный инвентарь (велосипеды, самокаты, мячи, ролики+снаряжение, коньки, лыжи, скейтборды, сноуборды, теннисные ракетки и т. п. новые или б/у, в хорошем состоянии).
    6. Бытовая электроника (телевизоры, компьютеры, ноутбуки, видео- и аудиомагнитофоны, dvd, видеоприставки, аудиоплейеры новые или б/у, в хорошем состоянии).
    7. Музыкальные инструменты (гитары, синтезаторы, ударные установки и т. п. новые или б/у, в хорошем состоянии).
    8. Билеты на посещение детских театров, кинотеатров, других культурно-развлекательных учреждений.
    9. Вещи для самых маленьких: подгузники, пеленки, вещи (только новые). Возможно, что у кого-то дети выросли, а вещи остались.

    Вы можете не беспокоиться о сохранности переданных вами вещей. Каждая вещь заносится в подотчетную ведомость и будет обязательно учтена и предана детям.
    В конце акции будет подведен фотоотчет вручения подарков детям. Его можно будет увидеть в газете "Из рук в руки" в январе 2007 года.
    Ребятам будет очень дорого внимание и проявление заботы и участия. Они будут готовить сценки и номера для гостей.
    Не оставайтесь в стороне.

    Акция проводится при поддержке мэрии города Новосибирска.
    Свои подарки вы можете также принести или подвезти к нам в офис: Красный проспект, 79 (станция метро Гагаринская, ТЦ "Зеленые купола", 4 этаж).

    ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ И КОНТАКТЫ

  • В ответ на: Могу в пятницу 8 декабря в Кофемолке на Студенческой посидеть с 18.30 до полдевятого
    Подтверждение. Буду примерно с 18.30-18.45 до полдевятого, на столе коробка с Рафаэло

  • В пятницу был опоздал правда на 45 минут, но кто знал, что маленький снежок вызовет такие пробки :улыб:
    в воскресенье был тоже, по итогам

    В КОПИЛКЕ 3 100 рублей

    озвучивайте предложения, по сбору ден и по подаркам ...

  • ->Думаю лучше ближе к Новому году. Числа этак 30.

    К новому году, а точнее числу к 28 все должно быть готово. Деньги собраны, подарки куплены, время вручения определено. Кто после 30 декабря этим заниматься будет? Так поздно не имеет смысла.

    +1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: